Актриса Зарина Низомиддинова показала свою квартиру в Ташкенте — видео

Актриса Зарина Низомиддинова показала свою квартиру в Ташкенте — видео
Мы ранее сообщали, что известная узбекская актриса Зарина Низомиддинова дала интервью для YouTube-канала Shok.uz.

Во время интервью актриса показала свою квартиру в Ташкенте. По словам Низомиддиновой, она больше 15 лет работала, чтобы купить квартиру своими усилиями.

Оказалось, что Низомиддинова приобрела 4-х комнатную квартиру в столице Узбекистана. Квартира с евро ремонтом практически пустая. Актриса призналась, что редко бывает в ней и в последние годы живет в Москве с супругом и детьми. Стоимость жилья актриса не уточнила. Напоминаем, что ранее Зарина Низомиддинова прокомментировала слухи о том, что ее выдворили из Узбекистана.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Руслан 19 сентября 2022 20:50
    Первый раз ее слышу голос и манеру разговаривать мое впечатление - обычная областная из заграницы иподрома где отработала пару лет на обувном и прикупила хату
  2. Элля 19 сентября 2022 16:08
    Как ей все завидуют...красивая очень ,фигура отличная, зависть вот это грех...и вы что камеру держали пишите про нее вранье...а кто здесь без греха есть такие? Состоятельная девушка с хорошими родителями .вот у таких завистников не чего и нет и смотрите кипите от зависти на красивую, нежную, трудолюбивую девушку..идите в спорт зал и займитесь с собой...сплетники..
  3. Zritel VRoot 19 сентября 2022 12:50
    Зариша продолжила челендж Мунисы?))
  4. Dbek 19 сентября 2022 11:27
    Зато фигура у нее просто божественная.. Талие, бедра.. остальное Вы сами видите.
  5. Вообще то я с Вами согласен 19 сентября 2022 09:36
    Зачем? Зачем?????? Вы нам опять это толкаете, мир на гране катастрофы: военные действия в Азербайджане и Армении; конфликт в Таджикистане и Киргизии; конфликт в Китае; Путина загнали в угол и он может применить ядерные заряды малого радиуса, а Вы тут про квартиру Зарины, может пора бомбоубежища копать.
    1. Zritel VRoot 19 сентября 2022 12:46
      Вообще то я с Вами согласен,
      Что же теперь, Зарине на улице жить, если война начинается?)
      Вот бомбоубежище подготовила 🧐
    2. Тимур 19 сентября 2022 13:43
      Вообще то я с Вами согласен,
      Вот уж кто точно не применит ядерные заряды, пусть хоть заряды с приставкой для запудривания мозгов термином "малым радиусом действия". Ты наверное Америку имел ввиду. Вот уж кто точно способен его применить
  6. Мнение 19 сентября 2022 09:10
    боже как она растолстела
  7. Диля 19 сентября 2022 02:07
    Когда покажет свою .....у, чтобы на глаз определить сколько там побывало ....в
    1. August Kraft 19 сентября 2022 10:14
      Диля,
      по губам же видно, сколько километров они пробежали вперед и назад
  8. реалист 18 сентября 2022 23:26
    не надо наговаривать не увидев.может так и было а может и нет.у вас наверное есть жена,дочь,мама,сестра.зарина сама выбрала такую жизнь.она сама будеть отвечать перед богом.
  9. Заказ Сомса Бор 18 сентября 2022 18:09
    Веб кам студия готова.
  10. добрый циник 18 сентября 2022 18:07
    А кто это вообще??
  11. ARA 18 сентября 2022 17:13
    Работала,не покладая рук?
    1. Полный Серкуеш 18 сентября 2022 18:25
      ARA,
      Работала непокладая рта
  12. Активистка Аделя 18 сентября 2022 15:45
    Не интересно. У всех есть квартиры. Никогда о ней не слышала.
  13. Рустам 18 сентября 2022 13:40
    Да вообше зачем нам вообще она нужна
  14. Снегурочка 18 сентября 2022 13:20
    Нашла ,чем хвалиться,лицо лучше поумнее сделала б ,в каком фильме интересно ее снимали.
  15. Никнейм 18 сентября 2022 12:57
    КРАСАВИЦА! Ты ж моя дырявая!
  16. Гость 18 сентября 2022 12:35
    А больше она ничего не показала? Кто на ней здесь помешан, что постоянно пишут про неё???
    1. Полный Серкуеш 18 сентября 2022 18:26
      Гость,
      Помешан автор тупый статей, течет он когда ее видит!
  17. Дархан 18 сентября 2022 12:31
    А дедушка младшего внука видел? Работала всеми дырками своими усилиями чтоб заработать на квартиру ,а что уже про "мужа" не пишите?