Юлдуз Усманову раскритиковали за юмор по поводу энергетического кризиса — видео

Юлдуз Усманову раскритиковали за юмор по поводу энергетического кризиса — видео
В социальных сетях распространилось видео певицы Юлдуз Усмановой, в котором она отреагировала на ситуацию, касаемо энергетического кризиса в стране. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть певицу в теплом халате и при свечах в доме. Артистка в целом к ситуации отнеслась с юмором и отметила, что кризис коснулся всех.

Усманова призналась, что ее супруг замерз ночью, а она сама нет. Также в конце видео певица с иронией заявила, что даже "холод свой, свой узбекский холод".

Пользователи социальных сетей не поняли, почему артистка пребывает в хорошем настроении и шутит относительно сложившейся ситуации. Хейтеры раскритиковали певицу и посчитали, что она не должна была относиться к ситуации с юмором. Фанаты артистки, в свою очередь, встали в защиту исполнительницы и заявили, что у человека хорошее настроение и она сохраняет позитив даже в самые сложные моменты жизни. Также поклонники посчитали, что Усманова, как публичная личность, попыталась донести до людей позитив, чтобы у них было меньше негативных мыслей.

Напоминаем, что ранее дочь Юлдуз Усмановой Нилюфар Усманова переехала жить в гостиницу из-за холодов. Певица призналась, что дома стало очень холодно и ей пришлось перебраться в гостиницу.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Малыш 26 января 2023 10:55
    Молодец Юлдуз! Всё правильно. Чувство юмора у человека должно быть даже перед смертью. А если кто-то тебя ругает, так вспомним пословицу :"Караван проходит, собака лает.

    Молодец, Юлдуз! Чувство юмора у человека должно быть даже перед смертью. А если кто-то ругает, то вспомним пословицу : "Караван проходит, собака лает."
  2. Рустем 26 января 2023 05:22
    Желание звезд "засветится" под сраку лет побуждает их к необдуманным, а иногда к глупым поступкам.... Но это лучше чем найти виновника всего этого кавардака с газом, а потом за бобосы отпустить его
  3. Юсупова 24 января 2023 19:54
    Моя самая любимая певица ей равных нет по таланту.Юлдузхон не обращайте внимания на негативные отзывы Вы лучшая
  4. Ахрор 24 января 2023 15:59
    Старая вешалка срочно в дурку
  5. Казахстан Уже Не Будет Прежним 24 января 2023 11:23
    Все тараканы, которые плохо себя ведут, после смерти попадают в голову Юлдуз Усмановой.
    1. Царь Леонид 24 января 2023 12:36
      Казахстан Уже Не Будет Прежним,
      😂😂😂😂😂😂😂😂👍
  6. Тимур Аблязов 24 января 2023 11:22
    Артисткам иногда необходимо пиариться. Только тему она выбрала неудачно. нельзя на горе людей делать пиар.
  7. Жохонгир Обидович 24 января 2023 09:28
    Джорж Клуни или Анжелина Джоли занимаются благотворительностью, наши артисты могут тока выпендриваться
  8. Яша сын Ренессанса 24 января 2023 09:06
    не узнал её на фотке, думал, что какую-то бабку поймали за торговлю насваем под куйлюкским мостом
    1. ПЕРЕГОН 25 января 2023 05:42
      Яша сын Ренессанса,
      ЯШКА, МОЛОДЕЦ! РАЗВЕСЕЛИЛ, БРАТИШКА!
  9. ВВП 24 января 2023 08:47
    Меньше пит надо
  10. Пациент Психушки 24 января 2023 08:34
    Почему если человек имеет своё, отличное от других мнение то он - хейтер?!
    Или это сейчас верх профессионализма, навешивать ярлыки?
  11. вопрос 24 января 2023 06:53
    что то не вижу тут ни одного поклонника Юлдуз ??? сайт фантазирует ?
  12. Дед Семен 24 января 2023 03:39
    Что Бузова,что она...обе дуpы...
    1. Яша сын Ренессанса 24 января 2023 08:48
      Дед Семен,
      Бузовой недавно исполнилось 37 лет, но ей никто больше 30 не дает.
      Или 30 долларов, или 30 евро, не больше
  13. Мои права 24 января 2023 01:00
    Оставьте в покое эту никчемную старушку
    1. ПЕРЕГОН 24 января 2023 05:35
      Мои права,
      И не давайте ей ничего курить! И нюхать!!!
  14. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 24 января 2023 00:55
    Наша звёздочка нас греет корональными выбросами
  15. Диля 24 января 2023 00:48
    Ее жир греет, но не все же толстые к...
    1. Дед Семен 24 января 2023 03:38
      Диля,
      А тебя греют твои экскременты в пузе...
    2. вопрос 24 января 2023 06:55
      Дед Семен,
      лучше тебе промолчать чем такую грязь выливать на женщину !!
      хотя....может руками часто месишь ? экскрименты
  16. Дед мороз 23 января 2023 23:45
    Сгин нечистая сила
  17. Летающие крыши 23 января 2023 23:33
    Старые лошади не боятся холода
  18. Рузвельт 23 января 2023 23:20
    В палату к Наполеону её... Её величество ПИАР...
  19. Опа жжёт 23 января 2023 23:02
    Когда телевизор и интернет говорит что Европа замёрзнет этой зимой . Но что-то пошло не так . Только вот непонятно, а что в эти обычные -16-18 для зимы в Тошкенте, в гостиницах было теплее чем где либо? Если так, то почему не пригласили жителей столицы, и области в эти гостиницы?
    1. ttt 24 января 2023 08:01
      Опа жжёт,
      здесь всегда провидят пилотный проект, а потом будут применять в других странах
  20. Пилигрим 23 января 2023 22:49
    Как это муж замерз , а она - нет,поясните для непонятливых, одеяло на двоих не хватило чтоли?
    1. Яша сын Ренессанса 24 января 2023 08:49
      Пилигрим,
      у мужа ноги замерзли, потому что от виагры вся кровь ушла в другой орган
    2. mireska 24 января 2023 09:14
      Пилигрим,
      Она лежала на двери пока её муж мерз в воде хотя на двери поместились бы оба ;)
  21. Васька 23 января 2023 22:45
    Душевная женщина, всё о народе думает, даже дома старается зарядить народ оптимизмом. Если она на участке живёт, то, наверное, дровами запаслась. А если в комфортабельной элитной новостройке, то благодаря крепким трёхслойным стеклопакетам у неё температура жилища всё равно выше, чем у простого народа. И из-за рта пар не выходит, как у нас на работе в помещении с +6-8 градусов С. Мы тоже юморим, но, проклиная тех, кто виноват в том, что в регионах отключили организации от отопления, чтобы прикрыть растрату/распродажу газа и электричества нашим ренессансным правительством.
  22. Франк 23 января 2023 22:44
    Когда при деньгах и пошутить можно , без денег ,даже горячая батарея ,кажется холодным .
  23. Истину глаголю 23 января 2023 22:27
    И что здесь смешного и позитивного?маразм крепчает
  24. Застенчивый парень 23 января 2023 22:21
    Хейтеры наверное из органов были. Многие идут туда работать потому что ищут там могущество, из за обид в детстве. Они пытаются скрывать реальное положение. Но в итоге работают на общее дело мировых богачей глобалистов. А у глобалистов видимо есть план, чтобы создать дефицит всего, даже воздуха.
  25. Пассажир 23 января 2023 21:57
    И тут она пиарится! А то позабыли как то про неё.
  26. Аль Авада 23 января 2023 21:44
    Здравствуйте Юлдуз опа.
    Просто замерзающим и голодным трудно юморить. Когда детки спят с баклашками воды чтобы не замёрзнуть окончательно. Всем трудно было в эти дни.
    Простите нас. Не оценили позитифф.
  27. Ворчун 23 января 2023 21:23
    Душу греет окружающее золото
  28. 333 23 января 2023 21:16
    Вызовите психушку
    1. 789teacher 23 января 2023 21:59
      333,😄😄😄😄рассмешили.....)))
  29. Диля 23 января 2023 21:14
    Нам бы её проблемы!