Девушка попала под буллинг за насмешку над узбекским танцем — видео

Девушка попала под буллинг за насмешку над узбекским танцем — видео
В социальных сетях распространилось видео, на котором можно увидеть, как девушка исполняет танец. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео, девушка в специальном платье для узбекских народных танцев в насмешку исполнила танец. Девушка издевательски выполняла неправильные движения.

Прыгает, бросается обувью и лежит на земле. Этот танец - настоящая насмешка над узбекской культурой, — написал один из пользователей в Facebook.


После распространения видео, в социальных сетях начался настоящий буллинг в адрес девушки. Многие пользователи отметили, что она должна быть наказана за насмешку над культурными ценностями. Пока неизвестно, где было снято видео. Однако, судя по всему видео снимали в актовом зале учебного заведения во время одного из мероприятий. Напоминаем, что ранее пользователи обсуждали танец узбекистанки на свадьбе.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Патриотка 25 ноября 2022 12:40
    Отсутствие газа и света это и есть издевательтсво над нами и нашей культурой, с расчетом , чтобы побольше гастриков рождалось.
  2. Летающие крыши 19 ноября 2022 22:53
    Кто дал ей мясо мертвой лошади ?
  3. Узбек 19 ноября 2022 22:10
    Всем не угодишь. Мне искренне жаль людей которые ищут грязь под ногтями. Лучше б занялись самообразованием. В мире много всего интересного. Знаю что мой комментарий для некоторых ничего не значит, но учтите закон вселенной чем больше заполняете себя ненавистью тем тошнее жить.
  4. Ррр 18 ноября 2022 23:33
    Тёмные личности повылазили из под щелей и критикуют танцы...учат уму разуму...что за времена настали?
  5. Лола 18 ноября 2022 20:39
    Это же просто шутка. Зачем все воспринимать серьезно. Ведь отсутствие чувства юмора равно отсутствию ума.
  6. Байден 18 ноября 2022 19:56
    Вот такие , и отбросы в следущим будуть старатся управлять над нами . Сначала на КВН .КВЗ .зам хоким и прошел поехал . Они не отличают культуры , не от культуры . Которые и сейчась управляют наплевательски на всех и на все культуры . Такие даже сидя в унитазе будуть есть .
    1. Про 18 ноября 2022 21:11
      Байден,
      Может всем уже начать боготворить "вашу" культуру и менталитет? Не дождетесь. Задрали уже, 1клеточные организмы.
    2. Байден 18 ноября 2022 21:59
      Про,
      Можеть вы запутали где ваш мозг и зад . Я о чем , вы о чем .
    3. Байден 18 ноября 2022 23:57
      Про,
      Это ваша проблема , если вы одноклеточный , и непонимаете в чем смысл .
    4. Мурад 19 ноября 2022 08:49
      Про,
      Сложные организмы вымрут,а одноклеточные останутся, делаем вывод
    5. Observer 19 ноября 2022 00:43
      Байден,
      Походу будущее уже наступило
  7. Уфхц 18 ноября 2022 19:17
    Художника, обидеть может каждый!
    1. Левша Тульский 20 ноября 2022 06:25
      Уфхц,
      Продолжу: "..лучше помогите материально"..
  8. Согд 18 ноября 2022 18:05
    Менталитетчики и манавиячтчики в очередной ряд пукнули в лужу в попытке показать всем свою избирательную приверженность национальным традициям. Умение смеяться над самим собой показывает широкое мышление и способность не зацикливаться на вымышленных табуированых темах. Не надо загонять себя в рамки, умейте шутить и смеяться от души!
  9. Комментатор 18 ноября 2022 17:38
    Здесь узбекского только балахон, и то под вопросом. А над великой культурой сколько не смейся от нее не убудет, а от культурки - может быть
  10. Гость 18 ноября 2022 17:37
    Да вы посмотрите как стоя на месте машут руками как бы народные артисты . Где красивые национальные танцы ?
  11. ВВП 18 ноября 2022 17:24
    Газа нет света нет за то танцы есть хоть это радует
  12. Гость 18 ноября 2022 17:23
    Молодец девушка .А недовольные кто там высказались пусть сидят без газа и света в чапанах и чадрах своих. Лицемеры проклятые
  13. Диля 18 ноября 2022 17:03
    Да она больше кривляется, чем танцует. Не стоит серьезно воспринимать.
  14. Царь Леонид 18 ноября 2022 16:59
    Сдаётся мне что этот критик из фесибука как не кто иной
    а . ка дыров !?
  15. Царь Леонид 18 ноября 2022 16:56
    Отвечу критику из фсбука ! В данном видео полностью отсутствует связь между танцем и культурой ! Это видимо конкурс на подобие ,,квн,, , а музыканты или диджей кроме лякатакатум не чего не знают и не умеют .
    Представляю какой международный скандал был бы если бы под этот танец исполнили 7.40 ! 😂😂😂😂😂
  16. Вальдемарио зеленио 18 ноября 2022 16:53
    З...... вы со своими уязвлеными национальными ценностями!!!! Точно у нашего народа комплекс неполноценности или уже скорее шизофрения-везде враги им мерещатся!!! Власть на народ плюёт-нормально,укладывается в рамки менталитета,на свадьбе жених невесту ударил-тоже в порядке вещей-это же наши предки нам завещали, света газа нет-ничего мелочи! А танец-все ,трагедия,угроза нашему народу! Когда уже мозги в почёте у нас будут,а не дикие средневековье истоки??? Не дай бог замхокимша увидит-срок намотает!
  17. гогм 18 ноября 2022 16:50
    если это было частным видео, то за что наказывать?
  18. Журналист берущий коментарии 18 ноября 2022 16:43
    Манавиятчики всей страны, объединяйтесь! Ничего, что газа нет! Ничего, что свет Многа включают! Вместо них и благосостояния граждан пусть все накроется полным манавиятом!
  19. Люблю красивых девушек 18 ноября 2022 16:25
    Пьяная. Или хочет витамина Х.
    1. Observer 19 ноября 2022 00:46
      Люблю красивых девушек,
      Потом витамин Y
  20. Справедливость30 лет 18 ноября 2022 16:14
    Это не русская
  21. Олег 18 ноября 2022 16:13
    Света нет, газа нет. И вы, еще смеете вякать что танец не тот?! Да все правильно деушка показала! Подлые, лицемерные рожи! Тьфу вам в харю!
  22. АВТО 18 ноября 2022 16:09
    НЕКОТОРИЕ ГОВОРЯТ ЧТО БУДУШЕЕ В РУКАХ МОЛОДЕЖИ. ВИДНО КАКИХ РУКАХ
  23. 01 001 POX 18 ноября 2022 16:08
    Да заретите уже всё: концерты, театр, кино, интернет, мобильные телефоны, а также спички, современную одежду,, все эти шайтан-арава, электричество, чтобы поводов не возникало для беспокойства менталитету. Вместо всего этого закупим всем средство для роста бороды и шкуры вместо одежды. Палки и камни можно бесплатно насобирать. Наступит ренессанс v3.5

    Видно же, что это выступление типа КВН
    1. Золотая Рыбка 18 ноября 2022 16:56
      01 001 POX,
      Угу, согласна. Что-то типа КВН.
  24. Диля 18 ноября 2022 15:59
    Я же говорила все эти критики танцев повылазили когда в стране нет электричества и газа. Это делается специально с целью отвлечь внимание от реальных проблем