Узбекская актриса Райхон Уласенова рассказала, как ее выгнали с Ташкентского кинофестиваля

Узбекская актриса Райхон Уласенова рассказала, как ее выгнали с Ташкентского кинофестиваля
Известная узбекская актриса Райхон Уласенова во время короткого интервью для издания effect.uz рассказала, как ее выгнали с Ташкентского кинофестиваля. Актриса посетила дни турецкого кино и ее попросили освободить место в зале.

По словам Уласеновой, фестиваль прошел на высшем уровне. Однако, актрисы обидело то, что ее попросили освободить место в зале.

Уласенова заявила, что подобное отношение стало обычным делом. Актриса подчеркнула, что отношение к отечественным актерам не на нужном уровне. Уласеновой пришлось покинуть фестиваль после подобного отношения организаторов. Напоминаем, что ранее стали известны подробности инцидента с турецкими актерами в Ташкенте.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Шерзод 24 сентября 2022 15:06
    Во первых все негатив коменты засуньте себе в одно место, это актриса наша Узбекская ...если она говорит что ее попросили уйти, это не значит что можете обливать грязью кого то. Думаю на это надо должен дать ответ организатор кинофестиваля ...
  2. Фуллер 22 сентября 2022 13:32
    Узбекистан момент
  3. Крис 22 сентября 2022 10:16
    "фестиваль прошел на высшем уровне, но меня выгнали". Что это за дебилизм? Она в своем уме вообще?
  4. 555 20 сентября 2022 11:41
    купро турклани ****ни упишсин....
  5. Ангел 19 сентября 2022 18:13
    Когда то этих турков гнали ,а теперь они самые почетные , как говорится заграница. Свои в отечестве не нужны ,мы будем смотреть,поклоняться западу.
  6. Вввв 19 сентября 2022 15:24
    Всё хорошо будет

    Все будет хорошо
  7. Рустам 19 сентября 2022 12:17
    Просто тупость. Организовано очень плохо. Увидел и слышу только негатив
    1. Вальдемарио зеленио 20 сентября 2022 20:11
      Рустам,
      У нас всегда всё плохо организуют!
  8. Мнение 19 сентября 2022 09:10
    Организация мероприятия по нашему
  9. Не твое дело 19 сентября 2022 07:50
    Вас слушать один негатив читаю кто она такая ? Тупой вопрос она актриса это вина организатора
    Проста говорить глупа выгнали ну выгнали следюший раз надо отказать и все
  10. Гайрат 19 сентября 2022 06:45
    Яхши одамлар хамма нарсада яхшиликни куради ичи коралар ёмонликни. Килдан кийик кидирманг.
  11. Азизбек 18 сентября 2022 23:30
    Вообще-то нельзя сидеть на чужом месте😂
  12. WEW 18 сентября 2022 19:22
    Romolini boshinga orab uyda qisib otir shunichun... Artis bob qoldimi badanini hammaga korsatib... Sanga buyam kam opa singil sanlani kimligini hamma biladi shunga hc kim sani yonini omagan
    1. Ne vajno 19 сентября 2022 19:46
      WEW,
      Qattan shuncha negativ qisib utirish kere bolsa nega taklif qilishgan birinchidan ikkinchidan nega oldin joyni xisob kitobini qilib chaqirishmidi bu juddyam kotta Be xurmatsizlik Romol romol romol yopishvagainla xijob
  13. Полный Серкуеш 18 сентября 2022 18:21
    Если отношение к тебе горе-актрисе ненавысоком уровне, сделай так чтобы оно было на высоком, какой у тебя уровень такое и отношение к тебе. Кто это такая вообще? Что она сделала для культуры страны?
  14. Мдааа 18 сентября 2022 16:52
    Молодец уважением и честь нашей актрисы
  15. Фанат 18 сентября 2022 13:55
    Эх яхши бумапти . Уз актёрлани кутаришши урнига четти актёрларини бошимизага кутарамиза
  16. Мнестрашно 18 сентября 2022 11:51
    Отгламуреная силиконовая курица обиделась.Видать,села поближе к гостям,попыталась состроить глазки,вот и выкинули.Неужели эти дамы не понимают,жертвы пдастики,что все на одно лицо?
  17. Гость 18 сентября 2022 10:40
    А кто она такая вообще????
    1. Благо 19 сентября 2022 17:02
      Гость,
      Те сам хто?)
  18. Абрам 18 сентября 2022 07:45
    У нас все мероприятия показуха, и для распила бюджета. А так если событие не приносит откат то его не будет.
  19. Мехмон отангдек улуг 18 сентября 2022 07:33
    Если человек пришел, сел на место не соответствующее его билету, то с вероятностью 99.987% его попросят уступить место для гостя.
    И ещё странность, девушка говорит, что вместо того, чтобы поднять гостя, подняли её, что идёт вразрез с менталитетом нашего народа.
  20. Диля 18 сентября 2022 06:36
    Кто-нибудь знает эту актрису? Она наверное дверью ошиблась. Там кино снимают. А в сауне снимают дальше по улице.
    1. Турист 18 сентября 2022 14:16
      Диля,
      Пхахахах лучший коммент)
    2. Ne vajno 19 сентября 2022 20:12
      Диля,
      Da znayem ona narodnaya artistka Uzbekistana Rayhon Ulasenova ochen talantlivaya aktrisa
    3. Диля 20 сентября 2022 04:11
      Ne vajno,
      Она вам это сказала когда свой ценик за 1 час озвучивала?
  21. Эх Одесса 18 сентября 2022 06:34
    Не удивительно.У нас в Ташкенте это традицией стало.Даже поситителей в кафе выгоняют быстрей,заставляют освободить стол,хотя те ещё не доели плов или лаваш.В автобусы на одно место по 10человек пихают.Любая бизнеса харашя.
  22. Ворчун 18 сентября 2022 06:29
    Видать привыкла,что ей все во всем потакают, а тут проигнорировали ее царскую особу
    1. Чип и Дейл 19 сентября 2022 08:11
      Ворчун,
      ИЗВЕСТНАЯ.. Узб.актриса.)))
  23. Мушкетер 18 сентября 2022 05:35
    Спасибо, теперь знаю как зовут. Шикарно может сыграть махаллинскую хабалку, а в клипе безупречно показать королеву сцены. Образы никогда не оставляют равнодушным. Эффектная.
  24. ВВП 17 сентября 2022 22:54
    Нечего надо было ходит на фестиваль клоунов
  25. Байден 17 сентября 2022 22:28
    Есть такая вешь , когда приглашаешь в гости двоих приходять четверо. Здесь точно также , место нехватило и поэтому некоторые свои должны были освободит помещение для гостей .
  26. Летающие крыши 17 сентября 2022 22:25
    Главное не избили и не таскали за волосы
  27. PREDATOR 17 сентября 2022 22:22
    Всё-таки что-то не договаривает.