Узбекскую блогершу Асаль Юлдашеву раскритиковали за видео в белье — видео

Узбекскую блогершу Асаль Юлдашеву раскритиковали за видео в белье — видео
Узбекская блогерша Асаль Юлдашева на днях опубликовала сторис в Instagram. Видео позже распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как Юлдашева наслаждается музыкой в сексуальном белье. Не все оценили сексуальность девушки и раскритиковали ее в социальных сетях.

Хейтеры посчитали, что Юлдашева опубликовала контент, который противоречит узбекскому менталитету. Необходимо отметить, что другие пользователи встали в защиту девушки и подчеркнули, что она взрослый человек и имеет право делать тот контент, который ей нравится. Напоминаем, что блогершу ранее также критиковали по этому поводу.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Чебурашка 14 января 2023 09:10
    Она крайне опасна для общества!
    Это же сколько дикарей могут слюной подавиться? А им еще 10 детей поднимать надо))
  2. сын Соломона 12 января 2023 22:28
    пусть пока наслаждается
  3. Фируза 12 января 2023 01:25
    С каких пор подобные называются блогерами?
  4. Чингизхан 11 января 2023 15:47
    Это сестра певицы Лолы, если кто не знает. Это их стиль жизни, не стоит обсуждать так сильно
  5. Любовь 11 января 2023 12:03
    Конечно личная жизнь не прикосновенна, но если это так, то зачем выставлять не на показ? Сейчас такая тенденция, дело не в нации, дело в воспитании. Женственность отсутствует у девушек, желание показать свою сексуальность, а всё похоже на похоть и распущенность. Падение духовности
  6. АБВГД 11 января 2023 11:00
    Ну не получается у нее по другому набрать количество подписчиков и заработать деньги!! Хорошо хоть тело красивое. Вот и решила на этом сделать карьеру. Главное - что она не пошла на панель. А все остальное это нормально.
    1. Абуба 11 января 2023 11:38
      АБВГД,
      Та не, тело тоже не красивое, особенно ...ало
  7. Abdulla 11 января 2023 10:20
    Не только у узбеков но у русских тоже нельзя так откровенно себя вести Это некрасиво она знала что её так критиковать будут и специально выложила этот контент чтобы быть известный Только серые мышки так себя ведут
  8. Марвин 11 января 2023 06:47
    Осуждают так,как будто она как скамерша голая мастурбировала на камеру или занималась сексом с партнёром😏
    1. Усмонов 11 января 2023 14:19
      Марвин,
      Вам именно тот контент нужно? 😁
  9. Люблю красивых девушек 11 января 2023 04:46
    Грудь красивая.
  10. ibrf 11 января 2023 00:58
    - Сжечь ведьму!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо, но потом - сжечь!
  11. Ванькабухой 10 января 2023 23:11
    Носик тяжеловат, видать семитские корни себя выдают, а так да.. Приятная девочка.
  12. Голос который заглушаешь 10 января 2023 20:21
    Меня удивляет такое количество комментарий.. столько приличных людей, которые сразу просмотрели это "плохое" видео и не поленились написать комментарий 😄😂 прежде чем кого-то обсуждать, было бы не плохо свои действия проанализировать..
  13. Саня 10 января 2023 19:07
    Её же убили 18 марта 2022!
  14. Сардобенское водохранилище 10 января 2023 19:04
    Две новости рядом про блогеру Асаль и детей из Наманганской области.
    Какую анализировать, обсуждать и призывать?
  15. name 10 января 2023 18:56
    Вы что за чужь пишите..??? Блогершу Асаль давно уже как убили.....!!!!
    1. АлиКа 11 января 2023 10:08
      name,
      Та Асальхон была
  16. одно бла бла бла 10 января 2023 11:06
    сайт УПЛ ! вам просто нужно менять фамилии , а текст стандартный уже набран , особенно про менталитет долбанный , который никто не знает и не оформлял, а применяют когда удобно кого то обвинять !
  17. Пилигрим 10 января 2023 10:48
    Неизвестный автор: Цветком не назовете ту что своенравна как волна, Цветком не назовете ту что равнодушна как луна, И для тебя не та цветок что краше всех подруг, А та что для тебя всегда твой первый и надежный друг.
  18. Саид 10 января 2023 10:27
    Манавиятчики, сами себе противоречят: сидеть в Интернете да ещё называть себя "Хейтером", это и есть противоречие Узбекскому менталитету!!!..
  19. Shah 10 января 2023 10:12
    Ну да, сперва будем толерантны, а потом по наклонной.....
  20. Covid 21 10 января 2023 09:47
    Маймуны раскритиковали)))
    1. 4255 10 января 2023 16:54
      Covid 21, а хрякунам привычно.
  21. Мнение 10 января 2023 09:34
    Да нормально показала бы уже, ато не видно. И причем они маленькие.
  22. Яша сын Ренессанса 10 января 2023 09:27
    блогерша - это жена блогера (как генеральша - жена генерала).
    а женщина-блогер называется блогерка (как латыш - латышка)
  23. Диля 10 января 2023 09:10
    Сколько знаю женщин по имени Асаль,все сексуально озабоченные!
    1. Dimon 10 января 2023 12:49
      Диля,
      Привет
    2. Никнейм 10 января 2023 15:59
      Диля,
      У многих ш….х имя асаль. Асааааля
    3. Mr Allein 11 января 2023 01:59
      Диля,
      Потому что асал переводит по русский мёд
  24. Андрейка 10 января 2023 08:53
    Ни один манавиятчик не выступил в защиту 16-летней девушки, которую заперли в психушку за отказ выходить замуж за бая. Ни одна замхокимша не возбудилась, и не написала заявление в прокуратуру. Значит ли это, что продажа собственных дочерей соответствует традициям и менталитету?
  25. Вротердам 10 января 2023 08:08
    Хейтеры были лучшей мамой,
    Они следили в Интернет.
    И отмечали кто с пижамой,
    Суровый их менталитет.

    Они Асаль поймали в фото,
    Была в купальнике мадам.
    Вот это ужас, вот болото!
    Оценку здесь дают телам?

    Оценка здесь дается сиськам?
    И попе тоже - ох, кошмар!
    А, может, даже и по писькам?
    Какой ужасный ей пи-ар!"

    Все в возмущенье есть писака,
    Чиновник женщин ведь она.
    Носитель строгого мундира,
    И на работе допоздна!

    Подали в суд на фото это,
    Асале влипят суток пять.
    Ведь честь всех женщин ей задета,
    Нельзя такое позволять!

    Писаки были так суровы,
    Носили только паранджу.
    В морали, казнях так толкова,
    Предъяву всучат и бомжу.

    Асаль как выйдет на свободу,
    Ей срочно топать на завод!
    Не быть в купальнике ей сроду,
    Она писакам антипод!
    1. Guest 12 января 2023 19:34
      Вротердам,
      сам сочинил или тиснул у кого?
  26. Tomas 10 января 2023 08:05
    А она ничего. Есть что показать. Молодец. Ломай манавият. Пусть сдохнут от зависти.
  27. Ссс 10 января 2023 07:53
    Куда смотрит министерства культуры
    1. ВРЕМЯ 11 января 2023 09:25
      Ссс,
      В ТРУСЫ ЕЙ
  28. ВВП 10 января 2023 06:09
    У нас толька менталитеть это нельзя , но вороват гос чиновникам бюджет можно это к менталитету не относиться
  29. Мои права 10 января 2023 04:09
    Я убежден, что все критики явные извращенцы, не упускают ни одно фото или видео , являющимися по их мнению аморальным. Ведь они ищут на просторах интернета контенты , о которых я понятия не имею
  30. По ходу 10 января 2023 04:00
    Если учесть, что новости про отправленные фото в стиле "Ню" в неделю два раза, то можно сделать вывод, что это и есть тот пресловутый менталитет.
  31. Ворчун 10 января 2023 03:26
    В чем заключается блогерство? В том что она себя раздетой все время публикует?
  32. Люблю красивых девушек 10 января 2023 02:19
    Груди сочные.
  33. АЮБ 10 января 2023 01:21
    Да чего переживать то, все они по умолчанию пробитые появляются в вебе
  34. Ванькабухой 10 января 2023 00:57
    Кетмон сопи атрофида ракска тушиб бермабтида бирйоли шу ахволда..,,Танец на шесте ".
    1. Килмуродик 10 января 2023 04:17
      Ванькабухой,
      raksGa, bir yo'li, надо писать. Эх ты, засланный "Ваня".
  35. Гражданин Узсср 10 января 2023 00:42
    Если мужчина позировать будет себя срази "психушку ему " будет кричать все а если женский пол начнут хвалит(не все конечно).менталитет или нет не важно но груди Аллах дал детей(новорожденных) кормит а не для показа всем .
    1. 555 и что 10 января 2023 09:11
      Гражданин Узсср,
      гены и природа , ни какой Аллах тут не причем , родители дали по сути
    2. Ангел 10 января 2023 12:35
      Гражданин Узсср,
      Эта вы так возмущаетесь от зависти что ли , что то хочется показать ,а нечего ?
  36. Диля 10 января 2023 00:40
    "Раскритиковали за видео в белье". Ну да, они же любители посмотреть на видео без белья.
  37. Зима уры уры 10 января 2023 00:34
    Вперёд в каменный век уры упы уры
    1. Бронислав Бенедиктович 10 января 2023 09:07
      Зима уры уры,
      у тебя в голове пусто я вижу...В каменном веке небыло никакой морали! Закон джунглей!
  38. Гость 10 января 2023 00:23
    Наслаждается музыкой ? Самса кончилась что ли ?
  39. Тоха 10 января 2023 00:19
    Только на клык и то с презервативом
  40. Крис 10 января 2023 00:14
    Sex always sells. Для нее это самый эффективный способ достижения целей - накрутки подписчиков.
  41. Справедливость30 лет 10 января 2023 00:09
    Отвалите это ее дело!!
    1. Диля 10 января 2023 09:08
      Справедливость30 лет,
      Если педофил изнасилует твоего ребенка это тоже его дело...
    2. Ангел 10 января 2023 12:38
      Диля,
      Ну и сравнила , .... с пальцем , не видишь где преступления,а где с развязностью.
    3. Справедливость30 лет 10 января 2023 16:48
      Диля,
      Нет это кошмар
  42. Тимур 10 января 2023 00:08
    Родители могут гордиться такой дочкой!!! Особенно Отец который воспитал её!!!
    1. Куколка 10 января 2023 01:07
      Тимур,
      Отцу не было дела до воспитания дочки он бюджет дербанил
    2. Псевдоучителя жизни 10 января 2023 02:08
      Тимур, ведь не вам учить других как воспитывать и как жить
    3. Тимур 10 января 2023 09:21
      Тимур,
      Она взрослая женщина сама знает, что делает. Так говорите, как будто бы она в фильме для взрослых снимается
  43. Пассажир 10 января 2023 00:00
    Ну, наконец то! А то манавиятчики засиделись без работы. Они первыми кинулись смотреть видео. Чтобы потом плеваться и кричать уят, уят, шарманда!
  44. Законопослушный гражданин 9 января 2023 23:49
    И с бельем и без белья все равно критикуют
  45. Alliance 9 января 2023 23:38
    Народ давайте на чистоту. Вы хотите чтобы её наказали??? Как предыдущую блогершу?? Вы стали мракобесами. А вы в курсе что это зарубежный частный сайт. Там есть правила ставит посты. Если контент не отвечает требованием сайта, он сам накажет за это.
  46. Никнейм 9 января 2023 23:37
    У неё стремный лифчик 👎🏻
  47. Царь Леонид 9 января 2023 23:35
    В следующий раз Асаль под музыку в сексуальном белье запихивай в матрас доллары , это как раз будет по узбекскому менталитету , со словами это от взяток , а это за откаты .
    1. Володя 10 января 2023 01:54
      Царь Леонид,
      Ну хоть кто нибудь опубликовал хоть несколько положений этого пресловутого менталитета!
    2. атеист 10 января 2023 10:37
      Володя,
      а никаких положений то и нет. каждый понимает как хочет. потому и нет единого мнения.
  48. добрый циник 9 января 2023 23:33
    Молодец!! Давно пора рвать шаблоны. Кому не нравится - пусть не смотрят!
  49. Бобик 9 января 2023 23:30
    Узбекская блогерша, актриса и модель Шахзода Салимжанова, более известная под псевдонимом Leo17, объяснила своим подписчикам, почему она не ведёт свой блог на узбекском языке. Об этом девушка рассказала на своей странице в социальных сетях.

    Как оказалось, причина выбора в пользу русского языка довольна проста. «Причина, по которой я не делаю контент на узбекском языке, заключается в том, что контент, который я создаю, не интересен узбекам. Их больше интересуют другие темы», – написала она.

    Помимо этого, девушка дала понять то, что узбекская аудитория сложно воспринимает откровенный контент, осуждает за многие высказывания и взгляды, когда как русскоязычная аудитория более толерантна во многих вопросах