Певица Наргиз рассказала, как её со слезами провожали в российском аэропорту — видео

Певица Наргиз рассказала, как её со слезами провожали в российском аэропорту — видео
Певица Наргиз Закирова, которая была лишена права посещать территорию Российской Федерации на 50 лет за нецензурные высказывания в поддержку Украины рассказала, как её провожали в аэропорту. Заявление по этому поводу артистка сделала во время интервью изданию MyDay.

По словам Наргиз, в российском аэропорту сотрудники плакали когда сообщили, что ей запрещен въезд на территорию РФ. Артистка подчеркнула, что не устраивала скандал и спокойно приняла данный факт.

Напомним, что Наргиз ранее была замечена за нападками на Филиппа Киркорова. Позже сам Киркоров во время концерта в Ташкенте раскритиковал коллегу по цеху.
Лучший комментарий
Bella
22 декабря 2022 22:43
От счастья наверное плакали, что больше это чучело к ним не приедет
Ответить
Комментарии
  1. ARA
    23 декабря 2022 12:49
    Радовались они!до сих пор радуются,и плачут!Певица может съездить и проверить...
  2. АБВГД
    23 декабря 2022 12:41
    И как только земля узбекская ее терпит....
  3. khpn
    23 декабря 2022 11:11
    Когда же она в Америцу свою свалит? Когда же ее депортируют отсюда? Она же про Узбекистан столько гадостей наговорила!!!
  4. бла бла бла
    23 декабря 2022 09:37
    если почитать российские сети, там ее все посылают на одно место известное
    Наргиз, как то нет логики в твоих словах

    забудь уже о России , сама себя только позоришь, типа попытка напроситься туда на работу
  5. Ворчун
    23 декабря 2022 09:06
    ее провожали со слезами. это были слезы радости!
  6. Укррофашисткая нечесть
    23 декабря 2022 09:06
    Да кому ты нужна, примадонна межгалактического масштаба, провожали как иуду 30 серебрянников, хотя бы за то что хаяла страну в которой делала себе деньги
  7. Шаббона
    23 декабря 2022 09:02
    Это очень полезная новость для меня

    Салам алайкум
  8. Яша сын Ренессанса
    23 декабря 2022 08:59
    я бы с ней тоже сфоткался на память, и афтограф бы попросил.
    Это же еще круче, чем с обезьянкой в зоопарке будет выглядеть
    1. Вообще то я с Вами согласен
      23 декабря 2022 10:28
      Яша сын Ренессанса,
      Спасибо, что с утра рассмешили.
  9. Mjjjj
    23 декабря 2022 08:48
    Страшная баба однако
  10. Ташкентец
    23 декабря 2022 08:23
    Слезы счастья на глазах)) Надеюсь и в Узбекистане мы ее не увидим, прощай навеки.
  11. Антонио Шпак
    23 декабря 2022 08:22
    А мы с радостью проводим ее, с Узбекистана!!!
    Похожа на Тонг По, с фильма Кикбоксер с Жан Клод Хамдаммом🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  12. Васёк
    23 декабря 2022 08:01
    Там ,случайно,не было её близнеца-ебанца Тимоти,среди плачущих?
    ...они,хоть,попрощались друг с другом?
  13. Камил
    23 декабря 2022 07:38
    Человек высказал свое мнение, и это его право. Я думаю люди должны говорить о происходящим свое мнение. Если это не нравится России, тогда это его проблемы.
    1. Гость
      23 декабря 2022 15:05
      Камил,
      Враньё никому не нравиться как узбекам так и россиянам Ты вообще не в теме .Эта лысая страшилка и в нашей стране не нужна,пусть валит в США Голос пропитый и прокуренный,манеры как у обезьяны
    2. Камил
      23 декабря 2022 17:51
      Гость,
      Она стала таким как только уехала туда. Здесь она была хорошая женщина и талантливая певица. Она сказала правду, и за это такие как ты по подсказке севера проклинают. Тебе временами совесть не мучает, ведь за все придется отвечать?
    3. Гость
      23 декабря 2022 21:29
      Камил,
      Она стала такой не от того что в России прославился,а это гены.Что же эта патриотка обхаила Узбекистан? Что ж тату нашлёпала и обрилась .Какую правду она сказала? Узнаваемый она стала благодаря России,это там её вывели на большую сцену и написали ей хиты за что она отплатила неблагодарностью и чухнула в Узбекистан.Кто она такая в США даже не знали и знать не хотят,а Россия её выпинули и въезд закрыли и правильно сделали. Все следы "хорошей женщины" у неё в тату и в дырках пирсинга ,всё на роже отпечатано
    4. Mayya
      24 декабря 2022 13:47
      Гость,
      Она вообще наркоманка, кто увидет что она там делает
  14. Бек
    23 декабря 2022 06:37
    Чё сейчас несёт никто не плакал и на х она не нужна в России.Правильно сделали что её выкинули.Пусть бабаёв на свадьбах развлекает.Это благодаря Максу Фадеев о ней вообще узнали,а до этого она была никто обтатуированная лысая тётка
  15. Куз
    23 декабря 2022 06:17
    У бабки паранойя или фантомные боли? )))))))))))))))
  16. Левша Тульский
    23 декабря 2022 05:41
    ?!?!?!?!?!?!( слов нет,одни нецензурные)
  17. ВВП
    23 декабря 2022 05:23
    Крокодили слезами плакали от счастья что исписаная и лысая покидает россиию на 50 лет,срубили сук на которым сидела
  18. Летающие крыши
    23 декабря 2022 03:43
    До сих пор плачут и ждут в аэропорту
  19. Диля
    23 декабря 2022 02:01
    Она обкуренная была и не помнит даже как материлась. И никто не плакал, никому она не нужна была в России
    1. Гость
      23 декабря 2022 21:30
      Диля,
      Это точно 100%
  20. Удача
    23 декабря 2022 01:20
    Вот нечего было кусать ту руку ,которая тебя кормила. Теперь 50 лет не увидит Россию.
  21. Ату
    23 декабря 2022 01:00
    А самое главное как она выделила среди простых граждан Узбекистана.
    По её словам. ))) "У меня много знакомых гайстайбатеров рассказать, как их легко просто департировали и как они ждут пока срок департации закончица, чтобы вернуться в Россию с радостью!" (((
  22. Янки
    23 декабря 2022 00:37
    Ну прям "МЕКСИКАНСКИЙ ТУШКАН", всё рыдали ????
  23. Ташобл
    23 декабря 2022 00:17
    Так нагло узбечка врать не может же. Вай. Родители из Бухары что ли.
    1. Nikki
      23 декабря 2022 09:15
      Ташобл,
      Она по отцу еврейка.
  24. Марфа Васильевна
    22 декабря 2022 23:41
    Кому она нужна, "звезда". На Родине была,кто ее видел? Что она дала Родине что ее родила?
  25. Наргиз
    22 декабря 2022 23:14
    Слёзно рыдали, давай педаль под зад на 50 лет. Это как екарный бабай??????
  26. Здравствуйте
    22 декабря 2022 23:14
    Дааа вот это сон она видела наверное уже бредит как она поедит в Россию
  27. гоша
    22 декабря 2022 22:54
    Просто думали что провожают в последний путь . А вообще то летать надо трезвой тогда заметит что все улыбаются.
  28. Uzbekistan
    22 декабря 2022 22:47
    Чтобы офицеры-пограничники плакали, когда не пускают очередного мигранта? Она совсем сдурела уже от собственного величия?!

    А самое противное как она себя выделила среди простых граждан узбекистана - у меня много знакомых может рассказать, как их легко и просто депортировали и как они ждут пока срок депортации закончится, чтобы вернуться в Россию.
  29. Bella
    22 декабря 2022 22:43
    От счастья наверное плакали, что больше это чучело к ним не приедет
  30. гогм
    22 декабря 2022 22:30
    все кран перекрыт, не плюй в колодец где пила.