Генеральный директор ЮНЕСКО вышла в свет в платье от узбекского бренда

Генеральный директор ЮНЕСКО вышла в свет в платье от узбекского бренда
Генеральный директор Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) Одри Азуле недавно выступила на конференции в Ташкенте. На мероприятии она появилась в платье узбекского бренда.

Свой наряд французский политический и государственный деятель решила выбрать из коллекции известного отечественного бренда MarU.

«Это ассиметричное платье в стиле деконструктивизма с использованием адраса-иката. Этот адрас работы мастера-абрбанда в девятом поколении Расула Мирзаахмедова. Старинный рисунок восстановлен по образцу из коллекции Гольдмана», – рассказала подробнее об изделии основатель бренда Мархамат Умарова.

Напоминаем, что ранее возлюбленная всемирно известного футболиста Роналду Джорджина Родригес публиковала фото в узбекском наряде. В Узбекистане уже несколько лет с помощью всемирно известных людей пытаются продвинуть национальные наряды.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Патриотка
    24 ноября 2022 13:06
    Без газа и света только такие платья получаются. Ни фасона ни матерьяла. В темноте ничего не видно всеравно..
  2. Местный
    18 ноября 2022 12:19
    Уважаемая, мне не нужно, что вы носили Адрас, мне нужно чтобы у моего народа был дома газ
  3. Замира
    17 ноября 2022 06:48
    Я бы такой бренд даже дома для уборки не надела, уродство какое то.
  4. Комментатор
    16 ноября 2022 23:11
    Уродина в чем угодно уродина, особеннно в узбекском бренде. Ни ног, ни фигуры, ни рожи. вешалка
  5. Мэм
    16 ноября 2022 21:07
    Способ примазаться, ,дещевый.
  6. Золотая Рыбка
    16 ноября 2022 17:41
    Мне не понравилось. Или вставки сделать по-другому, или из одной материи сшить.
  7. Правда
    16 ноября 2022 17:19
    Уродливый халат, ащущение что сделали из кусков разных тканей. Стрём
  8. Grace
    16 ноября 2022 16:35
    Первая леди Турции тоже с удовольствием носит наш адрас. Вот только наша предпочла какое то платье с капюшоном.
  9. Справедливость30 лет
    16 ноября 2022 15:29
    Уважаемый президент дайте приказ чтобы дали народу газ🙏🙏
    1. Azerbaycan oglu
      16 ноября 2022 16:11
      Справедливость30 лет,
      Сейчас он даст приказ чтобы тебе дали в глаз, а не газ
  10. Эржан
    16 ноября 2022 14:52
    Просто халат какой то, а сколько гигабайтов в нетах носятся туда сюда. Лучше бы она на заправку заехала...
  11. Камил
    16 ноября 2022 14:35
    По утверждениям кремлеботов у нас нет производства, нет специалистов, нет предприятий и вобше все что мы делаем это некачественно. Но генеральный ЮНЕСКО этого не знала.
    1. Валдис Янисович
      16 ноября 2022 14:51
      Камил, а на деле техника Artel с недавних пор продаётся в российской сети Эльдорадо :)
    2. Руслан
      16 ноября 2022 15:09
      Камил,
      Как ты любишь бусы и ниточки для индейцев . Это политика платье одела это не очем . Ты поинтересуйся что одевала она вчера и позавчера . Это ее работа . Жизнь твоя идет здесь а не за бугром
    3. Камил
      16 ноября 2022 15:28
      Руслан,
      Я не люблю бусы и ниточки. Она самодостаточна, и тем более женщина. Ее не заставищ одевать платье, если ей не нравится.
    4. Сартыстан
      16 ноября 2022 16:33
      Камил,
      На печеньки уже перешло???🤣
    5. Nikki
      16 ноября 2022 15:43
      Руслан,
      Ты сам то кто будешь, не бось из группы "варвар с севера". Сказал тоже мне, " бусы индейцев", когда у этих индейцы строили обсерватории тебе подобные в болотах уживались и попу рукой подчищали.
    6. Руслан
      16 ноября 2022 17:11
      Nikki,
      Не обсерватории а обсервации читай внимательнее не ошибайся . А Камил то че жалуешься в след статье что света газа нет дома любуся тетенькой глядишь ладошки согреешь
    7. Бывший СССР
      16 ноября 2022 15:59
      Камил,
      Не умничай, Кремлеботы всегда хвалили узбекский трикотаж, агропром, национальные блюда, и доброту Узбекского гостеприимства! Ну а в остальном, есть доля правды!
    8. Камил
      16 ноября 2022 19:32
      Бывший СССР,
      Когда это кремлеботы отмечали положительное в нашей стране? Для них все что у нас происходит это зло или плохо.
  12. Взаимно
    16 ноября 2022 14:31
    Красиво, на узбечку похожа.
  13. Царь Леонид
    16 ноября 2022 14:30
    Какая гордость за это платье !!!!
    А , свет газ подождите ! некогда !
    Здесь понты надо закалатить для кредитов !
  14. Яша сын Ренессанса
    16 ноября 2022 14:27
    когда поедет в Гвинею, то наденет повязку из банановых листьев и вставит кольцо в нос
    1. 4255
      16 ноября 2022 15:00
      Яша сын Ренессанса, а Гвинея эта стратегический партнёр твоей рфландии, кремлебот.