На узбекской свадьбе гость приставал к невесте и разломал торт — видео

На узбекской свадьбе гость приставал к невесте и разломал торт — видео
В социальных сетях распространилось очередное видео с узбекской свадьбы. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как гость свадьбы испортил праздник молодоженам. Пьяный мужчина сначала приставал к невесте, а позже вовсе разломал свадебный торт.

К счастью, другие гости торжества увели мужчину. Пока неизвестно, в каком городе и когда произошел инцидент. В социальных сетях пользователи раскритиковали мужчину за его поведение на торжестве. Напоминаем, что ранее на узбекской свадьбе невеста одним действием «опозорила» жениха.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Slay
    27 ноября 2022 15:38
    Это Ванька-Насрулло бухой на свадьбе у Оглу-шенного.
  2. Бахадир
    27 ноября 2022 13:20
    Приглашать надо интеллигентных людей это выборочно коллектив, друзья и близкие родственники, чтоб не численность не превышал 200 человек
    1. 555 и что
      30 ноября 2022 09:14
      Бахадир,
      о чем это какие 200 , я реально не понимаю какие 200 , максимум 50 , 25 из вашей стороны 25 из ее , а для друзей отдельно чайхану сделаете
  3. Эржан
    26 ноября 2022 23:35
    Вся местная жизнь крутится вокруг института свадьбы. Только о свадьбах мысли заточены, крутятся...
  4. ЧТО ДАЛЬШЕ
    26 ноября 2022 21:32
    😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
  5. Пора Хаитликов
    26 ноября 2022 16:40
    какое гадост, ето ваше заливное риба
  6. Диля
    26 ноября 2022 14:36
    Интересно, где заседают эти вечные критики гостей свадеб. Наверное в хокимияте. Им заняться ведь больше нечем.
  7. ARA
    26 ноября 2022 10:53
    Водка паленая попалась ему,или пирожок съел некачественный!
  8. Алишер Кукнарщик
    26 ноября 2022 07:53
    Свинья она и в Африке свинья.В любом месте лужу найдет был бы повод.А потом белым соловьём будет прикидываться.🤣😁😂
  9. Куз
    26 ноября 2022 05:16
    UPL стал обозревателем свадеб? Больше никаких новостей не осталось? )))
    1. вопрос
      26 ноября 2022 18:59
      ну раньше Зарина их ум занимала, теперь свадьбы
      критиковать недостатки боится сайт
  10. Qvatic
    26 ноября 2022 00:38
    Значит такая Невеста дружелюбная была до свадьбы
    1. Чип и Дейл
      26 ноября 2022 07:43
      Qvatic,
      А ты откуда знаешь ?
    2. Neravnodushnaya
      27 ноября 2022 07:21
      Qvatic опаньки невестушка то передком знаменита ой ой
  11. ААА
    26 ноября 2022 00:08
    А у вас есть другие более актуальные новости
  12. Тот самый
    25 ноября 2022 23:58
    Арок улсин, арок улсин)))
    1. Севара
      26 ноября 2022 06:44
      Тот самый,
      Халкимизни арокка ургатганга минг лаънат!
    2. Секрет
      26 ноября 2022 19:32
      Севара. 👍👍👍👍👍👍👍👍
  13. Левша Тульский
    25 ноября 2022 23:32
    Какая же свадьба без драки!
  14. Фортуна
    25 ноября 2022 23:04
    Такие иди...оты есть везде! Боже упаси от таких нелюдей !
  15. Комментатор
    25 ноября 2022 23:00
    Ваши свадьбы , о которых здесь пишут - полный отстой. Насколько все тупые
  16. Лилия Вадим кизи Даудова
    25 ноября 2022 22:35
    Так у меня было тоже.
    Шерзод Бегматов перепил и приставал ко всем, даже к моей маме.
  17. Согд
    25 ноября 2022 21:48
    Коньяк в чайник нальют и сидят с умным видом бухают из пиалушек, типа всё по манавияту.

    Баран, запорол праздник. Надо было его рожей об стол приложить, прям в этот испорченный торт.
  18. Made in USSR
    25 ноября 2022 21:31
    "Ну что вы жрете и жрете этот торт, давайте жрать водку." И уничтожил торт.
    По поведению похоже пришли " друзья" невесты выдавать её замуж.
  19. Шок
    25 ноября 2022 21:23
    Осёл, не умеешь пить не пей!!!
    1. Чип и Дейл
      26 ноября 2022 00:01
      Шок,
      Он не знал , думал что в чайнике чай , всё пил пил и пил..
  20. АнтиГлупость
    25 ноября 2022 21:20
    Когда релоканты отмечают свадьбу на Чорсу базаре осень креативно, что даже культивирует местные традиции среди россиян, наши как всегда превращают торжество в кишлачный культ! Иногда хочется сказать этим гостям, зачем пить если не умеешь вести себя подобающе! Позор и просто обидно за наших! Респект релокантам, они умеют делать праздник в культпросвет!
    1. Дед Мазай
      25 ноября 2022 22:03
      АнтиГлупость,
      Закусывать надо
    2. Камил
      26 ноября 2022 05:46
      АнтиГлупость,
      Глупость в твоём исполнении тоже не знает границ. Поведение какого-то пьяного, для тебя превратился в проблему национального масштаба. Ти посмотри свадьбы так называемых культурных и тебе будет не только неловко но и стыдно. Где есть выпивка и в больших количествах случаются всякое. Но в этом обвинять народ к некультурье показывает некультурье самого типа.
    3. Ali
      29 ноября 2022 17:21
      АнтиГлупость,
      Поэтому в Исламе Пророк вообще запретил употреблять спиртное, ему некогда отбирать тех кто умеет пить или не умеет пить! Всем харам, и точка! Тяжкий для некоторых, но правильный запрет.
  21. Полный Серкуеш
    25 ноября 2022 21:16
    Бухать меньше надо.
  22. Жених
    25 ноября 2022 21:11
    Это его любовница он не возражал в начале, а потом когда выпил сто водки в чайхане пошёл к ней попрощаться, она ему сказала тихо уходи, он ей в ответ ты что ....а забыла меня кто тебя обеспечивал и сломал торт
    1. Мелек
      26 ноября 2022 18:28
      Жених,
      Токая уверенность. Не позорь девушку
    2. Пранк
      27 ноября 2022 13:22
      Мелек,
      Для тебя она девушка
  23. Варвар с севера
    25 ноября 2022 21:07
    В России,дичь убила после отказа девушку.
    Читайте мигр. новости РФ.Бумеранг полетел всей нации.
    1. Дон буюк де мастурбек фон курт
      25 ноября 2022 21:20
      Варвар с севера,
      Скорее бы выдворили всех к чертям,но пукин решил добить русский народ.
    2. Назар
      25 ноября 2022 22:19
      Варвар с севера,
      Твой царь убивает детей и женщин в Украине тысячами ты еще что-то мямлишь?...
    3. Самуил
      25 ноября 2022 22:59
      Варвар с севера,
      "Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.Чехов ...
  24. ПЕШЕХОД
    25 ноября 2022 21:01
    Трудно назвать его человеком, но эта особь мужского пола, видать какой-то бойвоча, поэтому ему никто не врезал по физиономии!! Побоялись!!
    1. Чип и Дейл
      26 ноября 2022 00:04
      ПЕШЕХОД,
      Почтенный гость ! Гвоздь программы..
  25. Ласкетчуп
    25 ноября 2022 20:57
    Его невесту на свадьбе какой-то мужик лапает,а он стоит как баран,делает вид что ничего не происходит. Ну конечно это не девушку лупить,тут может и ответ прилететь)))
    1. Мои права
      25 ноября 2022 22:33
      Ласкетчуп,
      Скорей всего родственник невесты, мож дядя
    2. Пессимист не от хорошей жизни
      26 ноября 2022 09:44
      Мои права,
      Не обязательно родственник, но явно с большими деньгами. Простому хамлу бы уже надавали по морде и выкинули из зала, но когда ты богатый, то на правила поведения можно плевать и слова против никто у нас не скажет
    3. Neravnodushnaya
      27 ноября 2022 07:23
      Ласкетчуп,
      Дома потом после брачной ночи вломит своей ненаглядной по полной
  26. ВВП
    25 ноября 2022 20:52
    Как раз нашему традишен годиться
  27. Alish Kuknarich
    25 ноября 2022 20:51
    Алкаш он и в Африке алкаш.
    1. Назар
      25 ноября 2022 22:20
      Alish Kuknarich,
      В россии невесты отдаются другу жениха в туалете,это нормально...
  28. Правдаруб
    25 ноября 2022 20:49
    Я так предполагаю, если в бейсболке на свадьбе, то может быть это в 70 регионе свадьба была!!
  29. Байден
    25 ноября 2022 20:45
    Этому белому гусю в кепке без разницы после водки , разбить торт или валятся в грязи с д@ м. Он хотел поиздеватся и с женихом и с невестой , алкоголик конченный выпивший на чужой счёт .
  30. Не Может Быть
    25 ноября 2022 20:44
    На помошника хакима похож
  31. Нестандартное мнение
    25 ноября 2022 20:38
    Это уже абсурдно, звать на свадебный праздник всех, и соседей, и работников предприятия, и друзей и недоброжелателей залезать в долги только чтоб не было пересудов. "Гостям" наплевать и на виновников торжества и на само торжество,
    главное нажраться и испортить вечер. Здесь обычаи народа не причем, "просто не опозориться бы перед людьми" думают люди и залезают в миллионы долги. И не дай бог не "сойдутся характером", все на смарку. Пора менять менталитет и обычаи, между прочим есть закон о поведении свадеб, что "похерили" тоже не работает? Свадьба это торжество семейное, родственное но не вкоим образом не сборище друг другу неизвестных людей, которые потом гадят на торжестве, позорят хозяев торжества.
    1. Вальдемарио зеленио
      25 ноября 2022 21:44
      Нестандартное мнение,
      Уже давно пора менять менталитет,но почему то зубами за него держатся!
    2. джек
      25 ноября 2022 23:16
      Вальдемарио зеленио,
      Чтоб его поменять !нужно поменять телевидение!фильмы западные крутить по всем каналам.МТV. Чтоб бесплатно показывало.больше европейцев нужно в провительстве.!хоть одного хакима видели европейца?
    3. ARA
      26 ноября 2022 10:52
      джек,
      Нет!чтобы поменять менталитет,нужно вылить всю кровь,залить другую,поменять костный мозг,и вообще мозг!но будет биологическое отторжение,и все впустую...
    4. Мои права
      25 ноября 2022 22:37
      Нестандартное мнение,
      У нас Нет прописанного понятия менталитет или обычаи, в каждом регионе свои прибамбасы. Просто не надо оглядываться на коллективное мышление, жить по своим правилам.
  32. Адекватный человек
    25 ноября 2022 20:28
    "В мире животных" серия 108)
  33. Новый уз
    25 ноября 2022 20:24
    ЭТО БЫЛО ДАВНО, И УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО!