В Ташкенте состоится концерт «Когда цветут сады…», посвящённый легендарной Анне Герман!

В Ташкенте состоится концерт «Когда цветут сады…», посвящённый легендарной Анне Герман!
31 марта во Дворце международных форумов «Узбекистан» в сопровождении Национального симфонического оркестра под управлением дирижёра Алибека Кабдурахманова прозвучат любимые песни из репертуара Анны Герман.

Необыкновенное, новое звучание шлягерам 70-80-х годов подарят голоса участников концерта. Заслуженная артистка Татарстана и Башкортостана Феруза Халдарова, молодые звезды отечественной эстрады Анна Архипова, Денис Сотников, Фериде Гиргин, певец и продюсер проекта «Имена на все времена» Иван Ильичёв-Волкановский наполнят сердца зрителей светлыми воспоминаниями и любовью.

«А он мне нравится», «Эхо любви», «Гори, гори моя звезда», «Надежда», «Приходит время» и многие другие песни для Вас – в этот вечер.

Самые красивые песни о любви – в концертной программе «Когда цветут сады…»!

Приобрести билеты можно по ссылке

Контактные номера: 71 207-10-71, 71 207-72-72
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Гафур Абдулаевич
    16 марта 2023 12:24
    Отрадно ,что помнят великую певицу и просто прекрасного Человека с очень трудной судьбой!!!! Спасибо организаторам!!!!!!
  2. Авас
    16 марта 2023 10:24
    Ми мусилманы нам такое не надо
    1. Диля
      16 марта 2023 11:39
      Авас,
      Вам никто и не предлагает, но если вы об этом будете кричать, тогда вам следует депортироваться в Афганистан
    2. 55555
      16 марта 2023 11:47
      Авас,
      Ми мусилмани нам такое надо! И ещё за всех не отвечай! Человек выберет себе что надо,что не надо. Узбекистан пока ещё по конституции светское государство, если его непоменяли.
    3. Лобар
      22 марта 2023 02:08
      55555,
      Не поменяли и не поменяют и недадут поменять!
    4. Ташкент
      16 марта 2023 21:24
      Авас,
      Слышь уважаемый!!!.. завтра сходи в мачет! Попроси прощения, то что написал сегодня!!!
    5. Тимур
      16 марта 2023 23:09
      Авас,
      Вам вообще ничего хорошего не надо поэтому и тупеете день отодня
    6. Лобар
      22 марта 2023 02:07
      Авас,
      Надо или ненадо, она давноооо ушла от нас, оставив нам бесценную подарки---свою. Знаешь я что хочу вам сказать: человек хот мусулман или христианин или буддист, сперва он должень быть еловеком--инсаном. Вы родились человеком, но но не были инсаном... Думаю и не будете....
    7. Тимур
      23 марта 2023 08:45
      Авас,
      Тебе не надо, ну и сиди в своей пещере. Кому надо пойдёт. Мы давно уже поняли что таким как ты нужны только 72 фурии которые будут ублажать тебя и тебе подобным. Озабоченные верунишки. Ни какой духовности. Умственные инвалиды
  3. люблю лапшу
    16 марта 2023 09:17
    круто, очень круто. Хорошо, что помнят эти песни.
  4. Всегда хотелось как лучше
    16 марта 2023 07:23
    Красивые песни. Очень хорошо, что их не забывают.
  5. Ботир
    16 марта 2023 06:35
    Кто не знает,она родилась в Хорезме...
    1. Ташкент
      16 марта 2023 21:29
      Ботир,
      Точнее, Ургенч.

      Ботир,
      Вот нужно спросить у Аваса, знает ли он?
  6. Эколог
    16 марта 2023 00:42
    Классно! Обязательно надо сходить на концерт
  7. Гарцующий пони
    15 марта 2023 23:58
    Не забудьте все зацензурить во время концерта, мало ли что, вдруг песни не соответствуют нашему менталитету.
    1. Ташкент
      16 марта 2023 21:33
      Гарцующий пони,
      Эти песни, 60х.-начало 70х. Тогда все песни были под цензурой!
    2. Лобар
      22 марта 2023 02:17
      Гарцующий пони,
      Да ну, что здесь менталитет, не менталитет: она большинство спела про война, про родина, про природа, про любовь, про матери, про детей военных лет... Разве есть по этому темами плохие вещи,... Не только мы, ничего по русский не понимая наши давно ушедшие родители тоже любили ее песни. Ее голос была просто прекраснный Как ее голос звучит, вес Мир уходит на светлую настальгию
  8. Фахрулло
    15 марта 2023 22:00
    Замечательный голос Анны Герман нельзя сравнить с нашими певицами Молодцы кто всё это организовал
  9. Правдаруб
    15 марта 2023 21:24
    Великая певица!! Которая жила у нас в Узбекистане! Хорошие жизненные песни пела. К сожалению больше таких талантов нет сейчас, если и есть то им не дают хорошие сцены!
    Но сейчас не " Когда цветут Сады...", а " Когда пылятся Сады..." нужно назвать концерт!! И что то я в последние 10-15 лет не видел цветущий садов, все повырубали, вместо садов мажевельники посадили! Ходим по городу, как по вырубленной тайге!!
  10. Ташкент
    15 марта 2023 21:22
    В Ургенче, тоже бы дали концерт!
  11. Элли
    15 марта 2023 20:49
    Певица с уникальным голосом! Чистота и нежность.
  12. Чемодан
    15 марта 2023 20:06
    Какая певица была , какой голос , какие песни , какая красавица , люблю ее песни
  13. Диля
    15 марта 2023 19:41
    Лучше концерт Инстасамки
  14. Максим
    15 марта 2023 19:13
    Как же я её люблю...
    Мы-эхо ,мы- эхо.
    Мы долгое эхо друг друга.
    Вот настоящая легенда, очень интересно будет посмотреть в сопровождении оркестра её песни.
  15. Справедливость30 лет
    15 марта 2023 18:59
    Вот это классная новость молодцы браво организаторам👍👍👏👏
  16. Tomas
    15 марта 2023 18:57
    Никогда не понимал смысл данной песни.
    Когда он признался в любви Сады цвели. Она счастливая была, мать плакала Сады цвели. Платье шилось белое сады еще цветут. И в конце красивая и смелая ей дорогу перешла. Черешней скороспелою любовь ее была. У этой все разцвело и дало урожай, а эта воет что у нее все еще цветут сады и ей кто то виноват. Нужно вовремя давать плоды, а не цвести на постоянной основе.
  17. Mayya
    15 марта 2023 18:47
    Вот это даааа, я очень очень любила эту -великую певицу, всегда хотела послушть ее. Мои первые покупки в далёком 1981-году в Ташкенте была ее грампластинки, для себе, сестре. Когда читаю историю ее и ее родителей, появится такие чувство, как будто я тоже жила в та время. Она вечно живёт в наших сердцах....
  18. Ташкент
    15 марта 2023 18:35
    В Ургенче, тоже бы надо!