Танец узбекистанки вызвал гнев в соцсетях, вот какой танец исполнила девушка — видео

Танец узбекистанки вызвал гнев в соцсетях, вот какой танец исполнила девушка — видео
В социальных сетях распространилось видео с танцем девушки. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть девушку, которая исполняет необычный танец. Однако данный ролик вызвал негатив в социальных сетях.

Пользователи посчитали танец девушки чрезмерно пошлым. Им не понравилось то, как девушка двигается телом. Необходимо отметить, что в последнее время в Узбекистане многие граждане начали критиковать откровенные наряды и необычные танцы граждан. Напоминаем, что ранее под критику попадала узбекская актриса.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Гузаль
    2 февраля 2023 13:13
    Редакция,где мой комментарий?Или у вас все равны,но некоторые ровнее?
  2. Справедливость30 лет
    1 февраля 2023 15:40
    Классная девка уф уф😂
  3. Алевтина
    31 января 2023 11:12
    Ну вот я и услышала спустя 40лет,как осуждают узбечку молоденькую за танец....
    А в моей молодости осуждали нас--русских за --"Ксюша,Ксюша,Ксюша,юбочка из плюша...."
    Я имею ввиду короткие юбки---в школе на линейке вызывали из строя и позорили...
    Вот это педагоги!!!!Ведь можно было бы в учительскую пригласить,провести поучительную беседу....на худой конец уж к директору на "ковер"....Так нет же,,,надо показать свою вредность,власть....
    А уже потом,когда Я окончила 10летку,узнала как они ,учителя,травили своего же педагога!!!!А ведь она была лучшей!!!

  4. Unknown
    31 января 2023 05:16
    Учишься- ботан, не учишься - лоботряс, рано вышла замуж- чешется, не вышла замуж - проблемная, родила одного- больная, родила несколько - куда нарожала? Работаешь- трудоголик, не работаешь-лентяй. Наш народ тихо жить не может🤣 народ те кто обсуждает других, у вас моя что своей жизни нет? Неинтересна на столько что в чужом грязном белье копаетесь? Не ВАМ ОБСУЖДАТЬ КОГОТО!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ КИДАТЬСЯ ГРЯЗЬЮ ПОДУМАЙТЕ!!! В ТЕХ НА КОГО КИДАЕТЕ ОНА МОЖЕТ И НЕ ПОПАСТЬ, А ВОТ ВАШИ РУКИ ОСТАНУТЬСЯ ГРЯЗНЫМИ!!! БЕСИТЕ У.....

    Учишься-ботан не учишься лоботряс
  5. Хоумлендер
    30 января 2023 22:50
    Это шпионы Талибана гневно критиковали ее и других. Это они так называемые "стражники нравственности". Опасные радикалы, на самом деле завистливые подлые жестокие люди. Кстати талибы взрывают мечети и убивают мусульман, даже во время намаза. Обязанность мусульман искоренить талибов, уничтожить их организацию.
  6. Balkan Gotlyev
    30 января 2023 20:57
    Ну что сказать? Она имеет талант

    Надо определиться либо вы светское общество или ....
    1. Бонч Бруевич
      2 февраля 2023 22:52
      Balkan Gotlyev,
      Талант шалавки
  7. Абдубанноб
    30 января 2023 14:48
    Шундай катта жарима бериш керак-ки, на фақат бу қиз, балки бошқалар учун ҳам ўрнак бўлсин. Бу жазони интернатда ҳам эълон қилиниши керак. Одамгарчилик қилинса, баъзилар одамгарчиликдан чиқиб кетяпти.
  8. DBek
    30 января 2023 11:05
    Может она и профессионал как танцор, но ума ей "кот наплакал".. Такой танец загубила. Андижанцы в шоке.
  9. Фуфломецин Парацетамолович
    30 января 2023 09:46
    Вай вай вай как харащо танцует девачка, вай маладец, эээ завидуйте молча стадо!!!
    1. Справедливость30 лет
      31 января 2023 13:28
      Фуфломецин Парацетамолович,
      Вай вай ты грузин?
  10. Толерант
    30 января 2023 02:06
    Дикари! Пусть танцует! Не нравится глаза закрой
  11. Джармен
    29 января 2023 22:06
    Как же заколебал циничный, ханжеский менталитет нашего народа. Ну станцевала!!! И что!!! Молодец, девка, дальше также танцуй, назло утыркам-радикалам, сидящих в чате.
    1. Muhammad
      31 января 2023 12:43
      Джармен,
      До пустим твоя дочка перед меня танцует и своей булкой меня возбуждает ласкает мои груди перед народом вот тебе пример если ты даюсь согласишся если у тебя есть номус то тебе задивает и кстати повод даешь с помошью шайтана других сестрыйх своих завтра из твой дом выдет такая либо хуже ее бумеранг вернеться но я вижу что ты такой как даюсы почему бы не зашишать тебе ей и прокоментировать других своих сёстрый ты узбек и она узбечка
    2. Мои права
      1 февраля 2023 22:47
      Muhammad,
      иди.т , что за чушь ты несёшь, почему он должен представлять за место другого человека своих близких
  12. ГЮРЗА
    29 января 2023 09:53
    Тоже мне мега новости.
  13. Тен
    29 января 2023 05:08
    Меня девушка не интересует как она танцует мне жалко знаменитой андижанская полка
  14. Люблю красивых девушек
    29 января 2023 03:47
    Главное это сочные груди.
    1. Справедливость30 лет
      1 февраля 2023 15:33
      Люблю красивых девушек,
      И попка?
  15. Вальдемарио зеленио
    28 января 2023 23:19
    Это она, наверное натанцевала нам на холод и голод и на воровство-на костёр её, ведьму! 🤣
  16. ARA
    28 января 2023 22:27
    Голая?не голая!спаривается?не спаривается!Танцует!и чего разорались?екмаса,карама!
  17. Хорезимец
    28 января 2023 22:01
    Пусть танцуют...наш народ назад тянуть
  18. 01 001 POX
    28 января 2023 13:23
    Да что они хотят?! Это же танцовщица на туях - даже не раккоса, а уйинчи. Это ее работа, разогревать танцпол. Там на видео мне более интересна другая промелькнувшая дамочка в желтой кофточке с красивыми формами.
  19. 555 и что
    28 января 2023 12:34
    да пофиг что людям не понравилось , танцуй как хочешь , главное не перед детьми и не перед лицом как на западе)
  20. вопрос
    28 января 2023 11:06
    мне кажется в сайте редакции УПЛ сидит тайный онанист , он и нам пихает эти новости
    1. Диля
      28 января 2023 14:15
      вопрос,
      Он не какой не тайный, а явный
    2. Alliance
      28 января 2023 22:01
      вопрос,
      Пхахахахахаа
    3. ARA
      28 января 2023 22:22
      вопрос,
      Тайный онанист?прикольно...а они другими и не бывают...😂
  21. Нулевой пациент
    28 января 2023 09:20
    Перед арабами и турками такое делают сплош и рядом у себя дома манавият запрещяет - лицемеры !!!
  22. Федя
    28 января 2023 09:11
    Молодец! Танцуй пока молодой. А не нравиться тем у кого духа нет также исполнить или вес под два центнера)))
  23. ВВП
    28 января 2023 08:42
    Все можно в узбекистане воруют,мошенничество ,одман это менталитет а вот танец это исскуства у манавиячиков слюни потекли
  24. Васёк
    28 января 2023 08:26
    Вы бы сами определились,что вы "за птицы" и куда путь держите?
    ...шарахает страну из стороны в сторону-везде бардак и труха религиозная в головах не даёт выбрать направление пути.
  25. Инсопли угри
    28 января 2023 06:40
    Это узбекский тверк. А манавиятчики возбудилась больше чем бабуин в зоопарке. Не нравится, не смотри. Лучше про отсутствие газа и света возбуждались бы.
  26. ЗМЕЯ ТАЙПАН
    28 января 2023 06:07
    У нее шайтан внутри .. за грехи сама ответит..что вы тут за нее так кипишите блин ..

    Эх шайтан ..
    1. Ник
      29 января 2023 12:31
      ЗМЕЯ ТАЙПАН,
      Шайтан это ты не осуждай людей! И не стройте из себя правильного!
  27. Тимур
    28 января 2023 05:32
    Нормальный танец. Между прочим в любой этно-культуре есть танцы призывающие к спариванию. Возьмите хоть эвенский танец и издаваемые при этом звуки. Что естественно, то не безобразно.
    1. Нурик
      29 января 2023 05:12
      Тимур,
      Это эвенцы ,а та Узбечка разница большая.
    2. Борат
      2 февраля 2023 10:31
      Нурик, в чём разница? У неё две головы? Или четыре руки? Или речь идёт о её исключительности?!
    3. Тимур
      5 февраля 2023 10:16
      Нурик,
      В чём разница!? Кровь другого цвета? Мандa не такая? Мозги не такие? Нервная система, анатомия инопланетная?
  28. Сардобенское водохранилище
    28 января 2023 05:31
    Хотят чтобы обсуждали не проблемы, а танец. Да исполнено талантливо.
  29. 333
    28 января 2023 03:01
    Эй приду...рки осуждающие танец ..а в Турции есть ещё танец живота а они тоже мусульмане да вот не ровня вам
    1. Диля
      28 января 2023 18:12
      333,
      Путин бы не допустил ее осуждение,правда если мужа отправит на Украину!
    2. Хоумлендер
      30 января 2023 22:54
      Диля,
      Пора уже тебе отправится прямиком на фронт в Украину, тебе никто не рад тут, исчезни, сгинь.
    3. Справедливость30 лет
      1 февраля 2023 15:35
      Диля,
      А причем Путин а?
    4. Вайс
      30 января 2023 13:40
      333,
      Ну балбес , обьясни тогда кто такой мусульманин (покорный) . Турция многонациональная страна и разными вероисповедияниями там живуть и вобще неверующие ни к чему ,как у нас . Пишется только страна праведует Ислам , Христианство , Католическое или Буддизм и.т.д.
  30. Bek
    28 января 2023 01:05
    Индейцам все разрешено сейчас
  31. Пора Хаитликов
    28 января 2023 00:20
    и где тут дичь? самоназвание судьи
  32. Шнайдер
    27 января 2023 23:56
    Честно говоря, ничего особенного! Каждый понимает в меру своей испорченности. И что из мухи слона делать я не понимаю!
  33. Справедливость30 лет
    27 января 2023 23:54
    Отстаньте хватит критиковать это молодость !!
  34. Ванькабухой
    27 января 2023 23:44
    В этом танце не доставало всего одного движения партнера-хорошего пинка с размаху.
    Есть у европейцев отвратительный танец-тверкинг. Откровенное кручение пятой точкой. Но эта ,,узбекистанка" смогла превзойти его по гадкости.
    1. Левша Тульский
      28 января 2023 01:39
      Ванькабухой,
      Достаточно приодеть под индийскую танцовщицу ,с браслетами ,кольцами на руках и ногах , колье - ожерелье на шею и прокатило бы как " Танец живота " ( или попата).
    2. ЛИЯ
      28 января 2023 18:07
      Ванькабухой,
      Вы, я так понимаю, замшелый националист, которому везде мерещатся угрозы вашему дикому представлению о мире, с кучей комплексов. Займитесь, наконец, своей собственной жизнью! Что за тупость - пытаться регламентировать жизнь и порядки людей, которые своими действиями никому не наносят вреда?!
    3. Ванькабухой
      29 января 2023 15:24
      ЛИЯ,
      А вы.. не разберу, кто по нации то? Если не узбечка, то это издевательство над танцем естественно вам может нравится, так же как остальным не узбекам. А если узбечка, это хуже, атрофия нац.достоинства не излечима. Вам следует уяснить,национализм- это не нацизм,фашизм,или одно из их проявлений -рашизм, национализм-это иммунитет народа,его самозащита.Его недостаток приводит к размножению разных паразитов, и болезням организма.Этого иммунитета узбекскому народу явно не хватает.
      ..Было бы любопытно узнать национальность этой танцовщицы, она не очень то похожа на узбечку. Возможна метиска.
    4. Хоумлендер
      30 января 2023 23:00
      Ванькабухой,
      Национальность спрашивать не прилично, но такое тупое животное как ты не поймёт. Национальность ни на что не может влиять. И ещё у вас очень большие проблемы с головой, если вас возмущает что делают люди с своей жизнью и друг с другом. Вам не место в обществе и на свободе. Может вам посетить психиатра? Хотя бы научитесть притворяться. У вас просто нет права угрожать и оскорблять и каждый может делать все что он захочет в рамках закона и права. Вас волновать не должна чужая личная жизнь, вам лучше выбрать себе клетку в зоопарке по лучше. В цивилизации вам не место.
    5. Ванькабухой
      1 февраля 2023 07:36
      Хоумлендер,
      Только такое тупое животное с комплексом неполноценности как ты ,стесняется своей национальности и любое упоминание о ней воспринимает как оскорбление.. Иди поплачь в углу, обиженный.
    6. Инсопли угри
      28 января 2023 18:51
      Ванькабухой,
      Что значит есть у европейцев? Вот он, у нас тоже есть. Смотрите книгу, а видите фигу.
    7. Тегирмон
      28 января 2023 19:10
      Ванькабухой,
      Ну тут ты прав да
      И в правду отвратительный танец
    8. Левша Тульский
      30 января 2023 14:22
      Ванькабухой,
      А как тебе танец Ламбада !?
    9. Хоумлендер
      30 января 2023 22:57
      Ванькабухой,
      Она может танцевать как ей угодно и никого это волновать не должно. Вы учите уже наконец что такое личные границы, а также права и свободы. Не позорьтесь звери.
  35. Закон и порядок
    27 января 2023 23:38
    А что, у этих критиков не вызывает гнев на дикаря из Кашкадарья, который "Дружбой" жену искромсал,?
    1. Вальдемарио зеленио
      28 января 2023 03:43
      Закон и порядок,
      Они его боятся!
    2. Закон и порядок
      29 января 2023 23:41
      Вальдемарио зеленио,
      А.. точно, ни кто не хочет быть следующим.
  36. Made in USSR
    27 января 2023 23:34
    Такой узбекистан нам не нужен.
    1. Справедливость30 лет
      1 февраля 2023 15:37
      Made in USSR,
      Уежай в африку
  37. СМЕРШ
    27 января 2023 23:19
    Дротисты одноклеточные))) Возмущены они🤣🤣 Если такие правильные,чтож по сетям то дротятся... Уткнитесь друг в друга и дротите дротики🤣
  38. Царь Леонид
    27 января 2023 22:43
    Обратите внимание сколько вокруг манавиятфилов , желающих попарить качан ! возле жёлтой с большими бамперами там стадом крутятся !
    1. Дрон
      27 января 2023 23:07
      Царь Леонид,
      Где ты здесь увидел манавиятов ,они просто прикрились этим алкаши сатанисты твои соплеменники .
    2. Царь Леонид
      27 января 2023 23:40
      Дрон,
      угоманись !!!
    3. 333
      28 января 2023 02:55
      Дрон,
      А ты из них манавтятчиков дрочило
    4. Диля
      28 января 2023 18:14
      Дрон,
      Путин тебя накажет!
    5. Справедливость30 лет
      1 февраля 2023 15:38
      Диля,
      А причем Путин?
  39. Диля
    27 января 2023 22:22
    "Им не понравилось то, как девушка двигается телом".
    Я даже знаю кому им, сегодня была новость, что двух парней оштрафовали за видео с правилами поведения для девушек по их мнению. Вот им и не понравилось. Они это радикальные экстремисты. Может уже не нужно обращать внимание что им там нравится или не нравится. Нравится им или не нравится, у нас светская страна, а не религиозная.
    1. Левша Тульский
      28 января 2023 01:33
      Диля,
      "Нравится не нравится - терпи ,моя красавица"
  40. Вальдемарио зеленио
    27 января 2023 22:05
    Да,всем строго отрастить бороду и замотаться,не выходить из дома,не учится ,не танцевать,музыку не слушать,кино не смотреть ,а только молится!
    1. 333
      28 января 2023 02:57
      Вальдемарио зеленио,
      Так молиться нужно от сердца искренне а не напонятном арабском просто чисто повторяя а чем говорит даже и не знает
    2. Вальдемарио зеленио
      28 января 2023 23:17
      333,
      Согласен с вами.
    3. Я согласен с Вами
      28 января 2023 18:15
      Вальдемарио зеленио,
      А вам пить водку и возвращать свою жену которая изменяет тебе с каждым встречным...
    4. Инсопли угри
      29 января 2023 18:09
      Я согласен с Вами,
      А у вас прям не так!!?? И по-хлеще случаи имеются.
  41. Muslim
    27 января 2023 22:03
    Настала очередь для слуг Сатаны, защитников пошлости, разврата и вседозволенности.
    1. 111
      27 января 2023 22:20
      Muslim,
      Узбекистан его новое покаление пытается перенять танцы народов других стран) еще и подстраивают под свою музыку. Вот в чем нелепость и получаемая пошлость. Где своя идентичность? Свой узбекский колори а ведь всего 30 с лишним лет хорезм лязги, современный ялла с исполнением востока. Это смотреть было любо. Арабский танец танцует профессионал от самой души. А вы не имея чувства ритма чуждого вам и не ценя своего народного выглядите реально со стороны посмешищем. Хотя могли бы иметь ум не снимать и не выкладывать видео.
    2. ЛИЯ
      28 января 2023 18:12
      111,
      А если не нравится национальное - под суд?! Когда вы, наконец, научитесь уважать свободу и волю других людей?! Когда убивают женщин, истязают бездомных животных, загаживают природу, что вы молчите? Вякать начинаете, когда угрозу своим пещерным инстинктам чувствуете
    3. Гражданин СССР
      28 января 2023 01:34
      Muslim,
      А что вы иртернетом пользуйтесь? Он же тоже от Сатаны... Обычное бородатое лицемерие
    4. Я согласен с Вами
      28 января 2023 18:17
      Гражданин СССР,
      Зачем ты пользуешься интернетом? Его придумали ненавистные тебе американцы!
    5. Принцесса Ангел
      29 января 2023 21:00
      Я согласен с Вами,
      Первый интернет , был в СССр просто он был грузным и применение еще тогда не нашли ему , работал он научном иследовательском институте, тогда не было такого количество спутников , как сейчас и первые маленькие прослушки , тоже в СССр .
    6. Я согласен с Вами
      28 января 2023 18:16
      Muslim,
      Что ты хочешь от животных еще?
    7. Хоумлендер
      30 января 2023 23:04
      Muslim,
      Да, но это их дело, а вам следует заниматься своей жизнью. Аллах разберётся сам, без вашей муслимскоц помощи. Главное чтобы дикари сидели тихо и не проявляли насилие. На самом деле там ничего пошлого нет, для человека с чистым светлым сознанием. Пошлый этот танец только для извращенцев и озабоченных, и ещё педофилов, коими и являются жители мусульманских стран в большинстве.
  42. Страж
    27 января 2023 21:56
    Ну и что??? И что??? Ну станцевала она и что??? Из за нее у нас света и газа не было?????? Больше же проблем нет!? Воруют все! От махали до министерства а мы обсуждаем танцовщицу!!!!
    1. Справедливость30 лет
      28 января 2023 08:56
      Страж,
      Ужас куда мы катимся в четвертый ренессанс?😂
    2. дехкон
      29 января 2023 18:06
      Страж,
      ну ты и Страж
  43. Дрон
    27 января 2023 21:45
    Это цивилизованный танец сатанистов атеистов. Нравится или нет . Представьте атеисты что так танцуеть ваша семья в любом торжестве ,ваша дочь или сестра .
    1. Владимир
      27 января 2023 22:13
      Дрон,
      Представил, дальше что? Куда лучше, чем радикальная замоташка, эта всего лишь станцевала, а та ......аться может.
    2. Дрон
      27 января 2023 22:34
      Владимир,
      Более радикальны ультраправые ,капиталисты .чем замотанные . И что здесь понял ?.
    3. 333
      28 января 2023 03:00
      Дрон,
      А тебе тупорылому ни когда не понять
    4. Атеист кафир
      28 января 2023 13:07
      Дрон,
      Пусть лучше люди видят во мне шайтана или плохого человека от которого и так понятно чего ждать, чем всем показывать что я порядочный, белый и пушистый который в любой момент может нагадить, обмануть в самый неподходящий момент.
    5. Владимир
      28 января 2023 15:33
      Дрон,
      Капиталисты люди безыдейные, хотя вред от них тоже есть. Но они далеко, а бородатые сторонники террористов-рядом.
    6. 333
      28 января 2023 02:59
      Дрон,
      Так это твоя по ходу сестра исполняет
    7. Атеист кафир
      28 января 2023 13:02
      Дрон,
      Моя жена танцует лучше той девушки.
    8. Я согласен с Вами
      28 января 2023 18:19
      Атеист кафир,
      жена твоя отдается каждому кто хочет ее...Правда таких все труднее вам найти.
  44. Тупой баран
    27 января 2023 21:38
    А что под сто грамм, даже нечего и даже клево бе.
  45. Маминтанец
    27 января 2023 21:35
    Видео намного сильнее клипа про стиль собачки!
  46. Читатель
    27 января 2023 21:35
    Вообще танец с вилянием бедер это восточные танцы. Так что валить на кого то не надо,а уж какие движения делает она это ее личное дело.Когда пьяные на свадьбах пристают к певицам,исполнителям танцев это норма,а стоит сплясать девушке это уже аморально и некрасиво.Ну прям анекдот,чужой пьяный муж ну прям весёлый,красивый брутальный становится,а свой пьяный свинья свиньей.Попробуйте сами так станцевать там и видно будет какой из вас гимнаст.Готовы прям всех женщин укутать в покрывала с головы до пят,а потом сами с собой петь и танцевать,вот будет концерт
  47. Чемодан
    27 января 2023 21:30
    Этим все не нравится , не так одевается , не так танцуют , не так ходит , все не так , у них все пошло , не нравится не смотрите , заняться им больше нечем .
  48. гогм
    27 января 2023 21:29
    не смотрите эти видео в соц.сети и не возбуждайтесь, будет вам счастье. ведь вы же не читаете книги которые вам не нравятся, если вообще (судя по мышлению) что-то читаете.
  49. бабуин
    27 января 2023 21:19
    Вот это беда человечества! Вот это проблемы у народа! Подумаешь, нет отопления в домах, мало газа, на улице гололёд не чистят, люди скользят и падают, пустяки ведь. А вот необычный танец - проблема узбекистанцев, огого какая!