Скандально известную узбекскую актрису критикуют за танец на обочине дороги — видео

Скандально известную узбекскую актрису критикуют за танец на обочине дороги — видео
В социальных сетях распространилось видео известной узбекской актрисы Нилюфар Хамидовой. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как актриса исполняет танец на обочине дороги. Несмотря на снег и холод, актриса танцевала в легкой одежде.

Пользователи социальных сетей раскритиковали Нилюфар за ее танец. Они посчитали, что Хамидова ведет себя неподобающим образом и специально делает подобный контент, чтобы вызвать хейт и набрать просмотры на видео. По мнению хейтеров, актриса должна вести себя более скромно и не снимать контент, который может разозлить общественность.

Напоминаем, что ранее Хамидова была раскритикована за слова о сексе во время интервью.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Тайгермон 8 января 2023 23:13
    Узбекская блогерша, актриса и модель Шахзода Салимжанова, более известная под псевдонимом Leo17, объяснила своим подписчикам, почему она не ведёт свой блог на узбекском языке. Об этом девушка рассказала на своей странице в социальных сетях.

    Как оказалось, причина выбора в пользу русского языка довольна проста. «Причина, по которой я не делаю контент на узбекском языке, заключается в том, что контент, который я создаю, не интересен узбекам. Их больше интересуют другие темы», – написала она.

    Помимо этого, девушка дала понять то, что узбекская аудитория сложно воспринимает откровенный контент, осуждает за многие высказывания и взгляды, когда как русскоязычная аудитория более толерантна во многих вопросах
  2. Тош 7 января 2023 20:30
    А все остальные ангелы?
  3. Арагон фрее 7 января 2023 17:12
    Это всё бред какой-то

    Это не хорошо
  4. 666 7 января 2023 17:04
    Почему не критикуют взяточников? Коррупционеров? А?? Духу не хватает, а хватает духу критиковать только женщин. Талибанизация мозгов.
  5. Незнакомец 7 января 2023 16:15
    Читая комментарии понимаю, что близко судний день , и появится дажжол и скажет я господ ваш то многие из вас побегут за ним , эх вы люды забыли вы Господу забыли пророка Мухаммада соллоху алайхи вассалама , пуст Аллах дасть нам всем хидаят..
    1. jasa 9 января 2023 20:33
      Незнакомец,
      как сказал один мудрец оставь людей в покое чё за других беспокоишься страхуй себя я хочу жить в светской стране и не тыкайте свои понятие и нормы другим
  6. ВВП 7 января 2023 09:06
    Эти адамы манафиятчики скажут что не годиться к узбекскому металитету , хотья сами они порой муть наводят хуже делають
  7. Дед Мороз 7 января 2023 08:40
    Что вы к ней пристали? Какое всем до этого дело? Человек радуется жизни, радуется снежной зиме!!!! И что, человек не может поделиться со своей радостью? Простая, добродушная девушка. Нет вам обязательно надо во всём найти минусы и очернить человека!
    1. Узбек мусулмон 7 января 2023 19:46
      Дед Мороз,
      Пусть радуется за пределами нашей страны
    2. jasa 9 января 2023 20:37
      Узбек мусулмон,
      это и моя страна что тебе надо кто тебе дал право ограничивать тех или иных людей или указывать где им радоваться и веселится я ничего аморального в её поведении не увидел не мери по себе лучше подправь свой взгляд а то все криво видишь
    3. Тимур 8 января 2023 07:27
      Дед Мороз,
      Да он ущербный. Самого женили на бегемотихе, вот и злится на весь белый свет. Всё никак не дождётся отхода в мир иной, где его ждут 72 фурии, которые будут вечно ублажать его на том свете. Озаб0ченный святошка
  8. Догадливый 7 января 2023 08:22
    UPL, можете обьяснить, что такое и как это делается " секс во время интерьвю".
  9. Хакикат 7 января 2023 07:33
    Соседи наши дорогие, берегите себя и свою страну от массовой озлобленностью и зависти. Я заметил, что только ваши мУЖИКИ, в узбекско-русском контенте интернета очень грубо и неподобающе оскорбляют
    женщин. Особенно если она красивая. Такая низость неподобающе для Узбека Мужчину. Посмотрите у ваших соседей почти не встречается оскорбления в отношении своих женщин в интернете. Даже если их женщины выставляют глупости, то мужики деликатно объясняют и просят убрать. И защищают своих женщин от оскорбления другими народами. Надо вам срочно начать использовать Уголовного наказание за публичное оскорбление. Не стоит в маске Муслима унижать женщин.
    К тому же красивых женщин и девушек ненавидят уродливые бабы и голубые.

    Все учтено.
  10. Олег 7 января 2023 05:36
    Пусть танцует. А всем не угодишь.
  11. Алишер 6 января 2023 22:00
    Я не понимаю тех людей которые обсуждают других... Вам что делать нечего???. Место того что бы давать оценку другим , начни с себя.
    1. Узбек мусулмон 7 января 2023 05:59
      Алишер,
      Пророк Мухаммад , мир Ему , сказал "кто увидит грешное дело , пусть поправит рукой , если на это нет возможности , то пусть поправит языком , если даже на это нет возможности , то путь будет недоволен этим и будет ненавидеть на душе".
      Пока за поправление в словах не сажают.
    2. 666 7 января 2023 17:00
      Узбек мусулмон,
      Только узбекские мужчины "поправляют "женщин ибо у этих мужчин духу нехватает поправлять другие пороки типа взяточничества и коррупции!
    3. Тимур 8 января 2023 07:28
      Узбек мусулмон,
      Расслабся, всевышний в интернете не сидит
  12. Тайгермон 6 января 2023 20:51
    Вообще узбекоязычный контингент более злой и нетоллерантный.
    Это вам может подтвердить сама Шахзода Салимжанова. Ну та самая лео17. В связи с чем она не дает контент на узбекском языке🙂
    1. Байден 7 января 2023 03:12
      Тайгермон,
      С первого взглада кажется так .Если присмотрется, все одинаковы . У Шахзоды только имя . Если у нас 75 лет были англичане она точно разговарила бы на английскоом а не русском . Кто язык свой продаёт тот и Родину .
    2. Узбек мусулмон 7 января 2023 06:00
      Тайгермон,
      Не нравит? Вали из это "нетолерантной" страны!
  13. Али ибн Сина 6 января 2023 18:47
    Красивая девушка,ну просто веселится девчонка
  14. khpn 6 января 2023 14:32
    Крикуны, критиканы, бабки у подъезда, блюстители нравственности и остальные менталитетчики/манавиятчики!!!! В чем проблема? В чем стыд? В чем позор и уят???? Она что голая? Матерится? Что то предлагает нехорошее и постыдное? Объясните!!!
    Если так пойдет, то вы страну в Афганистан превратите!!! Я не знаю кто она, что она, как поет, где снимается или снималась! Вам всем позор лицемеры!
    1. Справедливость30 лет 6 января 2023 15:20
      khpn,
      Завидуют!!
    2. Узбек мусулмон 7 января 2023 06:00
      khpn,
      Не нравится? Тебя кто то удерживает?
    3. Телепузик 7 января 2023 16:07
      Узбек мусулмон,
      Тебе мусрмону нельза сидеть в интернете
      Так что сам вали
    4. Тимур 8 января 2023 07:24
      Телепузик,
      Он думает, что всевышний сидит в интернете и наблюдает кто и как за него топит. Уж очень хочется ему чп0кнуть тех 72 фурий которые ему обещаны на том свете за хорошее поведение. Только вот что жена его делать будет. Наверное свечку держать пока его там ублажать будут
    5. Инсопли угри 8 января 2023 22:55
      Тимур,
      Его жена будет семьдесят второй фурией.
    6. Друган 9 января 2023 12:01
      Пусть лучше голым танцует. Просто переживаем, а вдруг заболеет и где мы такое увидим.
  15. Гуля 6 января 2023 14:26
    Люди и радости чужой не могут воспринимать спокойно,все такие завистливые и злые!!
  16. Гена Барбоскин 6 января 2023 13:17
    Манавиятчики, вперёд!
  17. Amal 6 января 2023 12:26
    Uyat. Qariganda masxara bo‘lishdan asrasin hammani, ayniqsa xalqni ko‘z o‘ngidagi san'atkorlarni. Bilmadim qanaqa ong bo‘lishi kerak ayolda shu yoshda shunaqa videolar olib tarqatish uchun. Yonizdagi erizga qoyil emasman. Er-kak......
    1. Байден 6 января 2023 14:12
      Amal,
      Даюсларни , эркаги ҳам даюс ..
  18. Дима 6 января 2023 11:47
    У всех народов есть культура? Если есть это не культурно по меньшей мери. Она не просто девушка,а представительница нашей культуры пусть аннулирует свою лицензию и паспорт и потом хот голышом. Надо
    Показательно лишит всех титулов

    Она актриса значит представляет нашу народную культуру. Пусть аннулирует свою лицензию и паспорт
    Как гражданка узбекистана и потом хот голышом ходит . А так позор нашему народу. У всех должно бит мера
    1. 01 001 POX 6 января 2023 13:29
      Димон,
      Если взял ник "Дима", то хотя бы попытайся писать на русском грамотно, а то ошибки у тебя чисто наши - узбекские: "бит", "хот", "лишит". Без обид, лучше по-узбекски напиши, всем понятно будет и никому позора не будет
    2. Узбек мусулмон 7 января 2023 05:39
      01 001 POX,
      Нашел к чему придраться.
    3. jasa 9 января 2023 20:49
      Узбек мусулмон,
      какой привет такой ответ вы же за всякую чушь придираетесь жы вам ут бороды мужика до иштана женщины есть дело так вам тоже такое отношение
    4. Мои права 6 января 2023 18:21
      Дима,
      Ты и тебе подобные и есть позор
    5. Узбек мусулмон 7 января 2023 05:40
      Мои права,
      Ты и тебе подобные можете свалить с нашей стране и оставить нас , вас никто не удерживает!
    6. jasa 9 января 2023 20:47
      Дима,
      печешься за авторитет нации то хотя бы свое имя пиши нерусскую
  19. Похабыч 6 января 2023 11:14
    А откуда блюдуны традиций узнали об этом видео? Неужто подписаны на эту "развратницу"?..
  20. Тимур 6 января 2023 10:15
    Критикуют те, у кого жена горилла, либо сами жены у которых фигура как у бегемота. Нормально всё. Не надо завидовать
    1. Узбек мусулмон 7 января 2023 05:42
      Тимур,
      Если не согласен с мнением резидентов страны , где подавляющее большинство исповедуют ислам , можешь свалить с нашей страны. Мы уважаем и чтим традиции , историю нашего народа , нашей культуры.
    2. Девушка 7 января 2023 15:12
      Узбек мусулмон,
      Прочитайте сколько раз вы уже написали одно и тоже. "Если не согласен... если то, если это..." хватит уже разжигать ненависть. Надоел уже. Кто захочет тот свалит, не надо указывать, что должны делать другие.
    3. Тимур 8 января 2023 07:22
      Девушка,
      Видимо его женили по шариату, где он жену вообще не видел, и теперь злится что ему досталась не красивая и жирная
    4. jasa 9 января 2023 20:53
      Узбек мусулмон,
      большинство это не все это во первых во вторый хочеш по шариату жит иди в афганистан моя страна светская и будет всегда таким если понадобится я готов защитит свою светскую страну от всякой нечисти с оружием в руках это не высокопарные слова а суровая реальность
  21. Вася 6 января 2023 10:06
    Что-то Нилюфар пустилась во все тяжкие, развелась что ли?
  22. Роман 6 января 2023 10:03
    На свадьбе девушку осудили за то,что её поцеловал жених.За танец вообще нужно закидать камнями, а потом сжечь поилюдно.Такая логика получается?
    1. Узбек мусулмон 7 января 2023 06:02
      Роман,
      Не нравится? Скатертью дорога!
  23. бла бла бла 6 января 2023 09:58
    заметили ? мнение сайта не совпадает с комментариями ? тогда выходит сайт УПЛ хочет репутацию заработать на критике никому не интересных и ненужных дамочек ?
  24. 555 и что 6 января 2023 09:22
    если у тебя есть хейтерқ значит о тебе думают
  25. Мнение 6 января 2023 09:00
    Да нормальная девчушка дурнушка)) танцуй танцуй, чем больше тебя будут обсуждать тем больше грехов тебя отпустят
    1. Узбек мусулмон 7 января 2023 05:43
      Мнение,
      Того , чей грех стал явным , нет гийба. То есть , если человек алкаш и при этом общество в курсе этого , то называть этого человека алкашом не грех.
  26. Жора 6 января 2023 08:15
    А это общество такое правильное читает и смотрит ваш сайт где есть видео и фото где танцую почти откровенно , почти оголенные плечи что им не нравится и потом ругают, а ведь среди некоторых есть духовно чистые люди но они смотрят все на это , пусть не читают и не смотрят им нельзя смотреть , (вот интересно же )
    1. Узбек мусулмон 7 января 2023 05:43
      Жора,
      Не нравится? Свали! Мы не нуждаемся в подобных как ты.
    2. Тимур 8 января 2023 18:47
      Узбек мусулмон,
      Мы, нормальные люди из светского общества не нуждаемся в религиозных догмах. Так что вали сам, нацисT xrenov
  27. гость157 6 января 2023 07:34
    по-моему, властям её следует наградить: танцует, не ноет - "нету газа, нету света", мороза не боится, побольше таких и мороз в -3 не страшен
  28. Рустем 6 января 2023 05:41
    Сегодня время абсурда.
    Раньше ценилась культура, красота , изящество в искусстве, а сейчас чем уродлевее танец, чем тупее песня( меньше 5 слов) ,( один куплет-20 припевов)
    Главное больше хайпа вокруг этого и тогда твое "творчество" воспримут на ура(!)
  29. Жакамана 6 января 2023 04:37
    Пусть танцует красиво жить не запретишь. Просто у неё было хорошее настроение.
  30. Арсикасиян 6 января 2023 02:58
    Ее надо посадить или повесить акуна матата
  31. Ибрагим 6 января 2023 01:43
    Манавиятчикам и уятменам заняться больше нечем?дармоеды!😡
    1. Узбек мусулмон 7 января 2023 05:46
      Ибрагим,
      Следи за метлой. Если люди не такие даюсы как ты , то это не означает что они дармоеды. Слова "манавиятчики" , "уятмены" наверное придумали те , у кого нет ни чести и ни достоинства. Хоть жена будет ходить с другими , а этот не манавиятчик , не уятмен будет спокойно реагировать.
  32. Rен 6 января 2023 01:26
    Админ, ты чо вввобще, фильтруй что публикуешь, парашу убери
  33. Диля 6 января 2023 01:09
    Она еще хейтерам чего-то должна. Удивительно
  34. Люблю красивых девушек 6 января 2023 00:05
    Ей очень горячо. Очень. Груди.
  35. Справедливость30 лет 5 января 2023 23:48
    Хватит только умеете критиковать что она плохого сделала для критикующих а?
  36. 01 001 POX 5 января 2023 23:27
    Редакторы, можете по-русски давать разъяснения, что значит "вызвать хейт" в данном контексте?
    1. khpn 6 января 2023 16:17
      01 001 POX,
      Да они на узбекском этого разъяснить не могут.
  37. ARA 5 января 2023 23:23
    Критикуют те,кто завидует черной завистью и не могут повторить действие,ума и смелости не хватает!Танцевала в легкой одежде,а крику и шуму столько,как будто голой на обочине прыгала!
    1. Узбек мусулмон 7 января 2023 05:48
      ARA,
      Завидуют к чему? К тому , что нет у нее в семье нормального мужика? Завидуют к тому , что родители воспитали девушку легкого поведения? Так к чему можно завидовать , когда у человека *овно вместо мозгов. К таким людям можно испытывать толькр ненависть или сочувствие.
    2. Тимур 8 января 2023 18:50
      Узбек мусулмон,
      Я так думаю, что люди у которых нет общего понятия о мире, его масштабах, и которые верят в то, что какой-то там дядька на небесах всем заправляет, сам вместо мозгов носит гoвH0
  38. Топор 5 января 2023 23:22
    Должно быть ооочень стыдно хейтеров называть хейтерами это чужое заморское слово портит представление о таких ценостях как ;зависть жадность клеветничество сплетничество человеконенавистничество .
    1. Саид 6 января 2023 08:59
      Топор,
      Им главное, что не по русски звучит!
  39. Байден 5 января 2023 23:02
    "Ӯғри қариса сӯфи , ғар қариса отин бӯлади", дейишади . Конечно , кому какое дело ,,когда клоуны управляют . Голая демократия .
  40. добрый циник 5 января 2023 22:57
    Она бы хоть шарфик и перчатки надела. А то заболеть можно. Хотя,хайп дело такое...
  41. Юлдуз 5 января 2023 22:34
    Молодец.Вот в афганистане женщинам запретили учиться в вузах.и в школах и занимать должности. Лишь бы у нас такого не было. Это же круто когда человек танцует и радуется жизни
    1. Az Zamahshariy 6 января 2023 01:46
      Юлдуз, ага так хорошо что такие как вы забыли что родились Мусульманками а действиями доказываете обратное! Сандакаларга лаънат болсин Аллазни лаънати ва видеодагига хам !
    2. Эгоист 7 января 2023 10:16
      Az Zamahshariy,
      Братаны, вы сами понятие не имеете что такое Ислам, но хотите как то дават сделать. Это пахнет деловым миссионерством. Я зуб даю что большинство кто так критикуют Коран не читали и не знает что там содержится. Поэтому, читать мораль не вам и не вашем братанам
    3. Справедливость30 лет 6 января 2023 15:24
      Юлдуз,
      Народ должен плакать а слуги радоватся вот так!!!
  42. Пора Хаитликов 5 января 2023 22:20
    лутше пусть потанцуют, чем дратса на бозор
  43. Мои права 5 января 2023 21:58
    О ней узнал из за манавиятчиков, мне нравятся все кто издевается над облманавиятом.
  44. Васька 5 января 2023 21:53
    И вообще актриса не должна сниматься в лёгкой одежде, пусть в чапане стоит, с покрытой головой, и потупив глаза. И в кино ни за что ни с кем не поцелуется, не станцует, не дотронется никоем образом ни до мужа, ни до жениха. УПЛ, что у вас за уши, которые слышат критику подобных роликов, а мы, обыватели, не слышим этих раздутых волнений насчёт менталитета, насчёт подобающего или неподабающего видеоконтента в инете. Может и вам перестать "слышать" эти критические замечания в адрес "неподобающего поведения" звёзд и свадебных мероприятий?!. Давайте нам лучше побольше информации о перлах и идеях депутатов, министров, в общем руководителей всех мастей, кои причастны к руководству страной, дабы мы "знали с кем имеем дело" и узнавали каждого в лицо...
    1. 01 001 POX 5 января 2023 23:25
      Васька,
      Перед фильмом обязательно сходить в ЗАГС, расписаться с партнером по роли, а лучше еще и через никох пройти. Специально для таких случаев разрешить многомужество (вдруг партнеров по сценарию больше одного!). После съемок сразу развод без очереди. В титрах фильма выставить копии удостоверений ЗАГС. Все! Проблема решена!
    2. Тимур 6 января 2023 10:17
      01 001 POX,
      )))))))))))))))))))))))))))
    3. Узбек мусулмон 7 января 2023 05:53
      Васька,
      В Узбекистане подавляющее большинство резидентов мусульмане. Не нравится у нас? Вали , тебя никто не держит!
  45. Хабибулло 5 января 2023 21:53
    В нашей стране просто быть женщиной уже считается пошлым, учитвая что мы почти одной ногой в средневековье.
    1. Ноу нейм 6 января 2023 12:01
      Хабибулло,
      Полностью согласен в Узбекистане женщины обделены многими правами и свободами давно понять что их традиции давно устарели и мы не живём в мире 19 века
    2. Гость 6 января 2023 22:16
      Хабибулло,
      Правильно печатать научись для начала, прежде чем умничать
    3. Али 12 января 2023 17:26
      Хабибулло,
      Нет ошибаешся соблюдать шариату жить как мусульманка ето не Средневековые
  46. Простой узбек 5 января 2023 21:36
    Человек радуется, бегает какая хорошая погода.
  47. Ворчун 5 января 2023 21:25
    Ничего постыдного в ее поведении не заметил
    1. Справедливость30 лет 6 января 2023 15:27
      Ворчун,
      А Они заметили блюстители!😂😂
  48. Леди 5 января 2023 21:24
    И что такого, ну станцевала на дороге и что? Что тут позорного, за что осуждать?Людям уже совсем заняться нечего что ли стало. Следите за собой, знайте себя чем обсуждать других.
  49. snk 5 января 2023 21:18
    Господи ты боже мой,покривлялась чуток,что там аморального.
    1. Ноу нейм 6 января 2023 12:03
      snk,
      Ну не подобает так девушке делать особенно в нашей "традиционной" "правильной" стране где воруют все и на всех уровнях
    2. Узбек мусулмон 7 января 2023 05:55
      Ноу нейм,
      Тебя кто то ужерживает ? Жители "Традиционной правильной" стране не нуждаются в подобных людях как ты!
  50. Удача 5 января 2023 21:11
    Зачем пишут известная. Я например впервые о ней слышу.
    1. Ванькабухой 6 января 2023 17:55
      Удача,
      А кого интересует твое мнение?
  51. Tomas 5 января 2023 21:10
    Молодец так держать. Ломай стереотипы.
  52. Ник 5 января 2023 21:03
    Кто она такая
    Лучше скажите что делать работающим родителям. Ладно кто в школе они могут как-то позаботиться о себе что делать если детям 3- 5 лет
    1. Муминов 5 января 2023 22:00
      Ник,
      Сожалеем. Может быть есть кто-нибудь из родственников-пенсионеров, чтобы пришли к вам и присмотрели за детьми. Или же можно пригласить друзей у кого есть дети, пусть они будут у вас и заодно присмотрят за своими и вашими детьми. Прогнозируют, что будет собачий холод, похуже того, что было в декабре. Даже министерство предупредило, что может веерно отключать электричество. Так, что нужно нам пережить ещё следующую неделю
    2. Тимур 6 января 2023 10:16
      Ник,
      Детский садик
  53. Ватандош 5 января 2023 20:59
    Бу аёлга эркаклар эътибори керак. Эри қониқтиролмаса керак.
  54. Stranger 5 января 2023 20:58
    Защитники пошлости, разврата и вседозволенности, ваш выход.
    1. Саид 6 января 2023 09:04
      Stranger,
      Так и знал, что это ты тот самый критик манавиятчик!!! Это ты раскритиковал актрису?.. колись!!!
  55. Avaz Barabaz 5 января 2023 20:52
    Вот што творит волшебный Кукнар настой.
    1. Ферганская долина 5 января 2023 21:31
      Avaz Barabaz,
      Тут явно не кукнар,а шайтан-вода.
    2. Чип и Дейл 6 января 2023 01:56
      Ферганская долина,
      Ты лично с алкотестером определял ? Нет ? Тогда рот захлопни.
  56. Правдаруб 5 января 2023 20:44
    Что тут такого, девушка радуется снегу, солнцу, жизни!!?? Пока молодая пусть, что хочет то и делает!! Хорошая, красивая жизнерадостная!! МОЛОДЕЦ!!!
  57. Эржан 5 января 2023 20:43
    Мдя, дойдет до того что хейтерам достаточно будет просто палец "голый показать". Извращенцы.