«Они же дети», — в сети обсуждают странную узбекскую свадьбу — видео

«Они же дети», — в сети обсуждают странную узбекскую свадьбу — видео
В социальных сетях распространилось видео очередной свадьбы. Видео было опубликовано телеграм-каналами.

На видео можно увидеть, как проходит свадьба двух довольно молодых людей. Пользователи социальных сетей в молодоженах разглядели детей, а не взрослых людей.

"Они же дети! Им наверное по 14-15 лет. Разве это законно?", — отметили пользователи.

Необходимо отметить, что пока неизвестно в какой области прошла свадьба. Также неизвестно время проведения торжества. Напоминаем, что ранее распространилось видео двух пожилых людей, решившихся сыграть свадьбу.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ангел 12 мая 2023 12:28
    Видимо родителям нужно скорее было избавиться, видимо очень нищие , посмотрите даже не побелили дом перед свадьбой, ну или пофигисты , скорее всего.
  2. люблю лапшу 12 мая 2023 09:46
    Ромео было 17 лет а Джульете было 13 лет. Ничем хорошим эта трагедия не закончилась.
  3. Ворчун 11 мая 2023 23:56
    Родители договорились между собой и больше их ничего не волнует.
  4. ВВП 11 мая 2023 21:34
    Да нечего не сможете сделать кому какое дела,
  5. ARA 11 мая 2023 20:29
    Да вряд ли они несовершеннолетние!..просто не очень изношенные!
  6. Да ладно 11 мая 2023 17:32
    У меня над, под, слева, справа живут мартышки. Сплошной топот в любое время ночи. шм, ты им перед заселением хоть какие правила установи, зачитай. Хотя о чём я , он же сам кишлак.
    1. Смех и грех простите 11 мая 2023 20:40
      Да ладно,
      У нвс тоже был грохот шум гам и ночью почему то веселье потому что с 5 утра приезжали))) потом все стихло.. и кто то живет ? Кто его знает... Вот и соседи???? А у Вас????
    2. 123 12 мая 2023 12:37
      Да ладно,
      Будьте добры, в каком районе? На каком квартале ?
  7. 01 001 POX 11 мая 2023 15:41
    У лули (или джугги) это обычная практика с 13-14 лет, никто за эти даже не следит и никаких документов с них не требует.
    1. Оксана 11 мая 2023 20:44
      01 001 POX,
      Когда рожвла проходила все что можно.... с любовью к этому подходя. Был шок когда привезли женщину без учета..... и принять боятся и рожает уже... это 11 роддом Ташкент
  8. Удача 11 мая 2023 14:28
    Вообще зачем насильно женить и выдавать замуж молодёжь? Пусть станут взрослыми сначала. Можно и в 30 лет в первый раз выйти замуж или жениться, и родить детей осознанно а не лижбы, лижбы.
    1. Ээх 11 мая 2023 20:45
      Удача,
      Правильно и здоровых малышей
  9. Биттер 11 мая 2023 13:57
    Раздули из мухи слона! Явно же, совершеннолетние
  10. Гость 11 мая 2023 13:52
    Так как они несовершеннолетние брак в ЗАГСе не регистрируют, значит никох. Через пару месяцев вернётся домой с пузом , если конечно они не родственники , с роднёй не расстанешься . Все нормально , это наши традиции и такой менталитет , ждите ещё появления дефективных детей .
    1. Ээх 11 мая 2023 20:46
      Гость,
      Запретить никох это против нации
  11. Золотая Рыбка 11 мая 2023 13:46
    Парень выглядит молодо. Но, может, только выглядит так?
    А девушка - непонятно сколько лет. Под фатой не видно. Видно только, что рост низкий.
    Наверное, им по 18 -20 лет. Иначе и в ЗАГСе не распишут.
  12. Наблюдаю 11 мая 2023 13:25
    Брак основывается на традиционных семейных ценностях народа Узбекистана, свободном согласии и равноправии вступающих в брак. (Новая редакция конституции Узбеистан.
    ,Статья 76.)