Стали известны подробности инцидента с турецкими актерами в Ташкенте

Стали известны подробности инцидента с турецкими актерами в Ташкенте
В пресс-службе XIV Ташкентского международного кинофестиваля «Жемчужина Шелкового пути» прокомментировали информацию о конфликте между турецкими актерами во время церемонии открытия Дней турецкого кино. Церемония прошла 15 сентября в Ташкенте.

В пресс-службе сообщили следующую информацию:

В соцсетях распространилось сообщение о том, что мероприятие «Дни турецкого кино» было сорвано из-за ссоры между актерами из Турции. Данная информация не соответствует действительности. Встречи прошли согласно программе мероприятия. Выступили все актеры, которые должны были выступить во время мероприятия.

Во время выступления актеров случился инцидент, который произошел следующим образом: модераторы и ведущие встречи сначала пригласили актеров согласно установленному порядку. Для каждого из них были выделены специальные места. Выступили представители турецкой делегации - Назиф Тунч и Мустафа Угур Ягджиоглу, сценарист Пинар Ягычолу, актеры и актрисы Туба Унсал, Сердар Туран, Сердар Гекхан, Джелал Аль, Мурат Айдын, Гизем Лидия Денизджи, «Мисс Мира» 2002 года Азра Акын. Когда Бурак Озчивит должен был выйти на сцену, он и его коллега Нургуль Ешилчай заявили, что будут выступать отдельно. Другие актеры, после встречи прошли в зал и посоветовавшись между собой решили, что если Озчивит не хочет сидеть в одном кругу с ними, то и они не будут сидеть с ним в одном зале. Актеры покинули зал и заняли место в фойе Дворца международных конференций. Нургуль и Озчивит вступили на сцене, ответили на вопросы поклонников и сделали с ними многочисленные фотографии.

Стали известны подробности инцидента с турецкими актерами в Ташкенте

В конце мероприятия заместитель министра культуры и туризма Турецкой Республики Ахмет Мисбах Демиркан принес извинения за случившийся инцидент. Замминистра заявил, что сидеть в одном зале или нет - это личное дело каждого актера и ведомство не может оказывать на них давление. Демиркан подчеркнул, что самое главное на мероприятие приехали все обещанные гости и выступили перед зрителями.

Напоминаем, что ранее в сети распространилось видео, на котором можно было увидеть, как поклонники окружили актера Бурака Озчивита.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Узбек 18 сентября 2022 23:00
    Предлагаю отказатся от турецкой культуры. Почему все зацепились к ним. Тошнит от ихней културы , сериалов менталитета..
  2. Васька 18 сентября 2022 20:24
    Бурак Озчивит и Нургуль настоящие звёзды турецкого кинематографа. И действительно, почему бы их и не выпустить на сцену отдельно? почему руководство кинофестиваля решило этих двоих смешать с толпой остальных артистов? Народ именно их знает и любит, вот остальных поздравили, поблагодарили и, хватит с них, приехавших на халяву... Так эти халявные ещё и обиделись! да кто они такие?!.
  3. Аноним 18 сентября 2022 17:04
    Лысый что на попу смотрит? Девушке в розовом??
    1. Bagy 19 сентября 2022 07:55
      Аноним,
      Поэтому что тестостерон повышен
  4. Руслан 18 сентября 2022 12:34
    Мышинная возня
  5. Пенсионер 17 сентября 2022 22:41
    Кто все эти люди.
  6. ВВП 17 сентября 2022 22:00
    Что за стадо окружила этого артиста ,
  7. ЛИЯ 17 сентября 2022 21:07
    А что от турков ещё ожидать?! Агрессия на первом месте всю историю
  8. Ali 17 сентября 2022 16:35
    Нормально. Актеры не ладят между собой, а те которые люди старались, пыхтели, организовывали мероприятие, проявили небывалое гостеприимство, получили такую посчечину! Уважаемые турецкие ности, ну нельзя так себя вести! Ведь наши ребята старались, сделать фестиваль интересным для всех и для вас в том числе!!!!
  9. ПАЛАЧ 17 сентября 2022 16:32
    UPL неправильно комментировал. на самом деле замминистра сказал что ему очень стыдно за этих двоих. извинился. И вообще ущел из зала, а с ним вместе поднялись и ушли вес коллектив посольства Турции.. Так рассказали очевидцы.
  10. Джамиля 17 сентября 2022 14:28
    Любимый актёр, ладно,понятно.Но чтобы убиваться в толпе,за то чтобы рядом постоять,извините,не понимаю.
    1. Как то так 17 сентября 2022 20:37
      Джамиля,
      Неплохой, харизматичный актер, симпатичный, но такое поведение говорит о том, что он слишком зазнался и возомнил из себя пупа кино из за чрезмерного внимания женщин.
  11. Ррр 17 сентября 2022 13:49
    Кто это и что это...новость ни о ком и ни о чём
  12. Картер 17 сентября 2022 13:05
    Этих у.... только нехватало у нас.
  13. Саша 17 сентября 2022 12:52
    а какой взгляд \ на фото \ у мужика с права.
    1. Патриот 17 сентября 2022 14:21
      Саша,
      Этот лысый-бородатый наш актеришка. Фотограф поймал момент, когда актеришка голодный пялился на зад актрисы.
    2. 265Б41 17 сентября 2022 16:13
      Патриот,
      значит лысый-бородатый здоровый мужчина, хуже было бы если бы на зад мужика поглядывал
    3. Патриот 19 сентября 2022 15:24
      265Б41,
      Здоровый-то здоровый, но видать очень голодный или озабоченный. Надеюсь, ты не из таких?
    4. ARA 17 сентября 2022 16:22
      Саша,
      Типа,Алишер Узаков??
  14. Летающие крыши 17 сентября 2022 12:51
    Йилмаз Бурак лучший футболист Лиля команды Франции когда ЛИЛЬ Стал чемпионом франции другого Бурака не хочу знать
  15. Бронислав Бенедиктович 17 сентября 2022 12:44
    Артисты люди живущие в параллельном мире...
  16. Шурави 17 сентября 2022 12:43
    Вообще неинтересно.
  17. КОГГ 17 сентября 2022 12:25
    Херня какая то