На узбекской свадьбе мужчина обнял танцовщицу и сильно пожалел об этом — видео

На узбекской свадьбе мужчина обнял танцовщицу и сильно пожалел об этом — видео
В социальных сетях распространилось очередное скандальное видео с узбекской свадьбы. Видео распространилось в крупных телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как гости свадьбы танцуют вместе с танцовщицей. Один из гостей во время танца решил со спины обнять танцовщицу и покружиться с ней в танце. Танцовщица не оценила усилия мужчины понравиться ей и дала ему пощечину.

Получил по заслугам. Таких извращенцев надо наказывать. Девушка молодец, не растерялась и дала отпор, — написала одна из пользователей социальных сетей.


Напоминаем, что ранее на узбекской свадьбе гость приставал к невесте и разломал торт.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Летающие крыши 8 декабря 2022 06:26
    Если бы она пиомолчала то он бы при народе изнасиловал
  2. Алекс 7 декабря 2022 01:09
    Танцовщица танцует для того что бы смотрели на ее грацию а не для того чтобы ее трогали.
  3. Куралбай 6 декабря 2022 23:21
    Нехер было раздевается

    Нафига раздеватьсята?
  4. Патриархат 5 декабря 2022 09:13
    Почему она руку поднимает на мужщину,мужику надо было ответный удар делать
  5. Кайрат 5 декабря 2022 08:24
    Свадьба,алкоголь,бывает
  6. Шелест 4 декабря 2022 06:33
    Надо было потом к ней подойти и обговорить и тихо с ней уйти...
  7. Даяна 3 декабря 2022 21:24
    Лучше не надо быть танцовщицей ^^ мы мусульманки не христианы чтоб так одеваться и танцеват так !
    1. Ольга 4 декабря 2022 09:09
      Даяна,
      А при чем здесь вера? Ответьте!
    2. ibo 5 декабря 2022 16:27
      Ольга,
      ty ýeşo neznayeş çto takoý wera tebe bespolezno obyasnit etogo
    3. Людмила 4 декабря 2022 15:40
      Даяна,
      Разницы нет мусульмане или крестьяне дать отпор всем надо давать
    4. Даян Росс 5 декабря 2022 07:43
      Даяна,Вера тут ни причем, а отсутствие мозга на лицо
    5. skydragonus 7 декабря 2022 13:41
      Даяна,
      Зачем ты принижаешь другую религию? По Корану запрещено это делать. Это огромный грех. Ты не имеешь права называться мусульманкой после этого

      Даяна, зачем ты принижаешь другую религию? По Корану запрещено это делать. Никакая ты не мусульманка после такого
  8. Nic 3 декабря 2022 17:29
    А она не извращенка ? В облигающий одежде перед мужиками танцует , попкой бёдрами трясёт )))
  9. lol 3 декабря 2022 10:23
    Нелогичные заголовки на upl. Сайт о новостях Узбекистана, зачем ещё дублировать прилагательным "узбекская"? Про какие ещё свадьбы можно писать в новостях Узбекистана, итальянские, арабские, китайские?
    1. Равон 4 декабря 2022 23:34
      lol,
      Таджикские, уйгурские, туркменские, каракалпакские, казахские, в вашему сведению в Узбекистане не одни узбеки живут, это многонациональная страна.
  10. Тимур 2 декабря 2022 23:56
    Никакого воспитания. Животное
  11. 01 001 POX 2 декабря 2022 23:07
    Да видно же, что он ладошкой кое что на уровне 5-6го ребра сжал, вот она и отреагировала, все адекватно
  12. Эрик Картман 2 декабря 2022 21:40
    Но в душе,в нигляже я романтик Алишер 🤣
  13. Ворчун 2 декабря 2022 20:03
    На самом деле ей понравилось, просто на людях она не могла отреагировать иначе.
  14. ARA 2 декабря 2022 19:43
    Чото её ошарашило,как будто эт её бывший...
  15. Мистер 2 декабря 2022 16:56
    Дикарь попуас
  16. зритель 2 декабря 2022 15:18
    танцуй,танцуй узбечка!
  17. Бонч Бруевич 2 декабря 2022 14:18
    Хайвон захотел ласки
  18. Вальдемарио зеленио 2 декабря 2022 14:10
    Да,уж-налицо явное несоответствие нашему национальному средневековому менталитету,почему не он дал ей леща! Куда смотрит замхокимша? Срочно 5 суток ей впаять!
    1. Винт 3 декабря 2022 21:37
      Вальдемарио зеленио,
      Надо было ещё и ногами по пинать
  19. Байден 2 декабря 2022 13:16
    Если певец (а) приходять со своими музыкантами на свадьбу по конкретному договору , и зачемь нужен танцовшица , и кто придумал такую хрень . Потому что в некоторых регионах такого вообще нет . Танцують как попрашайки и потом собираеть деньги допольнительные . Вот так и портяться некоторые .
  20. Made in USSR 2 декабря 2022 12:39
    Скоро артисты и танцовщицы будут выступать в клетках, для их же безопасности.
    1. ARA 2 декабря 2022 19:40
      Made in USSR,
      Представил!круто!
    2. КУ2раза 3 декабря 2022 23:14
      Made in USSR,
      И цак в носу должен быть
  21. Azerbaycan oglu 2 декабря 2022 12:33
    Сначала она даже не сопротивлялась, получала удовольствие а потом в конце чтобы не показаться пошлой решила дать пощёчину. Неужели все тут слепые не видите это?
  22. Диля 2 декабря 2022 11:39
    Особого сожаления я не увидела...
  23. Олег 2 декабря 2022 11:20
    Дефективный, кишлачный фуцин!
  24. Марина 2 декабря 2022 11:19
    челлендж что ли?
  25. Леопольд 2 декабря 2022 11:14
    Новерное хотел пойти в ЗАГС...
  26. Сарвиноз 2 декабря 2022 11:14
    Короче, двигаюсь в ритм ,танцую раскованно,
    Этот тип сзади, вспоминаю как кошмарный сон
    Но мы стали парой один на миллион
  27. Руслан 2 декабря 2022 11:08
    Мелкое хулиганство применение несоозмеримой силы отпора нарушения манавията статья 345...785 употребление алкоголя в общественном месте громко пела шумно вела себя сбор людей на незаконную акцию отсутствие хокимчика - эта тетя на 15 лет тянет если применить тонкости юридической учебы в Узбекистане
    1. skydragonus 7 декабря 2022 13:44
      Руслан,
      Это общественное место и создано, для того, чтобы пить и веселиться. Не строй из себя умного пожалуйста
    2. НС 9 декабря 2022 13:20
      skydragonus,
      он же прикалывается, что Вы так реагируете
  28. Секрет 2 декабря 2022 10:56
    ....ун озабоченный с гор спустился.
    1. Секрет 2 декабря 2022 11:35
      Секрет,
      Вроде бы не матершинное слово написано. Зачем сокращать его до "....ун". А редактор? Может я что-то не знаю. Слово "обезьяна" является запрещённым?
    2. Секрет 2 декабря 2022 20:12
      Секрет,
      Друзья, теперь есть 3 человека с ником Секрет.
    3. Секрет 7 декабря 2022 21:59
      Секрет,
      пятый
  29. АБВГД 2 декабря 2022 10:55
    Нужно было между ног пнуть этому кобелю
    1. Чип и Дейл 3 декабря 2022 00:09
      АБВГД,
      За что ? Это Узб. Свадба. Там и не такое бывает.
  30. Братан 2 декабря 2022 10:53
    Аватары они токие.