В СМИ назвали причину визита Тимати в Узбекистан

В СМИ назвали причину визита Тимати в Узбекистан
Мы ранее сообщали, что российский рэп-исполнитель прибыл в Узбекистан. Артист неожиданно оказался в Ташкенте.

В России пользователи социальных сетей раскритиковали артиста за то, что он покинул страну во время мобилизации. После критики общественности, Тимати вернулся в Россию.

Согласно информации СМИ, Тимати приезжал в Ташкент по коммерческим вопросам. Также артист встретился с друзьями, которые проживают в Узбекистане. Отмечается, что артист может открыть филиал своего Stars coffee в столице Узбекистана.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Nate River 26 сентября 2022 22:37
    ЛУГАНСК ЦЕ УКРАИНА, ДОНЕЦК ЦЕ УКРАИНА!
  2. RUSSIA 26 сентября 2022 16:37
    чего вы все украину защищаете он то вообще не причом к этой войне если так хочется удобрить землю иди сами
  3. Акбар 26 сентября 2022 11:50
    Да успокойтесь народ! Никто его не отправит на войну, на войну отправят как обычно простых бедных людей, а этих тварей государство оберегает как своих.
  4. Страна чудес 26 сентября 2022 08:20
    Таких зачем вообще пускают
  5. Басмач 26 сентября 2022 07:32
    САЙГАК одним словом !
  6. СГБСНБ 26 сентября 2022 04:19
    Чего защищать ? Родину ? От кого.)) Кто нападает на Россию. Точнее мобилизация на оккупацию и захват территории независимой и суверенной республики под названием Украина.)) Вот на это и не стоило ему возвращаться. И вообще выключить Инсту и не читать её.
  7. Jevgeni 26 сентября 2022 01:42
    Пусть всю прибыль на армию тратит, толку больше будет, чем от вояки
  8. keewox 26 сентября 2022 01:14
    Пусть идет н..... на фронт, чтобы стать удобрением на Украинской земле
  9. Крис 26 сентября 2022 00:29
    Абсолютно лишенный вкуса и ума ....т, которого слушает б.....на, которая также слушает кальянный реп.
    1. Мистер 26 сентября 2022 15:07
      Крис,
      Нас тоже критиковали за прослушивание попсы и хеви металл. Может мододежь чувствует более тонко?
  10. Red 25 сентября 2022 23:55
    Ты кто такой? Давай до свидания)))
  11. Активистка Аделя 25 сентября 2022 22:40
    Тоже мне персона...Не визит, а бегство...
  12. Аваз 25 сентября 2022 21:56
    Он обменял деревянные рубли на зеленные и пожелал нашей экономике не упасть в пучину кризиса, из-за несправедливого обмена своих деревянных.
  13. Бонч Бруевич 25 сентября 2022 19:38
    Этого артистишку трусишку нужно выдать ВВП,чтоб отдал долг родине.
    1. rvMAfIA 26 сентября 2022 01:33
      Бонч Бруевич,
      вы сами послужите диванныйе експерты ненавижу таких как вас он че политик или если он пойдет в воюну что то изменитса зачем такие слова
    2. Luiza 26 сентября 2022 14:05
      Бонч Бруевич,
      Из армии пишете?
  14. Комментатор 25 сентября 2022 18:20
    Это тимати уклонист дезертир и предатель. Враг народа. В сталинские времена его бы еще в России расстреляли и правильно бы сделали
    1. Nate River 26 сентября 2022 22:31
      Комментатор,
      Слава либертарианству! Смерть всем сторонникам преступников типо Гитлера или Сталина. Бесполезные паразиты государство. Из-за вас человечество на 5-10 тысяч лет отстаёт в развитии. Нет с вами надо кончать. Живёте за счёт свободных творящих людей, а сами же кусает руку, что вас кормит. Все , что есть в цивилизации создали люди противоположные сталину и подобным. А родина это вымышленный бред, наглое враньё. Маму чела изнасиловали и убили и папу тоже, все предков раскулачили всю жизнь грабили и потом говорят, ты что родину хочешь обидеть? Наглеж. Нет гуманизму к таким как вы. Вас сотрут с лица земли как особо опасных преступников, во имя гражданского общества!
  15. Толик 25 сентября 2022 16:06
    Визит? тоже мне шишка🤣😂🤣
  16. GeneZone 25 сентября 2022 15:39
    А что, от него на войне будет толк? Он крутой только на тусняках...
  17. Активистка Аделя 25 сентября 2022 14:49
    Не визит,а бегство ..
  18. Зелiнька Шiрнутый 25 сентября 2022 14:12
    Трудные времена пошли припёрся учится барыжничеству. Скоро на обед будем Black Star Gumma брать с соусом yo yo chuchuk.
  19. Азамат 25 сентября 2022 13:20
    Визит? Он что спецпредставитель Путина?
    1. 466 26 сентября 2022 06:43
      Азамат,
      Да, он ведь его лучший друг президент Путин
  20. Ворчун 25 сентября 2022 12:44
    Наколки вместо маск-халвта сойдут
  21. Azerbaycan oglu 25 сентября 2022 11:49
    Причём тут его наколки, на наколки сейчас не смотрят что отправить пушечное мясо на передовую. В интернете полно видеороликов где набирают даже зеков чтобы шли воевать против украинской армии и народа.
    1. Справедливость30 лет 25 сентября 2022 23:52
      Azerbaycan oglu,
      Ты что зеков только украина может послать а ты провокатор🤮🤮
    2. Azerbaycan oglu 26 сентября 2022 11:13
      Справедливость30 лет,
      Я справедливость, это вы провокаторы здесь
    3. Справедливость30 лет 26 сентября 2022 15:42
      Azerbaycan oglu,
      Вау справедливый ogluэ это что то новенькое🤣🤣😂😂
    4. Активистка Аделя 26 сентября 2022 21:08
      Azerbaycan oglu,
      Ты,смотри,манией величия не заболей.... процесс, как говорится, необратимый...
    5. Nate River 26 сентября 2022 22:32
      Azerbaycan oglu,
      Вот бы и комментаторов, что поддерживают Войну ,Путина и мобилизацию отправить на фронт поскорее. Кстати рекомендую канал Быть или. Там есть пара хороших идей.
  22. Гость 25 сентября 2022 11:35
    Это в советское время дети воевали с фашистами , а сейчас блохи ускакали , но не на передовую , Родину защищать , а куда подальше ,где сухо , тепло и не звучат выстрелы , но это только пока. А потом и отсюда побегут. Только скоро не останется мест без войны.
    1. Фрукт 25 сентября 2022 12:22
      Гость,
      Типун тебе на язык и билет на концерт Кобзона!
    2. Nate River 26 сентября 2022 22:36
      Фрукт,
      Ой да, там уже все переполнено уже десятки тысяч скоро будет сотни тысяч, ну просто аншлаг на концерте Кобзона 😳🤗
    3. Nate River 26 сентября 2022 22:35
      Гость,
      Да слабая и никчемная твоя Россия и проиграет, спорим? И никто не нападал на Россию,а Россия агрессор и фашистское государство (по факту и официально де факто и детюре фашистское государство). Никто не хочет воевать и демилитаризировать маленьких украинских детей. Люди не хотят руки пачкать кровью невинных мирных жителей, а уже погибло тысячи и даже больше. История всех рассудит.
  23. Вован 25 сентября 2022 11:12
    ВИЗИТ! Государственный деятель,никак не иначе!
  24. Роман 25 сентября 2022 11:04
    Он что приехал в Ташкент на 10лет?Если он так необходим на передовой,его обязательно мобилизуют и наколки не помогут.
  25. Вася 25 сентября 2022 11:00
    Смешно..а то бы его кто то призвал