Танец узбекских школьниц посчитали чрезмерно пошлым — видео

Танец узбекских школьниц посчитали чрезмерно пошлым — видео
В социальных сетях распространилось видео школьниц. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как школьницы устроили танец в учебном заведении. Пока неизвестно, где именно произошел данный случай.

Необходимо отметить, что пользователи социальных сетей посчитали данный танец чрезмерно пошлым. Школьниц раскритиковали за их поведение. Напоминаем, что ранее на узбекской свадьбе невеста толкнула детей из-за денег и конфет.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Припадошный сапожник 4 октября 2022 18:28
    девченки оторвались))) а вообще раньше втихаря тоже так отрывались, просто телефонов не было и не выкладывали в телеграмм, поэтому общество оставалось в неведении
  2. Активистка Аделя 1 октября 2022 23:48
    Пусть танцуют девочки и радуются жизни! Они не полуголые,они не оскорбляют,не ругаются - просто веселье и детские хохотульки! Молодцы! Учитесь,вы, серые зануды,как радоваться жизни!
  3. Похабыч 30 сентября 2022 09:05
    Цены поднялись на 70 и более процентов, чтобы купить автомобиль нужно ждать целый год, доллар скачет как блоха по стене, а уятмены озабочены молодыми девушками, которые просто танцуют...
  4. Петров 29 сентября 2022 22:14
    Наверное они между собой так танцевали, не для чужих глаз. Возможно одна из подружек это записала и ввложила, не очень хорошо поступила. Получилось также, как будто в туалете или в бане снимали человека... А это делать запрещено.
  5. Ангел 29 сентября 2022 22:02
    Раньше девочки прыгали на резинке, теперь даже слышаться не прилично.
  6. любовь 29 сентября 2022 21:32
    Сколько желчи, зла и негатива! А девчонки может просто
  7. Ангел 29 сентября 2022 20:53
    Девчонки бесятся,дети ещё, мальчиков нет , а пошлые танцы ,это голые на столе и вокруг мужики ,вот это пошло ,а это дети ещё, насмотрелись в интернете африканские танцы.
  8. Ledi 29 сентября 2022 20:52
    А когда им еще танцевать? Когда уже состарятся? Пусть веселятся
  9. Ферганец 29 сентября 2022 20:33
    Недавно показывали как примерно так же танцевала одна певица, вот с них надо начинать. А не учениц. Это должно отв мин культ наверное??
  10. Аваз 29 сентября 2022 18:36
    Детей необходимо обучать и воспитывать на узбекских школах. Наши родители отдают в русские школы и получают молодеж воспитанный на традициях европейской культуры. Они становятся защитниками свободы нравов и выбора образа жизни. Турецкий модел Бурак Озчивит наглядно показал какую молодежь воспитали.
    1. Феруз 29 сентября 2022 23:00
      Аваз,
      Такое воспитание, это требование хозяев из-за рубежа. Это плата за доступ страны к технологиям. Плата за современные телефоны, сайты гов-уз, услуги одно окно, машины с люксом, камеры, фоторадары.
      И вообще все узбекские школы от русских. Потому что в Турции образование было только платным, и поэтому даже сейчас в Турции мало школ, и до сих пор есть люди, которые не умеют писать.
      Культуру надо развивать, поэтому нужно быть благодарным к тем кто делал добро, например к русским, это будет честно и начнётся развитие среди людей, кто так думает.
    2. Аваз 30 сентября 2022 08:58
      Феруз,
      Уважаемый школы у нас не от русских. В Бухарском эмирате было 6 тысяч старых школ в которых детей обучали грамоте и теологии. У нас издревле знали несколько языков узбекский, арабский и фарси. Колонизаторы считали если не знают русский значит неграмотный.
    3. Parlament 30 сентября 2022 09:00
      Аваз,
      Не На узбекский школы ,а В узбекский школы Что сидите на русскоговорящих сайтах и пишите комментарии на русском тогда? А вот нам нужны русские школы, мы очень уважаем русских оставшихся грамотных учителей и любим их .Нам нужен русский язык в первую очередь!!!!
  11. ARA 29 сентября 2022 15:01
    Ничего пошлого...полуарабский-полуафриканский танец племени мумбо-юмбо в исполнении современно воспитанных узбекских девушек...
  12. Бонч Бруевич 29 сентября 2022 13:24
    Первые кандидатки после получения аттестата для отправку в Дубаи и Турцию.
  13. khpn 29 сентября 2022 10:49
    А не чрезмерно пошлое можно было?(((
  14. гоша 29 сентября 2022 10:23
    да просто девченки сами по себе развлекаются , они же не по центральному телевиденью выступают. Хорошо что в мое школьное время камер не было , а то еще и не такое можно было бы увидеть.
  15. Патриот 29 сентября 2022 09:35
    Не судите строго. Они только учатся. На стриптизерш...
  16. Nikki 29 сентября 2022 09:20
    Это разве танец. дрыгают пятой точкой и больше ничего. Танцы не пошлые а еще хуже. Похожи на ритуал САТАНИСТОВ. Мы в молодости из современных танцев танцевали под Диско, Шейк, буги-вуги и вконце концов кто чуть моложе нас, Брейк дэнс. Нынешняя молодёжь черт знает чего слушает и танцует.
    1. Комментатор 29 сентября 2022 14:06
      Nikki,
      Также дергались, причем под любую музыку одинаково. Были медляк и энергичные танцы ("Скачки") хватит сеарым перчникам критиковать молодежь. или хотите тупых и послушных бессловесных овец вырастить? Танцуй пока молодой, как можешь танцуй, молодость уйдет, захочешь не сможешь. А для особо ръяных критиков - искусство все, и танцы особенно насквозь эротичны. Танцы зародились как элемент брачных игр
  17. Алишералкаш 29 сентября 2022 09:14
    Все верно, нужно было бы чтобы вышел какой-то мужчина и избил их на камеру, или чтобы прилюдно совершили акт живодерства на каким-нибудь животным, продали своего ребенка, совершили насилие, это соответствует местному менталитету, это не пошло и не вульгарно
  18. Бонч Бруевич 29 сентября 2022 09:10
    Девственницы исполняли такое для привлечения ПЧ
  19. Свобода 29 сентября 2022 09:05
    Такое ощущение, что больше половина страны бездельники и тунеядцы. Раз хватает время обсуждать разные видео. Да и ещё такое выставлять в новостях. Кстати завёрнутые самые развратные по факту.
  20. Мурена 29 сентября 2022 08:53
    Уж лучше пусть танцуют.
    Должны же подростки уметь расслабляться.
    У каждого поколения своё лицо.
  21. Васёк 29 сентября 2022 08:33
    "Поздно пить боржоми,когда почки отвалились"
    ...генетика 90-х продолжает воспроизводиться.
  22. Конан Варвар 29 сентября 2022 08:13
    Не пошлый, а скорее эротичный. Девушка приседает и как дельфин движение делает пятой точкой, делая шаги назад. Я из кишлака мне труднее такое описывать словами, может у кого то лучше получится. 🤓

    Нааерное это брачный танец в африканскиой культуре. Для нашей культуры это немного не по времени.
  23. Золотая Рыбка 29 сентября 2022 07:55
    Был бы какой-нибудь смотр самодеятельности или другой концерт, то сняли бы школьную форму, надели бы платья национальные или современные костюмы, выучили бы движения и танцевали.

    А тут же видно - произвольно двигаются в школьной форме. Ещё и волосы распустили и обувь сняли. Отдыхают после уроков.

    А как ещё девочкам посмеяться, побеситься, отдохнуть после уроков?
  24. Роман 29 сентября 2022 07:47
    И что пошлого в том танце?Девчата находились под хорошим сорока градусным настроением,отметили начало учебного года.
  25. НеПатриот 29 сентября 2022 07:41
    Нормально всё, ничего такого бебешки без мозговые
  26. ALIAHSA 29 сентября 2022 07:30
    Девочки повеселились, ничего зазорного в этом нет. Кто написал, что танец "пошлый" не имеет никакого понятия значения и смысла слово "пошлый". Прежде чем писать комментарии о пошлости, посмотри на себя, ты сам кто???
  27. Юлдуз 29 сентября 2022 06:53
    Кровь кипит и пошли в пляс .Мы все танцевали,смеялись и бесились в школе.
  28. Маразм Бидона 29 сентября 2022 06:19
    Абсолютно нормальный танец.Нормальное явление для детей- значит к искусство тянет.
    Разве у детей может быть пошлый танец?
    Те кто говорит что это пошлый танец значит у него(нее) в голове пошлость сидит и он(она) через эту призму смотрит.
    Скорее всего они духовные импотенты манавиятно деградируемые.
    1. Аваз 29 сентября 2022 16:16
      Маразм Бидона,
      Это танец не школьниц, а взрослых самок. Молодежь учится в русских школах, соответственно и мировоззрение формируется таким как вы их называете нормальным.
    2. Активистка Аделя 1 октября 2022 23:36
      Маразм Бидона,
      Отличный комментарий! 👋
  29. Всегда хотелось как лучше 29 сентября 2022 06:06
    Где пошлость? В Иране женщины прилюдно хиджабы жгли , а у нас танец без хиджаба это пошлость.
  30. 466 29 сентября 2022 05:51
    Замотыши видят пошлость, а бородачи оценят и слюни пустят
  31. Stranger 29 сентября 2022 05:30
    Результат западных фильмов и русско-кремлевских телезомби.
    Их всех нужно запретить как экстремистские.
    1. Ната 29 сентября 2022 12:15
      Stranger,
      О чем ты?Что, надо замотаться в простынь и в школе,и на улице им?И ходить с опущенной головой.Да?...Вот своих детей так и воспитывай НЕКРЕЛЕБОТ
    2. Чип и Дейл 30 сентября 2022 10:35
      Stranger,
      С себя начни запрещать.
  32. Абрам 29 сентября 2022 05:12
    Да все и мужчины и женщины просто озабочены, и любое движение в танце воспринимают неправильно. Все спят друг с другом а потом платки и бороды одевают, лицемеры и ханжи.
    1. Вообще то я с Вами согласен 29 сентября 2022 12:25
      Абрам,
      Да и любовников своих жен режут.
    2. Аваз 29 сентября 2022 16:19
      Абрам,
      Кто спит друг с другом? Вы чего-то путаете. Большинство нормальные, выделяются те которые получили европейское воспитание в русских школах.
  33. Slay 29 сентября 2022 02:50
    Новость слизана с другого канала, и там тоже многие активно обсуждают. Как будто никто никогда так в детстве не бесился. Прям все паиньками росли.
  34. Апр о 29 сентября 2022 02:33
    Конечно же лучше танцевать лазги или польку андижанскую, очень весело проводят дети время. Что видят то и показывают. Манавият тоже тут хороший девушки любят и хотят танцевать что говорит о гормонично развитой личности, а танцевать надо ибо это спорт.
  35. Люблю красивых девушек 29 сентября 2022 02:06
    Пора замуж.
  36. Диля 29 сентября 2022 01:07
    У нас же есть некоторая категория пользователей, вот только им в первую очередь пользоваться телефоном и заходить в интернет самый большой грех
  37. Вальдемарио зеленио 29 сентября 2022 00:55
    Всё, домой придут,их точно теперь замотают .
  38. Учитель 29 сентября 2022 00:36
    Девчонки просто танцуют и дурачатся, нет ничего такого пошлого!
  39. Царь Леонид 29 сентября 2022 00:20
    Чо там пошлого ??!!!!!!!
    Это будущие работницы гостиницы узбекистан .
  40. Nadirbek 29 сентября 2022 00:05
    Что за пользователи так посчитали? Те которые замотанные?
    1. Диля 29 сентября 2022 01:06
      Nadirbek,
      Которые замотанные матерятся как сапожницы, пьют водку литрами и сношаются в парках сразу во все места. Лично наблюдала. Так что главное что внутри, а не снаружи.
    2. ЛИЯ 30 сентября 2022 01:06
      Диля,
      Но по мнению ди к а ря Аваза именно такие, наверное, и есть цвет нации - главное, замотанные!
    3. Активистка Аделя 1 октября 2022 23:40
      ЛИЯ,
      Совершенно верно! Это невежа Аваз всё ещё застрял в старорежимном байско- батраческом времени...регресс прёт у него из всех дыр...
    4. Активистка Аделя 1 октября 2022 23:42
      Диля,
      Вы знаете, я сама так была ошеломлена,когда в парке однажды увидела обмотанную с ног до головы в обнимку и целующуся с парнем...первый раз тогда заметила... Вот вам и" традиция", с позволения сказать...
    5. Чип и Дейл 29 сентября 2022 06:53
      Nadirbek,
      И те кто с бородой
    6. Братан 29 сентября 2022 11:31
      Nadirbek,
      Серикбай привет из
  41. snk 28 сентября 2022 23:56
    Тик ток учит молодежь лучше,чем школьные книжки.
  42. Обыватель 28 сентября 2022 23:52
    Сколько денег выделяется на манавият, духовность, есть уроки... не в коня корм, а телефоны в школы дети должны носить только кнопочные для связи с родителями, а если есть камера, видео, люди молодые, так что вполне очевидно, что будут снимать.
  43. Правдаруб 28 сентября 2022 23:45
    Что видят по ТВ и на концертах, то и исполняют!!! Сейчас идёт фестиваль танца. Я посмотрел некоторые танцы, там движения такие же, и никто их не осуждает!! В учебном заведении это пошла, а на фестивале норма???!!! Где логика!!
  44. жара уф уф 28 сентября 2022 23:44
    когда и тех кто писал что танец пошлый выйдет кишлак
    1. Чип и Дейл 29 сентября 2022 06:54
      жара уф уф,
      Никогда не выйдет
  45. Хайди 28 сентября 2022 23:42
    Ну да никто не ходил в школу никто не баловался. Все родились сразу мудрыми и взрослыми. Че осуждать? Ну побесились дети. Никого не избили ничего не украли. И так у детей нет детства
  46. Дед Митяй 28 сентября 2022 23:14
    Зайдите в ночной клуб и увидите как зажигают девочки там, нечего нового в этом видео нет
    1. Никки 29 сентября 2022 18:02
      Дед Митяй,
      Ну вы сравнили дедуля.Школа и Ночной клуб, это же грубо говоря "одной пары сапоги".
    2. М16А2 29 сентября 2022 21:02
      Дед Митяй,
      А ты старче что там потерял?Или как говорят русские:"Не страшно стать дедушкой,страшно спать с бабушкой".