На концерте в Ташкенте Филиппа Киркорова подставили — видео

На концерте в Ташкенте Филиппа Киркорова подставили — видео
Концерт российского певца Филиппа Киркорова в Ташкенте остается самой обсуждаемой темой в российском шоу-бизнесе. Появляются все больше видео с концерта и музыкальные продюсеры обсуждают выступление артиста.

Конфликты начались еще до приезда Киркорова в Ташкент. Певица Наргиз высказалась негативно о Филиппе, после чего, сам Киркоров ответил ей в социальных сетях, а позже вовсе во время концерта оскорбил ее. После конфликта, многие звезды шоу-бизнеса разделились на два лагеря и защищали одну из сторон.

Сегодня в сети обсуждается выступление Филиппа в Ташкенте. На распространенном видео можно увидеть, как артист «жуёт» слова, не попадает в ноты и ритм своего же хита "Цвет настроения синий". Музыкальный продюсер Дмитрий Ашуров считает, что Филиппа подставили.

Обычно перед концертом организатору предъявляют технический райдер. И иногда бывает, что качественное оборудование подменяют на аналогичное, китайское. Либо Киркоров не провёл саунд-чек, либо звукорежиссёр артиста прошляпил этот момент. Возможно, и местные не справились. Да, поп-король пел "бэками", живым, наложенным на фонограмму голосом. Но у него не было ситуаций, чтоб он выходил неподготовленным. А тут мы слышим, что звук ужасный. Считаю, что Киркорову нанесли большой урон, – заявил продюсер.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Тамара
    12 ноября 2022 19:30
    После Димаша им всем на сцене делать нечего, пусть отдыхают.
  2. Зарочка
    11 ноября 2022 16:57
    Его время прошло и с этим надо ему смириться а не беситься!

    Его время прошло

    Ему просто надо согласиться что его время прошло
  3. Ухххх
    7 ноября 2022 18:15
    Ух подставили -а разве он сам не любит давать и подставляться ....?!
    Для нас в Узбекистане певцы нас развлекают и считаются обслугой .Зачем оправдываться лутше извинился бы уважения больше было бы.
  4. Яша сын Ренессанса
    7 ноября 2022 09:07
    этот клоун последний раз пел без фонограммы еще до того, как появились магнитофоны, а потом уже только продавал свою размалеванную хлеборезку
  5. Атон
    7 ноября 2022 08:18
    Он ж за войну, зачем пустили не понятно..
  6. Бонч Бруевич
    7 ноября 2022 07:56
    Цвет настроения синий, Красиво Филю опустили
  7. Ислом бойвоча
    7 ноября 2022 06:33
    Запомни Филипп закон физики зайти в доверху загаженный туалет- значит испачкать свой костюм,подойти близко к загаженному Фантомасу риск загадить себя.

    Конечно подставили 900% они отомстили за обиженную чью то сестру и землячку.
  8. Том
    7 ноября 2022 00:19
    А Кто Ставил Звук))??!
  9. Мистер
    6 ноября 2022 23:54
    Он специально это делает чтобь о нем вспомнили.
  10. Правдоруб30лет
    6 ноября 2022 21:50
    На фига лн приехал ?
  11. Гость
    6 ноября 2022 21:41
    Петь надо петь без всяких "бэков" и фанер живым голосом, тогда и попадать никуда не нужно и зрители при этом не будут считать себя одураченными. А выяснять отношения со своими коллегами по цеху нужно конечно за пределами сцены.
  12. Мобилизованный
    6 ноября 2022 21:40
    Бог наказал его за прилюдное унижение женщины
  13. Васька
    6 ноября 2022 21:28
    Конечно, сейчас Киркоров может по судам кого-нибудь из организаторов затаскать, ведь если честно то он опозорился в Ташкенте круто... певец обязан выкрутиться и петь вживую, даже если аппаратура заглохла - показать что он настоящий артист, а не фонограмщик липовый.
  14. Лара
    6 ноября 2022 20:58
    Каким бы человеком ни был Киркоров в жизни, на сцене он настоящий, талантливый артист и прекрасный певец.
    1. Мистер
      6 ноября 2022 23:53
      Лара,
      Он не артист. Он талантливий плагиатор без голоса. Без техники и фанеры он польный НОЛЬ.
    2. Лара
      7 ноября 2022 09:49
      Мистер,
      Ври, но не завирайся, троль, сам-то поди пол-октавы вытянуть не сможешь, а у него голос есть, и в отличие от сегодняшних му дозвонов, его голос сразу отличишь из миллионов других.
    3. Мистер
      8 ноября 2022 23:17
      Лара,
      Ты бы его послушала без фанеры?
  15. Tomas
    6 ноября 2022 20:22
    Да петь только под фонеру он только может вот и все. Самовлюбленный нарцисс. Вырядился как старый павлин. Мастер перепева. Как не стыдно в его то годы.
    1. ЛИЯ
      6 ноября 2022 23:14
      Tomas,
      Он поёт вживую, в отличие от наших обезьян
    2. 54321
      7 ноября 2022 11:45
      ЛИЯ,
      Ты мартышка среди них...
  16. GeneZone
    6 ноября 2022 20:10
    Какой, нафиг, "большой урон" ему нанесли? Фанера, она и есть фанера...
  17. Вальдемарио зеленио
    6 ноября 2022 18:53
    Да это наши накосячили стопудово, криворукие настройщики аппаратуры,или аппаратуру хорошую слямзили и дешёвую списаную поставили! Любая бизнес хороша!
  18. Зодиак
    6 ноября 2022 18:24
    Да зачем ты вообще приехал? Сиди дома песнионер.
  19. Учитель английского
    6 ноября 2022 18:16
    Во время работы бывают ошибки. А его песня "Раненный тобой" очень красивая. Слушаем её в ютубе.
  20. Байден
    6 ноября 2022 17:48
    Никто не ангел , чтоб быть в совершенстве . И из за муха ненадо делать слона . .
  21. Васёк
    6 ноября 2022 17:34
    Везде одни специализдов🥴
    ...только кнопки научились нажимать🤮
  22. Диля
    6 ноября 2022 17:13
    А оно нам надо, такую новость? Блин, даже под « фанеру» рот открывать не может. Путин, запрети ему полеты в Узбекистан и отправь на фронт!
    1. Патриот
      6 ноября 2022 18:01
      Диля,
      Вот это Вы его опустили! И впрямь уже под фанеру рот открыть не могут.
  23. galser23
    6 ноября 2022 17:13
    Ну алкаши в караоке примерно так же поют
    1. Патриот
      6 ноября 2022 18:02
      galser23,
      Алкаши даже лучше поют.
  24. Faxritdin Mirzahmedov
    6 ноября 2022 17:12
    Плохому танцору .......
    1. Мдээ
      7 ноября 2022 10:15
      Faxritdin Mirzahmedov,
      Фанера мешает?
  25. гогм
    6 ноября 2022 17:11
    чистая подстава. в ухо шел звук с задержкой, от основного звука и Филипп посто спасал уже песню. Может запросто засудить криворуких звукооператоров.
  26. 54321
    6 ноября 2022 17:08
    На его концерт пошли недоумки и лжепатриоты россии...
  27. Камила
    6 ноября 2022 17:02
    Не проверил аппаратуру, пели в основном бэк-голоса, похоже просто кто-то решил и так сойдёт для сельской местности. Для Узбекистана то бишь. Это просто неуважение к своим поклонникам. Пусть хоть и узбекским.
    1. 54321
      6 ноября 2022 19:38
      Камила,
      Только недоумки бывают его фанатами!
  28. Made in USSR
    6 ноября 2022 17:00
    Можно сказать что это был последний концерт фили клоуна в Узбекистане.
    1. Патриот
      6 ноября 2022 18:04
      Made in USSR,
      Дай Бог.