В России критикуют Валерия Меладзе и Ивана Урганта за частную вечеринку в Ташкенте

В России критикуют Валерия Меладзе и Ивана Урганта за частную вечеринку в Ташкенте
В России после объявления частиной мобилизации, граждане критикуют тех, кто уезжает из страны. Под критику попадают даже те, кто покидает страну на временной основе.

На этот раз под критику попали Иван Ургант и Валерий Меладзе. Артистов раскритиковали за частную вечеринку в столице Узбекистана.

Россияне недовольны тем, что во время тяжелых времен, артисты покинули страну и заняты только своим обогащением. Необходимо отметить, что российские СМИ смогли узнать, сколько стоили билеты на данную вечеринку. Оказалось, что самый дешевый билет стоил 24 доллара, а самый дорогой 181 доллар. Напоминаем, что ранее под критику общественности попал Тимати, он также посещал Узбекистан.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Мандарин
    8 октября 2022 22:18
    Ерунду пишите, в России плевать на них, Меладзе вообще гражданин Грузии...
  2. Ташкент
    5 октября 2022 20:55
    Вроде не часная вечеринка.
  3. Летающие крыши
    5 октября 2022 20:35
    Кругом одни евреи
  4. Ангел
    5 октября 2022 18:11
    Может наконец и до нас до едут,ау Намангане тоже хотят посмотреть концерты звезд. В советское время даже С.Ротара приезжала в Наманган.
  5. Прохожий
    5 октября 2022 14:43
    Россияне недовольны концертами Урганта Меладзе в тяжёлые времена? А кто эти тяжёлые времена устроил? Явно не эти два артиста. Так что пусть своё недовольство тяжёлыми временами отправляют тому, кто такие времена создал - Москва, кремль, путину.
    1. GuesT
      8 октября 2022 10:16
      Прохожий,
      проходи мимо 👃
  6. Гули
    5 октября 2022 12:52
    В коментах Пешехода и в правду есть смысл !
    Можно было найти способ быть полезным .
    Но видимо ,, каждый сам за себя, ничего лишнего "
    Здесь было комментарий , приехали - уехали , у нас своя жизнь, они тоже про нас не думают - действительно!
  7. Тимати
    5 октября 2022 12:20
    Бегут как обычно "крысы" из амбара.
  8. Бахтиёр
    5 октября 2022 11:38
    Ох, как не хватает Задорнова сейчас для России. Он был настоящим патриотом....
    1. Мистер
      6 октября 2022 20:26
      Бахтиёр,
      Он быль патриотом России и народа, а не власти. Он тоже выступал бы как М. Галкин.
  9. Просто гость
    5 октября 2022 10:12
    Ташкент - город хлеба. И тчк.ю
  10. Активистка Аделя
    5 октября 2022 09:09
    Оба ,и Меладзе и Крагант,два весьма сомнительных персонажа... И как тут написали - продукты жизнедеятельности старухи Пугалкиной... Так и есть...
  11. Узбекистан
    4 октября 2022 23:21
    Пусть все россияне и белорусы приезжают в Ташкент. Всех примем. Жилье и работа.
    1. Рустам
      5 октября 2022 20:18
      Узбекистан,
      своих обеспечьте.
  12. Комментатор
    4 октября 2022 22:08
    Трусливый полукровка не достоин носить гордое русское имя ИВАН
    1. Петр
      11 октября 2022 11:28
      Комментатор,
      Иван - имя еврейского происхождения, если что
  13. Нестандартное мнение
    4 октября 2022 21:30
    Ваня, (Ургант) а как же ".... десятый наш десантный батальон" не позор бабулю (Нину Ургант) или, защищай страну которая из тебя сделала человеком ( или Иван Ургант насекомое захотел полетел сюда, захотел туда)???
    1. Мистер
      6 октября 2022 14:42
      Нестандартное мнение,
      Ургант сам стал кем стал. Страна сделала из тебя кем ты есть, то есть цасранцем.
    2. Lena K
      7 октября 2022 17:34
      Нестандартное мнение,
      они оба прилетели на Д.Р. многоуважаемого нашего земляка А.Б.У.
      И каждый год ургант тут выступал в известной тойхона рядом с 1 нот.конторой....
      меладзе остался без концертов в РФ, потому что нельзя кусать руку которая кормит... поделом ему
      будет певец для иммигрантов
      и его брат тоже потерял почти все.. ему в награду только верка б. досталась... как приз

      сомнительная слава ... то би2 то меладзы.... в топку их всех

      киркор на подходе
      но тот не запрещенный а просто противный.

      ждем галкина?
  14. Фортуна
    4 октября 2022 19:50
    Так покинули Россию предатели и тварьё! Слава Богу! Пусть сгинут и больше не возвращаются! А то решили отсидеться в чужой стране.
    1. Мистер
      6 октября 2022 14:39
      Фортуна,
      ну давай непредатель, вперед на передовую.
  15. проскурат
    4 октября 2022 18:20
    как говорится война войной, а обед по расписанию
  16. ARA
    4 октября 2022 16:27
    Леди и джентьмены,не завидуем!Пусть что хотят,то и делают...У нас всех своя жизнь,не тратим время-не стоят они все,чтобы о них думали...они же о нас не думают.Всем мира!
  17. 01 001 POX
    4 октября 2022 14:50
    Цены на вечеринку, в общем-то, для Ташкента "не куаются". Кто их назначал знает уровень артистов.
  18. Олег
    4 октября 2022 14:49
    Этих двух недоразвитых, позовут только подобные им существа!!!
    1. Николай
      4 октября 2022 19:54
      Олег, ты на себя в зеркало посмотри. Ничего хорошего там не увидишь.
    2. Chustiy
      5 октября 2022 09:19
      Олег,
      А подобно таких как ты,презирает весь мир
  19. Справедливость30 лет
    4 октября 2022 14:47
    И что такое ну приехали задолбали они просто артисты а там пусть Россия сама воюет не наша дело!!
    1. Ака
      4 октября 2022 17:35
      Справедливость30 лет,
      А когда талибы на границе тут шухер подняли?Сразу Россия провела совместные учения со странами Центр.Азии и показала бородатым соседям ,что не даст нас в обиду.А вы-"Пусть сами воюет не наша дела." Так нельзя.
  20. Мурена
    4 октября 2022 14:32
    Заслуженные потребленцы.
    Плывут по течению.
  21. August Kraft
    4 октября 2022 14:30
    Меладзе поёт песенки 1995-го года выпуска.
  22. Диля
    4 октября 2022 14:04
    У Меладзе вообще-то был концерт в Ташкенте. Что там делал Ургант не знаю, не видела его. Но мы им рады всегда. Пусть все русские приезжают в Узбекистан на постоянной основе
    1. Активистка Аделя
      4 октября 2022 15:10
      Диля,
      Нашла тоже русских. Грузина Меладзе и еврея Урганта
    2. Антонио Шпак
      4 октября 2022 18:12
      Активистка Аделя,
      Опять в свое репертуаре, вечно не довольная жизнью!У тебя в крови точно есть кровь еврея!
    3. Активистка Аделя
      5 октября 2022 19:53
      Антонио Шпак,
      Тыкать будете у себя дома - это во-первых, во- вторых - это не мой комментарий. Какаой- то и.ди.от шалит под моим ником. В третьих - я никогда не делаю акцента на национальном признаке. Это вам нравится обсудить кто какой нации...сплетничает тут...
    4. М16А2
      5 октября 2022 01:20
      Диля,
      Мы это кто?Те ,,продвинутые,,,которые не знают родного языка?Слава Всевышнему,в Узбекистане их ничтожное меньшинство.И их голос здесь ничего не значит.
    5. Роман
      6 октября 2022 07:46
      М16А2,
      у меня, например, родной язык - русский. И я его знаю.
  23. ТОЧНО
    4 октября 2022 14:02
    У Меладзе хоть голос есть, а Ургант - мерзкий тип с плоским "юмором", шутки его построены на ковыряньи в грязном белье и задних проходах своих гостей. Еще кто-то к нему ходи. Хотя, впрочем, что удивляться, этим "звездам" лишь бы засветиться, а деньги и пиар - не пахнут.
  24. гоша
    4 октября 2022 13:40
    да всегда одно и тоже , у кого бабки есть разбегаются , у нас бы вообще все самолеты были бы забиты хокимами , чинушами всех мастей их семьями их собаками и их ручными артистами . А разгребать будет все простой народ ( не дай бог конечно). Мира всем.
  25. Саид
    4 октября 2022 12:50
    Деньги зарабатывают, в фонд обороны России, от НАТО!
  26. Мистер
    4 октября 2022 12:46
    В россии остаеться только быдло не имеющая альтернативную информацию. Все нормальные убегают из мордора.. Лучшие уже за границей, София Ротару, Кикабидзе. Из нормальных только ШЕВЧУК осталься в мордоре.
    1. Чип и Дейл
      4 октября 2022 13:07
      Мистер,
      Перечисленные тобой никогда даже близко русскими не были.
    2. ПЕШЕХОД
      4 октября 2022 13:50
      Мистер,
      Какой ты не далёкий!! Кикабидзе первый предатель СССР, все звания и награды получил от СССР овских парт работников и снимался в России , а Ратару всегда жила в своей окраине и набегами совершала турне по русским городам , что бы заработать бабки!! А Шевчук твой, вечно не довольный и при СССР ему не нравилось и при России, ему нравится бабки делать и , что бы бардак был в России!! А Меладзе он сам из Николаева, и ему России нужна была для зарабатывали бабок, а Урагант еврей, ему хорошо там где хорошо!!
    3. Владимирович
      4 октября 2022 16:08
      ПЕШЕХОД,
      Вам, товарищ, я так понимаю плохо, когда другим хорошо?!
    4. ПЕШЕХОД
      4 октября 2022 17:18
      Владимирович,
      Мне до них по барабану!! Было бы им хорошо, они не бегали бы от мобилизации!! Я так понимаю , эти два ухоря не служили, и у них нет военной специальности!! Что им бегать ?? Пусть ездят на передавую и дают свои концерты, как в ВОВ!! Если конечно кто то их будет слушать теперь!!
    5. Мистер
      6 октября 2022 14:30
      ПЕШЕХОД,
      Ну так езжай сам на передовую, .еров герой диванный.
  27. Пра Пра Пра Правнук
    4 октября 2022 12:38
    Любить и уважать действующую власть в России или любить народ России – это два разных понятия!
  28. Не Паниковский
    4 октября 2022 12:31
    Эти два типа-это продукт жизнедеятельности Аллы Пугачевой. Именно она за эти 30 лет уничтожила все свежее и интересное на рос эстраде. Это ее мафия затравила всех талантов. Все эти урганты меладзе брежневы галкины и пр -это кал пожилой бабки. Которая на прощанье раскидала свой кал по родной стране и улетела в Израиль. Символично что ее дворец находился в деревне Грязь. Пришло время в России смыть всю эту грязь в унитаз. Где и должен быть кал.
    1. ЮГ Пiвдень
      4 октября 2022 13:56
      Не Паниковский,
      ни какой паники нет :D