На узбекской свадьбе женщины раздели и пытались отнять одежду у мужчины — видео

На узбекской свадьбе женщины раздели и пытались отнять одежду у мужчины — видео
В социальных сетях распространилось очередное видео с узбекской свадьбы. Видео опубликовали в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как женщины раздели мужчину. Они также попытались отнять у него футболку.

Пока неизвестно, когда и где было снято видео. Некоторые пользователи в социальных сетях отметили, что в отдаленных районах Узбекистана существуют традиции, согласно которым, сторона невесты отнимает одежду у друзей жениха и проверяет их терпение. Необходимо отметить, что смысл данной традиции не удалось прояснить, также неизвестно, в каких именно регионах существуют подобные обряды. Напоминаем, что ранее на узбекской свадьбе невеста и жених ходили вокруг костра и попали под критику пользователей социальных сетей.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Ако
    18 ноября 2022 13:00
    А вот, то, что автор упомянул о традиции хождения вокруг костра и критики сторонников ислама этой традиции, считаю их надуманными. Нельзя отрицать наше прошлое, тем более, которое не
    вредит нашей религии ничем.. Таким образом, можно отвергнуть и праздник Навруз, он, ведь, тоже достался нам от наследия предков - огнепоклоников в прошлом ..
  2. Махмуд
    18 ноября 2022 12:06
    "Необходимо отметить, что смысл данной традиции не удалось прояснить, также неизвестно, в каких именно регионах существуют подобные обряды" Ещё где и что ВЫ начали делать мнения. А может так вообще было др. на пример драка или разборки
  3. СМЕРШ
    17 ноября 2022 16:37
    Скоро дойдет до того что обьявят традицией нюхать трусы друзей жениха и угадывать по ним благосостояние жениха)))))
    1. Святослав
      17 ноября 2022 22:03
      СМЕРШ,
      Ты что недоумок?
    2. Хирузен
      18 ноября 2022 00:31
      СМЕРШ,
      Сейчас традиции мозжают странные люди, от них такое можно ожидать. К примеру такие люди у иностраного боксера купили его потную футболку.
  4. Ваша Честь
    17 ноября 2022 15:30
    Вай вай вай уятеее кудалар
  5. Вообще то я с Вами согласен
    17 ноября 2022 09:39
    Какое дело у кого какие обряды, обсуждать обряды других это тупо. Есть цыганские таборы, где на похоронах люди веселятся, поют песни и танцуют, нам это не понятно, но и обсуждать мы это не имеем право.
    1. Azerbaycan oglu
      17 ноября 2022 10:55
      Вообще то я с Вами согласен,
      Для того чтобы ушедший не унывал, поэтому показательный праздник у них?
    2. Гульнар
      18 ноября 2022 09:48
      Azerbaycan oglu,
      Нет, такая традиция есть, но для того чтобы после горестных проводов, были радостные события. В основном, это после того как два три горя подряд, чтоб прервать череду несчастий
  6. РЕЗЮМЕ
    17 ноября 2022 09:34
    ВСЯ РОДНЯ И МАХАЛЛЯ ДОЛЖНА ВИДЕТЬ ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ЖЕНИХА
    ВЕДЬ ДЕТЕЙ НАДО ЗДОРОВЕНЬКИХ ПОЛУЧИТЬ )))

    ВООБЩЕ ТО В ПРИРОДЕ АЛЬФА САМЕЦ ВСЕГДА ДЕМОНСТРИРУЕТ СВОИ ФИЗИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ))) САМКАМ НРАВИТСЯ...
    1. Зубр
      17 ноября 2022 10:33
      РЕЗЮМЕ,
      Ты самка я вижу...
    2. Оленевод
      17 ноября 2022 17:16
      Зубр,
      Судя по брутальному прозвищу и невысказанной досаде тебе показать -то нечего
  7. Пилигрим
    17 ноября 2022 09:27
    Впервые в жизни слышу чтобы у нас был такой обычай.Должно быть недавно придумали.Как же теперь жениться будем?
  8. ВВП
    17 ноября 2022 08:55
    Новый тренд узбекистана. Завтра кто та будет навоз таскат на свадьбу будут говорит что традишен
  9. Папа Карло
    17 ноября 2022 08:26
    Маразм крепчал!
  10. Васёк
    17 ноября 2022 07:41
    Ну,господа пейсатели и заполнятели контента,теперь уже осталось всем рассказать,как местное население туалет ходит,чем моет очко,чем подтирается и сколько времени у них занимают чем процедуры в пересчёте на душу населения страны.
    ...и так далее,в том же темпе!!!
  11. Руслан
    17 ноября 2022 07:17
    Это получается Узбекистан не республика а федерация . В каждом регионе свой манавият и не знаешь где тебя штрафом чпокнут
  12. Юлдуз
    17 ноября 2022 07:09
    В Узбекистане свадьбу справляют только узбеки?
  13. Jowi
    17 ноября 2022 07:07
    Пусть развлекаются как могут. Они Вам мешают?
  14. Мдээ
    17 ноября 2022 01:41
    Срочно позовите полицию нравов. Есть одна в Ташкентском хакимияте если шо, гроза блокерши.
  15. Вальдемарио зеленио
    17 ноября 2022 00:58
    Всё дальше и глубже в средневековье!
    1. Юлдуз
      17 ноября 2022 07:08
      Вальдемарио зеленио,
      В русских свадьбах можно увидеть каменный век!
    2. Руслан
      17 ноября 2022 11:06
      Юлдуз,
      На русских свадьбах все демократично без манавиятов люди веселятся и радуются . На узбекских тоже самое просто где дикие племена или наоборот развратники лицемеры там незнаешь где тебя чпокнут штрафом
    3. Святослав
      17 ноября 2022 22:05
      Руслан,в русских свадьбах мужики спят лицами в салате а их жены им изменяют им с теми кто еще стоит на ногах!
    4. Руслан
      18 ноября 2022 19:25
      Святослав,
      Да ты еще с того племени где смотрят черно-белые телевизоры . Приезжай на куйлюк в час ночи увидешь кто там еще стоит а кто в спит в салате
  16. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    17 ноября 2022 00:48
    Это кениатроп плосколицый, веточка происходит от Австралопитека афарского оттуда традиция
    1. Зубр
      17 ноября 2022 10:34
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Ты же сам оттуда...
  17. AtTPO
    17 ноября 2022 00:10
    UPL пишите нормальные новости. Хватать набирать пустышки
    1. Папа Карло
      17 ноября 2022 08:28
      AtTPO,
      Может лучше про реактор....или Лунный трактор?
    2. Маски Шоу
      17 ноября 2022 09:15
      AtTPO,
      Скучно же будет, а так настроение подогрели. Криминала же нет!
  18. Комментатор
    16 ноября 2022 23:12
    Сначала кононизируйте свои дедушкины обычаи и бабушкины обряды, а потом трепитесь о их соответствии или не соответствии, а то придумали свой вымышленный в кабинетах манавият и прочую лабуду и равняетесь на нее

    Голодные до секса женщины, ведь жизнь - одно поножовщина
  19. ARA
    16 ноября 2022 22:48
    А как сторона жениха проверяет невесту?не расскажите-не покажите?
  20. Шишколомко
    16 ноября 2022 21:38
    Наверно Виагры объелись.
  21. Azerbaycan oglu
    16 ноября 2022 21:03
    Вай у нас в Ташкенте такое ещё не происходило, уят галимый
  22. Байден
    16 ноября 2022 20:30
    Вся эта традиция , бесмыслинница . Кргуг по костру и это раздевалка и даже пуфканье свечы на торте , кидать цветы и руки на грудь итд. идиотизм . .
  23. Пранк
    16 ноября 2022 20:00
    Грабёшь среди белого дня будьте осторожны
  24. Диля
    16 ноября 2022 19:53
    И кого на 5 суток посадят? Женщин или парня?
    1. Вообще то я с Вами согласен
      17 ноября 2022 13:14
      Диля,
      Всех. А кто снимал- пожизненное дадут. Гостей в общую камеру поместят.
  25. Фарихан
    16 ноября 2022 19:43
    Изголодавшиеся мартовские кошары!!!
    Если это традиция , то трижды тьфу
    на это . Опять возвращаются к
    первобытным истокам .
  26. Мухтар
    16 ноября 2022 19:26
    Почему мы с пониманием смотрим на традиции других народов и смеёмся над традициями свои отдалённых регионов?Что бы ни было это традиции.Самобытность.Почему они должны жить по стандартам"центра".Я сам коренной ташкентский.Но считаю что правильно осуждать обычаи регионов.
  27. Гость
    16 ноября 2022 19:23
    Со стороны невесты стоит снимать трусы с жениха и убедиться , что у него нет нужных сантиметров , только до свадьбы , а то потом поздно будет. Какие -то странные традиции , но в соответствии с новым менталитетом - снимать с людей все и шкуру тоже.
  28. Топор
    16 ноября 2022 19:13
    Их что тоже посадят на пять суток или срок назначат больший ведь в данном случае имеет место предварительный сговор группы лиц .Их действия очень противоречат правилам этики, они умышленно игнорируют правила поведения в обществе и нарушают общественный порядок ,а если кто либо из этих страстных женщин окажется рецидивисткой то срок увеличат вдвое.А если мужчина которого цинично раздели окажется чиновником то скорее всего им влепят статью хищение госсобственности и отправят на Колыму.Интересно люстра из венецианского стекла цела или нет.