На узбекской свадьбе «бывшая» пришла к жениху в свадебном наряде — видео

На узбекской свадьбе «бывшая» пришла к жениху в свадебном наряде — видео
В социальных сетях распространилось очередное видео с узбекской свадьбы. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как бывшая девушка жениха пришла на свадьбу в свадебном платье. Девушка заявила, что была обманута женихом и таким образом, решила ему отомстить.

Собравшиеся гости были шокированы данным инцидентом. К счастью, вся эта ситуация оказалась жестким пранком. Представители программы "Xafa bo'lish yo'q" решили таким образом подшутить над женихом. Необходимо отметить, что шоу "Xafa bo'lish yo'q" известно благодаря жестким пранкам над звездами узбекского шоу-бизнеса.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Варвар с севера 2 октября 2022 14:11
    Бред а не пранк.Что значит бывшая?.Там же вроде мусульманская свадьба.У моей жены на родине(Иран)за добрачные отношения ,смертная казнь.Аудитория наврядли оценит задумку "горе пранкера"
  2. АЙЭМ 30 сентября 2022 16:28
    эта передача тупая инсценировка где все всё знают заранее
  3. khpn 29 сентября 2022 15:18
    Этих пранкеров пора уже наказывать! Они же элементарного не понимают! Есть шутка, а есть оскорбление, провокации! У этих ... все "шутки" оскорбления!
  4. Летающие крыши 28 сентября 2022 14:17
    Юмор отстойный нижеплинтусный
  5. Вика 28 сентября 2022 12:53
    Это было ПРАНК
  6. Икс 27 сентября 2022 14:24
    Да шоу всё это, все обо всем знали
  7. Справедливость30 лет 27 сентября 2022 14:21
    На российском тв тоже такая передача была это для смеха
  8. Юлдуз 27 сентября 2022 12:00
    Что за дешевый розыгрыш.То ли не до конца ,то ли тупизм. ВООБЩЕ НЕ СМЕШНО!

    Нашим бееее скажи они и будут смеяться и веселиться .Один засмеется и все прям поддерживают.Реально не над чем смеяться.Думаю такте приколисты.Юмор тупой постоянно.
    1. Никки 27 сентября 2022 18:31
      Юлдуз,
      Это тебе сказать Беее, ты будеш смеяться, язык то твой.
  9. Диа 27 сентября 2022 09:40
    скучна была бы свадьба, неинтересна,
    скучали б гости, жених, невеста,
    но вот Она пришла и разогрела -
    девочка такая смелая!
    смело пришла в фате и в платье белом
    (ведь, он считал её своей невестой!),
    с горечью при народе поведала:
    - ты любовь нашу предал,
    ты обещал мне счастье!
    говорил, меня хочешь видеть рядом,
    в фате и в белом-белом платье,
    вот она - я, но другая рядом...

    девочка! гордо вытри слёзы,
    поверь мне, он их не стоит!
    ждёт тебя белое платье - твоё!
    ещё неизвестно кому повезло ;)
    1. Комментатор 27 сентября 2022 21:42
      Диа,
      Опять эта графоманка! Хватит посыпать здесь словесным по...сом
      смотри как это делается

      Скучна была свадьба и не интересна.
      Скучали гости, жених и невеста!
      Но! Вдруг пришла девушка в платьеце белом...
      В фате и с букетом...
      И все завертелось!
      "Была Я невестой, любимой, любила.
      Но ты меня предал, ты в душу мне плюнул!
      Теперь ты другую целуешь, ласкаешь
      Но скоро и эту ты поменяешь!
      Но помни же "мачо" обиженных слезы,
      И это, поверь, не пустые угрозы!
      Девчонок обманутых страшны проклятья.
      Поэтому коротко- думайте братья!"
  10. Гражданин 27 сентября 2022 09:23
    Примечание
    Необходимо отметить, что шоу "Xafa bo'lish yo'q" известно благодаря ОСОБОТУПЫМИ ПРАНКАМИ над звездами узбекского шоу-бизнеса.
    1. Вротердам 27 сентября 2022 12:42
      Гражданин,

      КАКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАКИЕ И ПРАНКИ.
  11. Мася 27 сентября 2022 09:17
    Вполне возможно что объявили пранком когда прибежали родные девушки и поняли в какой типа позор их вгоняет обманутая невеста 😏. Замуж же после этого ее не выдашь. А так можно сказать что шутка была. Все нормально забирайте.
  12. Бонч Бруевич 27 сентября 2022 08:35
    И потом он за чимилдиком целканул их обеих
  13. Now 27 сентября 2022 08:07
    Разврат, вседозволенность, маразм, пошлость часто проникают в жизнь людей под видом шуток, или незначительных поступков.

    Но все это делают слуги сатаны.
  14. Next 27 сентября 2022 08:07
    Бывшие всегда за спиной говорят плохо. А мне так п.....й. Они думают, что без них будет мне одиноко. А мне так п.........й. А мне так п......й.
    Очередная узбекская обманутая невеста
  15. Всегда хотелось как лучше 27 сентября 2022 07:32
    Не интересно, шутка тупая.
  16. Ворчун 27 сентября 2022 07:22
    Очень злая шутка однако
  17. Nadirbek 27 сентября 2022 07:20
    Да всё реально это! Потом всё перевернули, типо пранк, шутка!
  18. Золотая Рыбка 27 сентября 2022 06:39
    Некрасивая шутка.
  19. Снегурочка 27 сентября 2022 05:37
    Жених наверное испугался всерьеэ,потомучто таких у него немало было до женидьбы.Гуляют с доступными ,женяться на других по расчету.
  20. Диля 27 сентября 2022 04:43
    Обделаться можно
  21. Абду 27 сентября 2022 04:32
    Может быть для кого-то смешно но деградация человечества на лицо, а журналиста жалко что тратит свою жизнь на такое..
  22. Марина 27 сентября 2022 03:06
    Тупой и ещё тупее.
    В данном случае: тупая и ещё тупее.
  23. Azerbaycan oglu 27 сентября 2022 01:06
    Больше заняться нечем нашим бездельникам
    1. Чип и Дейл 27 сентября 2022 10:06
      Azerbaycan oglu,
      Надо было как разрулить ситуацию.. Придумали пранк
  24. Крис 27 сентября 2022 01:02
    Может надо было лучше бывшего жениха ? Реакция была бы интереснее.
    1. Саид 27 сентября 2022 09:45
      Крис,
      Это было бы, куда непредсказуемой реакцией, вы же знаете менталитет не городских мужчин, большинство - Собственники и патологические ревнивцы!. Всё может закончится трагедией!
    2. Чип и Дейл 27 сентября 2022 10:07
      Крис,
      Без поножовщины бы не обошлось...
    3. Саид 27 сентября 2022 11:19
      Чип и Дейл,
      Вот и я о том же!
  25. Сарвиноз 27 сентября 2022 00:58
    Мы теперь родные знакомые
    Я- чужая, она- законная
    Давай откровенно,без лишних прелюдий
    Мой родной знакомый, ну как же я скучала
    Сколько зим холодных ты не звонил ночами
    Думала забудешь,у вас всё так красиво
    А ты правда любишь её так сильно?
    Алло! Я так скучала, ну давай начнем всё с начала
  26. Обыватель 27 сентября 2022 00:06
    Дурацкие шутки, это как раз по менталитету... самое то :(
    1. Мирмахмуд Ахмедов 27 сентября 2022 09:13
      Обыватель,
      Именно дурацкие по узбекскому менталитету! Русский проглотит это...
    2. Леопольд 27 сентября 2022 10:04
      Обыватель,
      Это просто шоу... менталитет тут ни при чем
    3. Обыватель 27 сентября 2022 14:41
      Леопольд
      в 40-50-х отправили бы шутников валить лес, но сейчас нравы более мягкие, просто шутканули, узр сказали и пошли каждый по своим делам а невесте настроение испортили
    4. START 28 сентября 2022 07:54
      Обыватель,
      Вот тебе и надо жить 40-50 годах ))))
    5. КУ2раза 29 сентября 2022 11:28
      Обыватель,
      Удивительно
      В то время так много людей валили лес
      По некоторым либеральным сведениям аж десятки миллионов
      Валили валили и свалить не могли ни как
      А сейчас вроде бы так все замечательно
      Лес валить не отправляют ни кого
      А лес исчезает
      Бьют тревогу экологи
      Штрафуют
      А он все равно исчезает
      Вам не кажется что здесь не все так , как об этом принято говорить ?
  27. Вальдемарио зеленио 27 сентября 2022 00:03
    Одни замотыши на свадьбе...
    1. Мирмахмуд Ахмедов 27 сентября 2022 09:14
      Вальдемарио зеленио,
      У вас лучше встретились переспали и расстались какая там свадьба...
    2. Вальдемарио зеленио 27 сентября 2022 12:31
      Мирмахмуд Ахмедов,
      Уж лучше так,чем с замотышем жить!
    3. Азамат 27 сентября 2022 18:30
      Вальдемарио зеленио,
      Ты живешь с открытой женщиной у нее все откыто и лицо и фигура и м*нда...
    4. Никки 27 сентября 2022 18:37
      Вальдемарио зеленио,
      Ишак не знающий лимона откуда может знать его вкус, правильно нарик-клоун?
    5. уу 29 сентября 2022 17:45
      Мирмахмуд Ахмедов,
      а лучше по 2 жены иметь и им обеим жизнь портить?
    6. 2314 27 сентября 2022 18:29
      Вальдемарио зеленио,
      За то на ваших свадьбах одни открытые груди и не только...
  28. НуКак 27 сентября 2022 00:01
    Этот " Хафа булиш йук " когда нибудь сам окажется в яме навсегда .
  29. Вальдемарио зеленио 27 сентября 2022 00:00
    Опасная шутка!
    1. Mayya 27 сентября 2022 10:14
      Вальдемарио зеленио,
      Сейчас свадьбу изврашали на игрушки. Разные выдумки, придумает..Через два месяц начнут плакат: Вооой, я кукла поставила под невестькаЙ час на день свадьбы, а она серавно не рожает. Как она будет рожает: шум-гам, сколько нервотрапка, твои этого не принес, поэтому мы того не дадим.... Молодожены только через год оправиться всего от этого....
  30. Обычный человек 26 сентября 2022 23:39
    А я уж подумал,что по настоящему!Облом!