Узбекская блогерша Асаль Юлдашева опубликовала «горячее» видео в трусиках

Узбекская блогерша Асаль Юлдашева опубликовала «горячее» видео в трусиках
В социальных сетях распространилось очередное видео известной узбекской блогерши Асаль Юлдашевой. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как Юлдашева лежит на кровати в нижнем белье. Позже блогерша также опубликовала видео в купальнике.

После критики хейтеров, девушка жестко дала ответ им в сторис-Instagram. Ненавистники после ее ответа еще сильнее начали критиковать контент в социальных сетях. Необходимо отметить, что многие поклонники блогерши встали в защиту своего кумира и отмечали, что она вправе сама решать, какой контент ей публиковать на своей странице. Напоминаем, что ранее Юлдашева уже получала критику в свой адрес из-за подобного контента.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Похабыч 9 февраля 2023 11:43
    Уятмены, яростно наяривая болт, осуждают девушку за то, что она не живёт в Средневековье
  2. ANDROM 8 февраля 2023 19:01
    Женщинам перед врачом мужчиной - раздеваться уят!
    На пляжах в купальниках ходить - харам , роды принимать мужчине акушеру гинекологу - уят!
    В шортах в 49° - девушкам не ходить , уят!
    Танцевать девушкам сексуально - харам !
    Браво кишлачные манавиатчики , а на дворе 21 век....
  3. Alliance 6 февраля 2023 23:53
    Я впервые вижу эту девушку. Но никакой ненависти не чувствую против. Бог создал человека голым. Или у нас думают иначе?? В некоторых странах мозг людей настолько сильно отравлен, что начали ненавидит таких девушек. Поливают грязью. Вам то что?? Вы хотите что люди жили как вам хочется? Подчинялись вам за вашу "высокые идеалы"?? В телевидение я видел что в песне южнокорейских певиц, не показывают видеоклипа!! В Ютубе смотрел эту же клип, они отлично одевались. Даже намного лучше чем этой девушки. Когда я был юношей, в телевидение такого мракобесие не было. Смекаете что это значить. Мы обречены уже мракобесием.
  4. ТОЧНО 6 февраля 2023 14:47
    У этих жопопоказательниц еще и поклонники есть? ))))))))) Вот реально у кого-то пустые черепные коробки, чтобы следить за какой-то никчемной профурсеткой ))))) В каких она там трусах или без )))))))))))
  5. АнтиГлупость 6 февраля 2023 14:32
    Капец комменты, угараю!!! 😂😂😂
  6. DBek 6 февраля 2023 10:40
    Нормально симпатичная дефка..Фигура - класс. И трусики ниче. На бедре или род.пятно или синяк(уже проходит).. Да.. в осн. она рекламирует поездку в Бали. в общем -колхоз.
  7. Яша сын Ренессанса 6 февраля 2023 09:14
    кто не хочет увидеть девушку в трусах, пусть не ходит в социальные сети.
  8. Телепузик 5 февраля 2023 23:01
    Ей надо напукать в труселя и кинуть в зейтеров
  9. Ворчун 5 февраля 2023 18:09
    Она специально подливает масла в огонь, смотрит как отреагируют на ее нестандартные фото. А снимать себя в трусах-это не блогерство.
  10. Чингуа 5 февраля 2023 17:48
    Все ощутили запах сюрстрёминга?))
  11. Люблю красивых девушек 5 февраля 2023 17:27
    Наверное ей очень горячо. Бежим к сочным и сладким девушкам.
  12. Жирнолысый павлик силаев 5 февраля 2023 15:05
    В трусиках - это слишком скромно
    1. Справедливость30 лет 7 февраля 2023 11:35
      Жирнолысый павлик силаев,
      Надо без них?
    2. Жирнолысый павлик силаев 7 февраля 2023 13:24
      Справедливость30 лет,
      А ты догадливый
  13. Топор 5 февраля 2023 13:02
    Кумир это же уголь.
  14. Замира 5 февраля 2023 12:32
    Ну если нечем прославится, то и трусы в ход пойдут, интересно кого она собралась удивить своими трусами, единственно что приходит на ум, это ищет клиентов, уважающая себя женщина не будет выставлять на всеобщую аудиторию свое нижнее белье.
  15. О да 5 февраля 2023 12:31
    Фу лять читая новости меньше всего хочется наткнуться на чь елибо вонючее белье
  16. Tomas 5 февраля 2023 12:19
    Хороша. Есть что показать. Пусть показывает пока молода.
    Стыдно это не когда видно, а когда нечего показать. А У нее есть, что показывать.
  17. Наказ 5 февраля 2023 11:55
    Ну напишите сразу чем они пахнут у нее. И как часто меняет их
    1. Чингуа 5 февраля 2023 14:49
      Наказ, пахнет селёдкой))
    2. Бонч Бруевич 5 февраля 2023 16:57
      Наказ,
      Они пахнут молодым женским телом
    3. Чингуа 5 февраля 2023 17:47
      Наказ,
      Аромат пропавшей сельди) аж отсюда чувствуется)))
  18. Дурдом 5 февраля 2023 11:13
    А фото без трусов не пробовала? Когда язык не может говорит, начинает говорить язык тела.....
    1. Справедливость30 лет 5 февраля 2023 17:25
      Дурдом,
      Скоро без трусов ждите!!
  19. Где справедливость 5 февраля 2023 10:41
    Кому она нужна? Даже не стала смотреть это видео. Прочитала заголовок и решила оставить комментарий. Пусть хоть без трусов снимается. Своих проблем хватает.
  20. Pro100r 5 февраля 2023 10:29
    Про эту бездель.... "блогершу" я узнал против своей воли...
    1. Справедливость30 лет 6 февраля 2023 00:09
      Pro100r,
      Какой своей воли ?
  21. Эржан 5 февраля 2023 10:27
    Эта инстасамка хоть в трусах, внучка келажага буюк давлата вообще без трусов была... Какой лёгкий способ набрать просмотры то в Узбекистане. Забугорные инстасамки наверно давятся от зависти. Надо было в нашей стране с великим будущим рождаться!
  22. SILVER 5 февраля 2023 09:56
    Что она вообще хочет
    1. Справедливость30 лет 7 февраля 2023 11:37
      SILVER,
      А что вы сами не догадываетесь молодая девка голая?
  23. Zamin 5 февраля 2023 09:40
    Симпатичная блогерша,а замоташки платочницы это и есть те самые хейтеры недовольно завидующие?
  24. Люби себя чихай на всех 5 февраля 2023 09:19
    Думаю, что это метод обезопасить себя от вымогательства и угроз выложить интимные фото и видео в соцсетях - сама всё выложила...
  25. Ванькабухой 5 февраля 2023 08:38
    Против женщины у мужчины только одно оружие-предать ее забвению. По другому он всегда проигрывает. Зачем на нее смотреть? Что у нее что то по другому?
  26. Зри в корень 5 февраля 2023 08:31
    А помолилась ли ты на ночь Дездемона?
  27. Мардон 5 февраля 2023 07:39
    Где приписка "На правах рекламы" ?
  28. SHERMET 5 февраля 2023 07:39
    Наверное на оптовые базары очередную гигантскую контрафактную партию китайских трусилей завезли.Нужно быстро сплавить вот и шумиху развели.Как говориться Реклама-двигатель торговли.Ибо Любая бизнеса хараша.
  29. Саша 5 февраля 2023 06:32
    Про бензин лутчше напишите .
  30. ClOSSE 5 февраля 2023 05:31
    Ухты, какая трогательная история хейтеров и сторонников блогерши.. весь мир замер в ожидании финала битвы между ними😲🥺
    1. Статистика 5 февраля 2023 08:29
      ClOSSE,
      Блогерша победит!!!
  31. Летающие крыши 5 февраля 2023 03:51
    Может ей нужен витамин Х
    1. Тимур 5 февраля 2023 08:55
      Летающие крыши,
      Ей нужны витамины E B C
    2. Бонч Бруевич 5 февраля 2023 16:57
      Летающие крыши,
      Витамин спермин
  32. Диля 5 февраля 2023 02:52
    Интересный этот народ хейтеры. Не нравится - не смотри. Но раз они следят за ней, значит она им интересна. Значит реклама работает и клиентов у этой "блогерши" прибавится
  33. Гузаль 5 февраля 2023 01:25
    А что это вы так часто про неё пишете? Какая-то договорённость видимо. Половина инстограмма в таких нарядах
  34. snk 5 февраля 2023 01:12
    Как же любят праведники подглядывать за грешниками.
    1. Статистика 5 февраля 2023 08:33
      snk,
      По не гласной статистике, они такие же грешники как и мы. Только лицемерие и показуха, прикрывает их лица!!!
    2. Тимур 5 февраля 2023 08:55
      snk,
      Вот сказали, прям отрезали. Надо записать. Спасибо ))
  35. Mjjjj 5 февраля 2023 00:25
    Расстрелять
    1. Али 5 февраля 2023 12:55
      Mjjjj,
      Сначала сбросить с минарета, а потом расстрелять.
  36. Гость 5 февраля 2023 00:01
    А что только трусы выставила ,где вывернутая на изнанку матка и зияющий ректум ?
    1. Фантомас 5 февраля 2023 09:42
      Гость,
      Как сказано: "Из искры разгорится пламя". В ближайшем будущем матки и ректумы обязательно будут.
    2. Бонч Бруевич 5 февраля 2023 16:56
      Гость,
      Которые нужно ядрить елдой
  37. Справедливость30 лет 4 февраля 2023 23:53
    Кто такие хейтеры она свободный человек!!
    1. Пилигрим 5 февраля 2023 11:24
      Справедливость30 лет,
      Хейтеры тоже имеют право выражать свое мнение,которое в общем соответствует ее поведению.
    2. Ангел 5 февраля 2023 22:13
      Справедливость30 лет,
      Эта наверное Наманганские бородачи с заматашками хейтарят.
    3. Справедливость30 лет 7 февраля 2023 11:39
      Ангел,
      А причем тут наманган?
  38. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 4 февраля 2023 23:27
    Всё а ней гармония всё диво
    Всё выше мира и страстей.
    Для манавиятчиков позирует стыдливо,
    В красе торжественной своей.
    Ах! Вымотый фабричным мылом
    низ подбородка стал нежней
    Подмышки выбриты у ней
  39. Azerbaycan oglu 4 февраля 2023 22:33
    Такое ощущение одни дрочуны здесь собрались, как будто не видели женщин в трусах. Потом удивляемся откуда берутся всякие насильники. Зачем чужие грехи выставлять напоказ?
    1. Статистика 5 февраля 2023 08:44
      Azerbaycan oglu,
      Метко сказал - "дрочуны" только уже мало кто удивляется, этим насильникам дрочунам, они наверное смотрят на экран компьютера и смартфона и др...т!
  40. Гений 4 февраля 2023 22:29
    Такое время сейчас, что нужно не поддаваться на животные инстинкты, и следовать разуму. Такие блогеры помогают сильным проверить себя, и избежать соблазнов.
    Или бесятся те, кто не может посвистеть фотографии или посигналить на машине. Потому что когда чья нибудь девушка или жена идет по улице, многие некультурные мужчины стараются сделать действия, чтобы она обратила на них внимание. И не могут сдержать себя...
  41. Царь Леонид 4 февраля 2023 22:17
    Ей нужно заняться репетиторством на дому , религиозных учений .
  42. Простая 4 февраля 2023 22:03
    UPL - она вам платит за рекламу?
    1. Крис 5 февраля 2023 10:19
      Простая,
      Это кажется поняли даже дети ))
  43. Аваз 4 февраля 2023 21:58
    Вау какая секас
    Я признатся честно аж передернул
    1. Справедливость30 лет 4 февраля 2023 23:51
      Аваз,
      Да ни фига себе
    2. Медик 5 февраля 2023 08:45
      Аваз,
      Да я знаю.
    3. Али 5 февраля 2023 12:56
      Аваз,
      Кросс..)))
    4. Рамиль 6 февраля 2023 00:19
      Аваз,
      Ха-ха-хаааааа))))ааааха-ха-хахаха)))))))Неожиданный коммент))))
  44. Наказ 4 февраля 2023 21:56
    Сделала рекламу жёлтой матни?
  45. Диля 4 февраля 2023 21:46
    Кто - нибудь , найдите ей мужа срочно !
    1. Медик 5 февраля 2023 08:46
      Диля,
      Да есть у неё, не пропадёт.
  46. Саратов 4 февраля 2023 21:39
    Вай,секасамана! Харам!😱
  47. Azerbaycan oglu 4 февраля 2023 21:37
    Вообще с ума сошла
  48. Нулевой пациент 4 февраля 2023 21:34
    Дави Асаль манавиятчиков их темными желаниями . Я помогу .
  49. Марфа Васильевна 4 февраля 2023 21:34
    Кому нужны ее трусики??
    1. Чемодан 4 февраля 2023 21:43
      Марфа Васильевна,
      Мне нужны ,
    2. Хан 5 февраля 2023 00:03
      Чемодан,
      И мне
    3. Справедливость30 лет 5 февраля 2023 17:28
      Чемодан,
      Чемоданчик и стринги
  50. Усраманбеков 4 февраля 2023 21:32
    Сейчас в семейных трусах интервью во дворе дам, тоже хочу быть знаменитым)))
    1. Сарвиноз 4 февраля 2023 23:10
      Усраманбеков,
      Все застудишь, подожди 23 февраля подарю все новые набор
    2. Усраманбеков 5 февраля 2023 00:41
      Сарвиноз,
      Ураааа!!! Любовь моя пришла,я соскучился по тебе)))
    3. Сарвиноз 5 февраля 2023 02:12
      Усраманбеков,
      Запомни мой сладкий у всех бельё как бельё, а я в красных супер звезда
    4. Усраманбеков 5 февраля 2023 15:05
      Сарвиноз,
      Да ты прелесть просто)))
    5. Гость 5 февраля 2023 16:22
      Усраманбеков,
      Ваша история с Сарвиноз гораздо интереснее, чем чьи то красные труселя
    6. ШАУПЕНАХТ 5 февраля 2023 02:39
      Сарвиноз,
      Молодец что про 23 не забываете
    7. Тегирмон 5 февраля 2023 03:38
      Сарвиноз,
      А в чем прикол писать самому себе😁
    8. Мардон 5 февраля 2023 07:39
      Тегирмон,
      Не о чем больше...
    9. Бонч Бруевич 5 февраля 2023 16:55
      Сарвиноз,
      Подари ему кондомы
    10. Справедливость30 лет 7 февраля 2023 11:41
      Бонч Бруевич,
      А кто такая Сарвиноз?
  51. Резиновкент 4 февраля 2023 21:26
    Молодец, умница! Хейтеры пусть детей своих воспитывают лучше, а не в чужом белье ковыряются. Не нравится- не заходите на её страницу, в чём проблема?
    1. 111 4 февраля 2023 22:29
      Резиновкент,
      Так дети не откроют эти страницу))) это лично для Вас))) уже примите эту гсзету как вда в одном . Новости дня ( глобальные важные) и желтая пресса. Можно чуть чуть отойти от грани ,но наши журналисты как Кушербаев видно только Ор и лайки лайки)))))) учится нужно у спутник 24. Те молодцы