На узбекской свадьбе устроили многомиллионный дождь из денег — видео

На узбекской свадьбе устроили многомиллионный дождь из денег — видео
В социальных сетях распространилось очередное видео с узбекской свадьбы. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как гости свадьбы устроили дождь из денег. Судя по видео, в воздух пустили многомиллионную сумму денег.

Опубликовавшие видео отмечают, что видео было снято в Ташкенте. Согласно информации пабликов, дождь из денег устроили на свадьбе одного из бизнесменов. Напоминаем, что ранее на узбекской свадьбе жених и невеста рухнули на пол во время танца.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Руслан
    10 ноября 2022 07:22
    Это фальшивые деньги , узбеки не такой народ что бы обсыпаться деньгами , знают цену всему . Сейчас мода такая на свадьбах деньгами бросаться , тренд
  2. Рустем
    7 ноября 2022 17:02
    Есть деньги гуляй
    Нет денег,найди и гуляй..
    А ноющие всегда будут сидеть и ныть, независимо есть деньги или нет
  3. Surkaw
    7 ноября 2022 12:18
    Деньги на ветер
  4. Снегурочка
    7 ноября 2022 07:51
    Красивожить не запретиш,кто ,как живет,так и устраивает праздники,но есть люди копят годами,не позволяя себе ничего ,ради одного дня ,чтоб отличится,лучше бы на эти деньги накрвли столы достойно ,чтоб гости были сытые и довольные,а то на некоторых свадьбах поиглашают для понтов известных артистов ,а жрать нечего .
  5. Остон
    6 ноября 2022 22:39
    Одни матерщины у меня. Мы от зарплаты до зарплаты еле сводим концы с концами, а они блин пустят в воздух столько денег. Раздайте нашим бедным людям, за это в Судный день перед Богом вы полегче ответили бы. Там придётся отчитаться, были ли там чужих тийинов или нет
  6. Ибрагим
    6 ноября 2022 19:19
    Узбек без понтов-беспонтовый узбек 😁😁😁
  7. гюрза
    6 ноября 2022 19:04
    Обыкновенные бумажки из ксерокса.
  8. Гражданин
    6 ноября 2022 15:49
    И откуда столько денег интересно
  9. Вообще то я с Вами согласен
    6 ноября 2022 13:58
    Во многих областях жениха и невесту обсыпают рисом, красиво, при союзе был в Украине, там в деревнях обсыпали мелочью по 1 и 2 копейки, перед этим, эти деньги натирали, что бы блестели, очень красиво получалось.
  10. Баха
    6 ноября 2022 12:31
    Это свадьба в Самарканде было. А не в Ташкенте
  11. Индеец Джо
    6 ноября 2022 10:21
    2-3 года назад по интернету увидел как певец пел и мужики приходили и пачками денег над его головой сыпали. Один из них в старых порванных тапочках подошёл и пачку денег насыпал. Лучше бы себе новые тапочки купил бы я подумал…
  12. Диля
    6 ноября 2022 04:50
    А надо было устроить золотой дождь. И это не означает дождь из золота
  13. Одинокий волк
    6 ноября 2022 03:24
    За всё надо отвечать. Придёт время и будет спрос. Зачем эти никчёмные понты?
    1. Дильшод
      6 ноября 2022 05:07
      Одинокий волк,
      Что- то никто не отвечает.Умеют наши бабаи понтоваться .Лучше бы при жизни не врали и не воровали,а то все молятся говорят о загородной жизни,мечтают о рае,а при жизни только воруют и живут на ворованное
    2. 4255
      6 ноября 2022 23:48
      Дильшод, не обобщай, Петя, не все же святые как твой отец Гюндяев.
  14. Евгений
    6 ноября 2022 01:08
    Для начала статья не грамота написана, а редактор или 15 летний школьник, или болван неуч, кто знает настоящие деньги ли это или бутофорские?
    1. гость157
      6 ноября 2022 06:50
      Евгений,
      вообще-то не бывает "бутафорских" денег - они называются фальшивые деньги и за них большой срок!
  15. Ташкентский
    6 ноября 2022 00:23
    Невеста молодец, не стала детей отталкивать от собирания купюр.
    Как на другой свадьбе!
  16. Байден
    5 ноября 2022 22:51
    Бизнесмен и барыга , разное понятие .У этого барыга нет понятия .
  17. ARA
    5 ноября 2022 22:25
    Пулни кадири булмаса-шунака булади...Доллары или евро хрен кинули бы...
  18. Гость
    5 ноября 2022 21:52
    Честно заработанные деньги так бы не бросали. А ведь где то есть дети которые нуждаются в дорогих операциях. Но для нашего менталитета характерны понты, сплетни и когда две продавщицы на базаре скандалят, А вокруг всё сбегаются посмотреть. По столам за бесплатным пловом лезть это тоже наш менталитет. А вот благотворительность это чуждо.
  19. Ислом
    5 ноября 2022 21:35
    Гуляют же на народные деньги
    1. Саид
      6 ноября 2022 08:47
      Ислом,
      "Да ты чё.. откуда у народа такие деньги"??
      (Анекдот)
  20. Чип и Дейл
    5 ноября 2022 21:31
    Показушники ...
  21. Ворчун
    5 ноября 2022 20:52
    Частная вечеринка, что хотят то и делают
  22. Полный Серкуеш
    5 ноября 2022 20:51
    Чем бы дитя не тешилось, лижбы не плакало!
  23. гогм
    5 ноября 2022 20:21
    обычное действо когда из грязи в князи и культура не нуле. но имеют право, на свои "заработанные" гуляют.
  24. Неважно
    5 ноября 2022 19:46
    Что то мало, нужно многомиллиардный дождь.
  25. Экология плачет
    5 ноября 2022 19:46
    Рисовщики , когда многие люди в нищете в Узбекистане , при Каримове вот таких рисовок боялись, скромно себя показывали. Что вообще с Узбекистаном, в разном пошли богатые,что хотят то и творят
  26. galser23
    5 ноября 2022 19:38
    Ради кратковременной показухи потом всю жизнь будут кредиты отдавать, любят тут показуху
  27. Made in USSR
    5 ноября 2022 19:29
    Семья невесты так радуются , наконец-то выдали замуж .))))
  28. Вальдемарио зеленио
    5 ноября 2022 19:25
    Позорище! И детишки ренесрансные между ног шныряют!
  29. Васька
    5 ноября 2022 19:02
    Сувенирные бумажки с изображением нашей национальной валюты. Помню в детстве на свадьбах мы собирали разбрасываемые родственниками монеты, радовались... Сейчас монет не брасают, стыдно мелочиться. А если бросают настоящие купюры, то значит цену деньгам не знают, зарабатывают их взятками, огромными наценками, обманными манипуляциями. Пускают пыль в глаза своим знакомым.
  30. Ваша Честь
    5 ноября 2022 18:59
    Уже незнают чем удивить
  31. АБВГД
    5 ноября 2022 18:45
    Завидуйте молча. Жизнь одна. Как можешь так и бесись!!!
    1. Неважно
      5 ноября 2022 19:51
      АБВГД,
      На свои честно заработанные так бы не делали, а на ворованные можно,но зато завтра на базаре будут за 100 сум торговаться.
    2. РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ
      6 ноября 2022 08:53
      Неважно,
      Насчёт торговаться, это точно!. Когда делаешь им ремонт.
    3. Вован
      5 ноября 2022 19:53
      АБВГД,
      Нисколько не удивлюсь, если узнаю, что этот бизнесхрен своим работягам мизерную зарплату не платит вовремя, говорит, что денег нет.
  32. Саша
    5 ноября 2022 18:44
    Уважаю наш народ !!! у нас есть изюминка !!!
    1. VaL
      5 ноября 2022 20:52
      Саша,
      Ага, изюмительные люди😁
  33. Роман
    5 ноября 2022 18:25
    Вот кого надо штравовать за подобные выходки.Штрафы должны начинаться от 20.000 БРВ и выше.Если уж так деньги куры не клюют,отдайте в детские дома или на помощь тяжело больным.
    1. Романтичная мстительница
      5 ноября 2022 20:07
      Роман,
      А с какой стати они кому то должны?? Ихние деньги как хотят так и распоряжаються.. все умные такие дать деньги детскому дому или тяжело больным? Ты сам что сделал? На своей свадьбе сэкономишь и давай хоть куда!!!
    2. АБВГД
      5 ноября 2022 21:35
      Роман,
      Человек должен делать хорошие дела. Но если он хочет помогать нуждающимся он им не обязан. Почему он должен пахать, а кто то пользоваться плодами его труда.
    3. Роман
      5 ноября 2022 22:58
      АБВГД,
      Те кто так швыряется деньгами, очень трудно сказать,что они им дались тяжёлым,непосильным трудом.
    4. Галина
      6 ноября 2022 11:49
      Роман,
      Бог их в пятницу простит!

      Роман,
      Бог их в пятницу простит