Узбекистанка «зажгла» с мужчинами, те не смогли сдержаться и вот что вышло — видео

Узбекистанка «зажгла» с мужчинами, те не смогли сдержаться и вот что вышло — видео
В социальных сетях распространилось видео танца с вечеринки в Узбекистане. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как узбекистанка "зажгла" на танцполе с мужчинами. Во время танца девушку окружили мужчины и начали приставать к ней. Судя по видео, девушка была не против подобного хода событий и действий. В конце танца девушка оказалась в полном окружении мужчин, которые пытались сделать как можно больше прикосновений с ее телом.

Пользователи социальных сетей посчитали, что мужчины повели себя некрасиво. Многие также раскритиковали и девушку, которая позволяла мужчинам поднимать себя и прижиматься. Пока неизвестно, в каком городе и когда было снято видео. Напоминаем, что ранее также в сети распространилось видео подобного характера.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Голгофинянин 7 февраля 2023 01:44
    Осуждать здесь нужно (М)чудака, который это всё снял и слил в интернет, да, не очень красиво это всё выглядит, но не думаю что все эти люди давали разрешение на съёмку, а уж тем более на публикацию на всю страну
  2. Тимур 5 февраля 2023 09:17
    Озабоченная молодёжь. Они хотят, а она и не против
  3. svetic 4 февраля 2023 17:26
    Отвратительно все в этом случае, и девушка и парни, полная деградация с обеих сторон. Деградация общества. Отвратительно
  4. Принц 3 февраля 2023 22:42
    Это по узбекскому Мегажин
  5. Борат 2 февраля 2023 10:36
    Текст новости прикольнее читать голосом Николая Дроздова)))
  6. Не Важно 2 февраля 2023 10:07
    Наверно после танца уборная была забита мужчинами )) все справляли нужду ))))
    И это те люди которые молиться по 5 раз в день
    И ходят в мечеть каждую пятницу !!!
  7. Шнайдер 1 февраля 2023 22:58
    Ничего особенного, подумаешь молодежь веселится. Ничего особенного и сверхзапрещенного я не нахожу!
  8. Читатель 1 февраля 2023 19:59
    Интересно было бы почитать комментарии жен,невест,тёщ,матерей этих танцоров.Наверно думали попрыгают возле нее и кайф поймают,хоть глазами.😂💃🧞👹
  9. Резиновкент 1 февраля 2023 14:13
    Манавиятные на выгуле, показывают на личном примере как должна проходить вечеринка по законам ренессанса.
  10. Гость 1 февраля 2023 13:26
    Своих жён завернули а сами как голодные и озабоченные на всё красивое кидаются.
  11. Нуину 1 февраля 2023 13:07
    Скорей всего она на работе..как то летела на отдых и в самолёте летела компания мужиков из 6-7 чел и с ними две девушки(назовём их так).... ну вот наверное что-то из этой оперы...
  12. Пора Хаитликов 1 февраля 2023 13:04
    видать даже второй жену никто не берёт
  13. Вообще то я с Вами согласен 1 февраля 2023 12:42
    Реально смотреть неприятною Неужели это весело?
  14. гогм 1 февраля 2023 11:17
    Ни культуры, ни воспитания. Это не человеки, а бобуины возбудились.
  15. khpn 1 февраля 2023 11:14
    Афтор! Какой тяжелый и некрасивый слог у статьи! Ужас! Читайте больше классики!
    1. Золотая Рыбка 1 февраля 2023 11:59
      khpn,
      Не согласна. Слог неплохой.
      А вы смогли бы лучше написать эту статью?
    2. Чопа 2 февраля 2023 10:44
      khpn,
      аФтору точно читать не надо 😂 а вам надо 😛
  16. Истину глаголю 1 февраля 2023 10:18
    Упл,больше новостей нет?
  17. Маугли 1 февраля 2023 09:11
    Харктером и умом управляет , нейроны и гормоны . Гормонов больше танцуешь дольше не обращая вокруг. В конце нейрон даёт знать , может прекратит а то будеть хуже , твоей порядочности .
  18. Золотая Рыбка 1 февраля 2023 09:02
    Мужчины как будто в жизни не видели женщин! Как будто дикие пещерные люди, а не наши современники. Человек должен быть человеком, а не обезьяной. Где их воспитание?
    Ну а женщина тоже "хороша", прости господи!
  19. Джордж Пяткисверкалли 1 февраля 2023 07:50
    Запреты только усиливают аппетит и голод😄
  20. Бонч Бруевич 1 февраля 2023 07:46
    Келажачка решила разрушить многовековые устои маънавията.А так налицо,что девка хочет публично.
  21. Топор 1 февраля 2023 03:00
    Чунга чанга весело живет.
  22. ARA 1 февраля 2023 00:00
    Как мухи на ...!
    1. Золотая Рыбка 1 февраля 2023 09:04
      ARA,
      Угу, не на мёд, точно!
  23. Ферганская долина 31 января 2023 23:54
    Аппетит нагоняли.
  24. Диля 31 января 2023 23:35
    Да просто замоташки завидуют ей вот и критикуют
  25. Самоизбранный президент 31 января 2023 23:20
    Хатуба, Сорок вас, а я одна ))
  26. Копы 31 января 2023 23:18
    Касяк курнула а что бывает
  27. Арсикасиян 31 января 2023 23:16
    Можно серьезный бизнес открыть кабинка для удовлетворения похотей и купить какой нибудь вибро-машакулачкова волки сыты и овцы целы
  28. Люблю красивых девушек 31 января 2023 22:52
    Все хотят. И это видно. Особенно сочные груди.
  29. Чемодан 31 января 2023 22:19
    Там вроде дети стоят с правой стороны и видят все это .
    1. А вы как думаете 31 января 2023 23:13
      Чемодан, в эпоху технологий дети не знают как и в результате чего они появляются?
    2. ARA 31 января 2023 23:55
      Чемодан,
      Учатся...
    3. Штирлиц 1 февраля 2023 10:42
      ARA,
      Учатся у сексапотолога ,классного ..
  30. Гость 31 января 2023 22:13
    Как стая кобелей на одну с...у. Животные инстинкты так и прут наружу.
  31. Ужас 31 января 2023 22:05
    Надо таких осуждать и позорить, они позорят нацию
    1. Смешно 31 января 2023 23:12
      Ужас, по поведению нескольких людей некоторые люди готовы говорить о целой нации, 21 век на дворе
    2. Дед Семен 1 февраля 2023 07:48
      Смешно,
      Ты прав! Если говорить о генерале Власове,получается все русские предатели?
  32. Женщина 31 января 2023 22:05
    У девушки давно не было этого, сразу видно, либо она под чем-то
    1. Дед Семен 1 февраля 2023 07:48
      Женщина,
      Знаешь по опыту?
  33. Давайте танцевать 31 января 2023 22:04
    Соответствует местному менталитету, ахаха
  34. Нам это запрещено 31 января 2023 22:02
    Может мы начнем воспитывать уже молодежь? Родители, куда вы смотрите?
    1. Да да да 31 января 2023 23:15
      Нам это запрещено, давайте запугивать детей, воспитывать в запретах, ломать их психологическое и аналитическое мышление. Давайте ещё секс запретим? Это же так плохо ( напоминаю, почти все мы появились здесь в результате этого процесса если что)
  35. Получитель 31 января 2023 22:01
    Смотришь и понимаешь, как страна деградирует
    1. Нет 31 января 2023 23:17
      Получитель, это значит что люди живут так как хотят и не обращают внимания на тех кто хочет научить их жизни. Если бы я начал учить вас жизни, вам бы это понравилось?
  36. Нулевой пациент 31 января 2023 22:00
    Поведение мужиков очень подходит к нашему манавияту т.е - обезьяньему !!!
  37. Тот самый 31 января 2023 22:00
    Ужас, должно быть стыдно парням
  38. ПЕШЕХОД 31 января 2023 21:48
    Парни озабоченны, а девушка видать мало получала внимания парней, с здесь она получила полное внимание!! И по ней видно что это ей нравится!! И флаг ей в руки!!
  39. Made in USSR 31 января 2023 21:41
    Из всего жалко национальную музыку, а так европейские ценности, только не тем местом.
    1. Инсопли угри 31 января 2023 22:07
      Made in USSR,
      Где вы увидели европейские ценности? Там ни одного европейца нет. Это именно наши азиатские ценности.
    2. Made in USSR 31 января 2023 23:21
      Инсопли угри,
      Даже незнаете откуда ветер дует.
    3. Инсопли угри 1 февраля 2023 13:06
      Made in USSR,
      Там вакханалию реальные люди творят, а вам все ветер виноват.
    4. Нет 31 января 2023 23:21
      Инсопли угри, свобода была одной из главных ценностей Европы и США ( правда до 00ых где то, поэтому и "была"). Свобода выбора, свобода поведения.
      Человек чувствует себя свободным и живём так, как ему хочется. Гораздо лучше огромного количества запретов, вмешательства в частную жизнь и закошмаривания если что то не нравится
  40. Дед Семен 31 января 2023 21:37
    Дело молодое...Ну тянет парней к симпатичной девушке,что тут поделаешь...Зов природы.
    1. Вальдемарио зеленио 31 января 2023 22:45
      Дед Семен,
      Так замотаных всё больше,вот они и соскучились...
    2. Дед Семен 1 февраля 2023 07:51
      Вальдемарио зеленио,
      Не твое собачье дело, кто как одевается...
    3. Взгляд из Нутри 1 февраля 2023 00:12
      Дед Семен,
      Эмоции принято у порядочных и воспитанных людей держать при себе..а зов природы это у дикарей с чем и поздравляю уз
    4. Дед Семен 1 февраля 2023 07:52
      Взгляд из Нутри,
      Импотентам конечно не нравятся слова о сексуальности..Обратись к доктору, может чем то помогут.
    5. 555 и что 1 февраля 2023 11:00
      Дед Семен,
      ты еще поплачь , забейся в угол и плачь! гоблин младший