Певица Наргиз недовольна тем, что российские артисты дают концерты в Ташкенте

Певица Наргиз недовольна тем, что российские артисты дают концерты в Ташкенте
Известная российская и узбекская певица Наргиз вновь оказалась в центре скандала. Об этом сообщают СМИ.

Согласно информации, Наргиз на этот раз решила вступить в скандал с российской певицей Ириной Дубцовой. Наргиз опубликовала афишу Дубцовой в своем Telegram-канале и выразила недовольство тем, что она планирует дать сольный концерт в Ташкенте.

Концерт Дубцовой запланирован на 25 июня. Наргиз написала о запланированном выступлении коллеги следующим образом: «Чего вся эта ш**ль в Ташкент прется?».

Необходимо отметить, что ранее Наргиз устраивала скандал с Филипп Киркоров. Позже Киркоров раскритиковал ее во время своего концерта в Ташкенте.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Советский
    27 июня 2023 22:38
    Наргиз ничего из себя не представляет!
  2. Диля
    26 июня 2023 19:09
    У девушки все проблемы от дурного языка....
    1. Khpn
      27 июня 2023 10:16
      Диля,
      У девушки все проблемы от отсутствия воспитания и мозгов!
  3. uzbek burger
    25 июня 2023 11:42
    А я не доволен её татуированной лысиной!
    Она предала узбекистан, когда сбежала в сша и стала их гражданкой. Что она забыла в узбекистане? Из России выгнали с позором, теперь она сидит и гавкает по национальному признаку? Лучше бы за дочкой следила, чтобы она от негра какого-то не залетела! Позорище рода астралопитеков
  4. Владимир
    24 июня 2023 17:13
    Когда своего таланта не хватает то скандал лучшее что может привлеч внимание,Зависть очень плохое чувство,Наргиз тебе очень далеко до Дубцовой ,дай концерт в Москве если сможешь
    1. Чип и Дейл
      25 июня 2023 15:27
      Владимир,
      Лет через 50 может быть , только ктож в то время пойдет на концерт престарелой растатуировонной лысой бабки )))) ))))
  5. Хуршида
    24 июня 2023 11:51
    Серъезно говоря эта самая Наргиз не так давно, когда учавствовала в проекте голос, с трудом признавала что она с Узбекистана и всем старалась доказать что не имеет ничего общего со страной и не признает никакую культуру и ценности, начиная этикета внешнего вида и поведения. И с каких это пор ее мнение стало интересным? Другой вопррс а ее кто то слушает? Я например очень люблю Дубцову, сама из Ташкента и говорю всем Российским артистам, кто уважает нашу страну "Добро пожаловать", опять же таких неадекватных людей как Наргиз вообще нельзя пускать в страну. Она в свое время предала страну, грязью поливала когда жила в США, не признавала когда была в России, а теперь что?
  6. Мазе факэ ю битч
    23 июня 2023 22:16
    Центральная Азия стала убежищем и единственным рынком для российского шоу бизнеса?
  7. Юлия
    23 июня 2023 17:07
    Она по российским каналам такие интервью давала всегда.Такая скромная ничего лишнего не говорила.так она мне нравилась за свою скромность.Но не тут то было,сняла маску с лица и прям призрение и песни не охото слушать ее уже.Зачем так себя вести? Обиженна на всех .будьте добрее.

    Поет она реально классно.но поведение уже все испортило.
  8. Сардобенское водохранилище
    23 июня 2023 16:54
    Быть недовольной это ее право, но не больше. По закону никто не имеет право на оскорбления. Прокуратура должна отреагировать на подобные публичные оскорбления зарубежных гостей, артистов.
    1. Мазе факэ ю битч
      23 июня 2023 22:12
      Сардобенское водохранилище,
      По закону можно вторгаться в Украину? Когда Путин сдохнет эра диктатуры по всему СНГ закончится.

      Она именно имела ввиду тех, кто поддерживают кровопролития в Украине
    2. Долой однополярный мир
      24 июня 2023 23:17
      Мазе факэ ю битч,
      Дубцова че на фронте воюет???
      Иногда лучше промолчать, чем нести ахинею
      По всем международным нормам РФ признала ЛДНР, заключила договор о сотрудничестве и защите!!!
      Или Югославия это другое а ??? умник
  9. Диля
    23 июня 2023 16:43
    Видела, как эта Наргиз на рынке Чорсу торгует овощами. Кричит Подходите, берите, свежие помидорчики, огурчикь, перчикь. Покупатели не подходят, боятся такую торговку.
    1. Чип и Дейл
      25 июня 2023 15:33
      Диля,
      Ей только малышей пугать , когда не слушаются. ,,Придет татуированная лысая бабайка и заберёт тебя,,
  10. Али баба любит осла
    23 июня 2023 16:42
    А что её уже выпустили из сумасшедшего дома?
  11. Прохожая
    23 июня 2023 13:00
    Одна женщина жаловалась своей подруге, что ее соседка - плохая хозяйка.
    - Ты бы видела, какие у нее грязные дети, какой беспорядок в доме. Просто стыдно жить с ней по соседству. Ты только посмотри на белье, что она вывесила на просушку! Видишь черные полоски на простынях и полотенцах!
    Подруга подошла к окну и сказала:
    - Думаю, что ее белье вполне чистое, моя дорогая. Эти полоски - на твоем окне.
  12. Нестандартное мнение
    23 июня 2023 12:25
    И е, бу канака культур - мултур,
    Очкузлик, билан бахиллик ку. Сегодня сплошное безкультурье в культурной сфере жадность, алчность и зависть в культурной среде. Ещё не хватало чтоб криминальных разборок они "культурные люди" устраивали в стране как в 90е. Давай тётенька отдыхать пора, "на пенсию иди."
  13. Раъно
    23 июня 2023 08:31
    Мы узбеки уважаем династию Закировых
    но к сожалению семья не без урода.
    Лучше будет если она уедет в США и не будет позорить ни нацию,ни семью.
    Аллох инсофизни берсин Наргиз.
    1. 4255
      23 июня 2023 18:33
      Раъно
      Верно подобное притягивает подобное но почему то ее туда не тянет.Парадокс.Там же таких как она пруд пруди.
  14. Монополия во всём
    23 июня 2023 07:53
    Маски слетели, надо же какой скверный характер у лысой
  15. Бендер
    23 июня 2023 06:40
    Не надо кусать кормящую руку.
  16. Fotina
    23 июня 2023 00:04
    Сама виновата во всем...не надо другим грязью ковырять
  17. ALIAHSA
    22 июня 2023 23:23
    Наргиз Закирова не узбекская певица, по национальности еврейка по отцу, является гражданской Америки, где проживают её прежние мужья, дети и внуки. Её нужно выслать из страны за разжигание национальной ненависти к гражданам другой нации. Тем более Наргиз с психикой не все порядке, лечиться надо у психиатра в стационаре.
    1. Azerbaycan oglu
      23 июня 2023 07:54
      ALIAHSA,
      Что ты чёрт возьми несёшь, ни разу не слышал у евреев эту фамилию, не гони пожалуйста
    2. Fox
      23 июня 2023 12:33
      Azerbaycan oglu,
      Бухарские евреи -есть такие,не слышал -узри
    3. Observer
      23 июня 2023 14:44
      Fox,
      Есть такие. Просто огонь. Облапошат 6 секунд.
    4. Ис
      23 июня 2023 17:24
      Azerbaycan oglu,
      Что значит не слышал у евреев такую фамилию
      Мардухаева ее настоящая фамилия.
    5. Azerbaycan oglu
      24 июня 2023 00:56
      Ис,
      Может она Кардашьян 😁
    6. ALIAHSA
      25 июня 2023 00:21
      Ис,
      Посмотрите интернете
    7. ALIAHSA
      25 июня 2023 00:19
      Azerbaycan oglu,
      Наргиз Пулатовна Закирова фамилия матери Луизы Закировой, отец Пулат Сионович Мордухаев Бухарской еврей, был музыкантом у Батыра Закирова. Поэтому семья с еврейскими корнями эмигрировала в Америку. Фамилия Закировых очень известна Узбекистане Батыра, Фаррух и другие артисты театра и кино.
    8. Чип и Дейл
      25 июня 2023 15:38
      Azerbaycan oglu,
      У Бухарских евреев какие фамилии Роттенберг ? Абрамович ?
  18. ВВП
    22 июня 2023 20:16
    Завист порог
  19. реалист
    22 июня 2023 20:01
    а какое ... дело кто,когда и где будет петь.для этого есть гос.структуры, разрешать или нет.
  20. Тошкент
    22 июня 2023 18:46
    Толи глупая то ли слишком хитрая - если слишком хитрая - то помему не с родственниками в Израиле???
  21. Хасан Бобо
    22 июня 2023 18:32
    А я думаю что ж она лысая все время? Так бандерша оказывается.
    Фашисты прут со всех щелей как тараканы... В руках Дегтярев их косит...
  22. azimut
    22 июня 2023 17:42
    Время доктор, кого лечит а кого калечит!!!
  23. Критик
    22 июня 2023 17:40
    А кто такая Наргиз?
    1. Чемодан
      22 июня 2023 20:44
      Критик,
      Это лысая , вредная , падшая " звёздочка " , которая никогда больше не взойдет , как звезда .
    2. Справедливость30 лет
      22 июня 2023 21:19
      Критик,
      Да одна там дурочка есть!!
  24. Чай лепёшка сыт немножко
    22 июня 2023 17:35
    Промытые как засуетились. А все из-за чего? Из-за того, что Наргиз как нормальный человек высказала всю правду о фашизме, о карлике-изгое, про вторжение и геноцид соседнего государства. Поэтому и засвербило в пятых точках зомбаков. Всё правильно она сказала. Кремлевским подстилкам тут не место!
    1. Замира
      23 июня 2023 07:08
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Зачем оскорбляешь людей,если бы эту мадам не поперли с России, она бы себя так невела, а сейчас она от злости, от зависти всех и все ненавидит, поэтому как гюрза высовывается иногда из своей норы и брызгает ядом,одним словом продажная,старая хабалка, ну а в пятой точке похоже у тебя чешется, видишь что скоро конец бандерам, вот и расчесываешь до крови анальное отверстие вместе с этой разукрашеной,лысой теткой.
    2. Олегохрен
      23 июня 2023 09:24
      Чай лепёшка сыт немножко,лепешку пережрал или чай перепил?
    3. Чип и Дейл
      25 июня 2023 15:44
      Олегохрен,
      Носвай сглотнул случайно, забыл выплюнуть , вот и понесло.
    4. Жахон
      23 июня 2023 10:21
      А ты сколько баксов получаешь в долларах за пропаганду западных ценностей, зомби это ты, грошь тебе цена вот и продаёшь гнилые американские ценности

      Чай лепёшка сыт немножко,
      Недальновидный ты , и неблагодарный
  25. Тимур
    22 июня 2023 17:34
    А судьи кто!
  26. Диа
    22 июня 2023 17:28
    ах Наргиз, Наргиз, Наргиз,
    с совсеми лучше подружись,
    будь гостеприимною мезмон,
    встречай и провожай мехмон ;)
  27. чётко патриотка
    22 июня 2023 17:19
    это ж сколько тухлой ваты с содержимым телевысера вместо мозга...
    1. Илья Муромец
      23 июня 2023 22:40
      чётко патриотка,
      а ты что такое из себя представляешь? Дай угадаю. Невзрачный человечек, внешностью серой, ни ума, ни денег. Угадал?
  28. Истину глаголю
    22 июня 2023 17:12
    Упл,у вас больше других новостей нет?
    Сегодня 22 июня,ровно 82 года ,когда началась Великая Отечественная война,лучше бы об этом написали,как уходили на фронт наши отцы и деды-поэтому молодежь не знает свою историю,кто такой гитлер,кто такие фашисты,когда началась война....Можно было б об этом написать?
    1. Справедливость30 лет
      23 июня 2023 00:18
      Истину глаголю,
      Вот молодец скорбим помним😥🙏
    2. Azerbaycan oglu
      23 июня 2023 07:20
      Справедливость30 лет,
      Ты даже не помнишь как тебя зовут алкашурик, вечно не просыхаешь
    3. Observer
      23 июня 2023 01:45
      Истину глаголю,
      UPL сам не знает.
  29. Ттт
    22 июня 2023 16:59
    Она не пивица Узбекистана, давно гр США.
  30. Эльвира
    22 июня 2023 16:50
    Как крыса вернулась , поджав свой лысый хвост! И в Раше опозорилась! Теперь как оказывается, стала патриоткой?
    1. Справедливость30 лет
      23 июня 2023 00:19
      Эльвира,
      Да она развелась с таким же как она crazy!!
  31. Марик
    22 июня 2023 16:28
    Вот и ответили все её друзi славные на её хайп ))))) я думаю с тем что у неё закреплена на главной странице ей пора уже учить мову и ехать поддерживать всех тех кто ей действительно дорог а не разводить тут псевда патриотизм
  32. Вальдемарио зеленио
    22 июня 2023 15:52
    Ей молчать бы в тряпочку! Или лучше пусть едет в Израиль, к пугачевой и галкину и другим предателям!!!
    1. Шнайдер
      22 июня 2023 16:12
      Вальдемарио зеленио,
      Не смей трогать Пугачёву, тебе до нее, как до Сонца
    2. Азиат
      22 июня 2023 16:25
      Шнайдер,
      Вухахах бред не гони 😂😂
    3. Вальдемарио зеленио
      22 июня 2023 17:16
      Шнайдер,
      Да я на солнце и не стремился,как и к пугачевой!
    4. Министерство по делам курта
      22 июня 2023 17:36
      Шнайдер,
      Сонца это что-итальянская фамилия?
    5. Fox
      23 июня 2023 12:40
      Шнайдер,
      Солнце -с буквой Л
    6. Чемодан
      22 июня 2023 17:02
      Вальдемарио зеленио,
      Да кому она там нужна , нужна была бы , давно туда поехала ,
  33. ТОЧНО
    22 июня 2023 15:16
    Ирина Дубцова пишет красивые песни со смыслом, сама приятная и не вызывает отвращения, как Наргиз. Это лысое недоразумение вряд ли может потягаться фан-клубом с Ирой. У нас сейчас много певцов, которых и на свадьбы зовут, и на концерты ходят, а эта татуированная мартышка сидит и изрыгает желчь, потому как предателей и лицемеров никто никогда и нигде не любит!
  34. Золотая середина
    22 июня 2023 15:15
    Пускай скажет спасибо что наш многонациональный народ добрый и толерантный. Чем сидет в аэропорту и контролировать кто прилетает или улетает лучше бы в детский дом интернат сходила хотя бы детишек пирожками угостила. Хотя не надо ато со сваею
    внешностью ещё детишкам психологическую травму нанесет.
  35. Azerbaycan oglu
    22 июня 2023 15:10
    По твоей лысине они приедут стучать. Когда в России зарабатывала себя швалью не считала
    1. Справедливость30 лет
      22 июня 2023 21:20
      Azerbaycan oglu,
      Молодец браво👍👏
    2. Рамиль
      22 июня 2023 22:53
      Azerbaycan oglu,
      Ооо, Azerbaycan oglu - лучший комментарий, не часто такое увидишь. Поздравляю!
    3. Справедливость30 лет
      23 июня 2023 00:21
      Рамиль,
      Он вырос из тупого в умный !!
    4. Гость
      24 июня 2023 13:39
      Azerbaycan oglu,
      Кто им позволит кому-то стучать у нас?)
  36. Алишералкаш
    22 июня 2023 15:05
    Странно а когда сама в России выступала и делала там деньги, так не говорила
    1. Ангел
      23 июня 2023 23:09
      Алишералкаш,
      Зато Узбекистан оскорбляла сидя в России,а теперь " понаехала" и будет выберать кому сходить нам концерт. На концерт Наргиз я даже бесплатно не пойду.
  37. Чай лепёшка сыт немножко
    22 июня 2023 14:58
    Одни тухлые боты и телевизорные старики здесь торчат как ни посмотрю.
    1. Справедливость30 лет
      22 июня 2023 15:41
      Чай лепёшка сыт немножко,
      А ты чай пей и не воняй!!
    2. Гость
      22 июня 2023 23:04
      Чай лепёшка сыт немножко,
      УПЛ последнее пристанище коллаборантов и троллей.)
    3. Олегохрен
      23 июня 2023 09:28
      Гость,тогда что ты сам здесь забыл,тролль?
  38. Сарвиноз
    22 июня 2023 14:44
    Купи билет Усранбеков.
    А музыка звучит и я двигаюсь в ритм
  39. Инна герман
    22 июня 2023 14:42
    Хоть как то пытается о себе напомнить это недорозумение ,твоя песенка спета какаду татуированое ,теперь сиди на попе ровно жди хотя бы старость достойную.
  40. Next
    22 июня 2023 14:38
    Правильно!
    Чемодан, вокзал, домой!!!

    Нечего рашис*ам делать в Узбекистане.
    1. Справедливость30 лет
      22 июня 2023 15:41
      Next,
      Ну уежай в США 💩
    2. СТРИЖ
      22 июня 2023 17:43
      Next,
      Да тебе не долго осталось воздух портить
    3. Илья Муромец
      23 июня 2023 22:41
      Next,
      чувак, так и ты собирай своих земляков)) Все домой, ДОМОЙ!!!!!
    4. Анастейша
      24 июня 2023 02:28
      Next,
      А что тогда узбеки делают в России? Чемодан, вокзал,домой, нахрен.
    5. Чип и Дейл
      25 июня 2023 15:53
      Next,
      Свои землякам это скажи , думаешь они тебя поддержат ?
  41. Валерий
    22 июня 2023 14:30
    А нам,что, только её концерты смотреть? Пускай перед зеркалом на себя смотрит.
  42. Фиедор
    22 июня 2023 14:18
    Наргис это пристарелый аналог инстасамки
    1. Чай лепёшка сыт немножко
      22 июня 2023 14:54
      Фиедор,
      прИстарелый фИедор. С какого кишлака пишешь?
    2. Фьэдэр
      22 июня 2023 21:22
      Чай лепёшка сыт немножко,
      С юнус абадского
  43. qwerty
    22 июня 2023 14:17
    старая, лысая, никому ненужная - это всё что можно сказать, про эту ошибку природы!
  44. Министерство по делам курта
    22 июня 2023 14:12
    Почему еврейка с паспортом США решает за узбекистан?
  45. Саид
    22 июня 2023 14:07
    А сама чё в Америку попёрлась жить?
    Дубцова, Лепс и др. приедут и уедут! А ты предала Узбекистан! Хотя я твоё творчество и голос очень уважал, до известных событий!
    1. Справедливость30 лет
      23 июня 2023 00:23
      Саид,
      Они все родину любят а эта бабки!!
  46. Марик
    22 июня 2023 13:58
    Круто с каких пор она стала патриотом или ей заведно то что народ идёт на их концерты а её даже на свадьбы петь не зовут
    1. Патриот
      22 июня 2023 14:52
      Марик,
      Представляю выступление Наргиз на свадьбе. Да все гости разбегутся, подумают, что перепили и смертушка пришла за ними.
    2. Вальдемарио зеленио
      22 июня 2023 15:49
      Патриот,
      Особенно замоташки разбегутся!
  47. Angel
    22 июня 2023 13:55
    Эту певичку жаба душит прям. Ведь благодаря Фадееву её песни стали слушать. А теперь она никому не нужна. Хасад ёмон нарса Наргизхон
  48. Мнестрашно
    22 июня 2023 13:54
    Ну а что делать то бедной девушке?Волос нет,поклонников нет,деньги,поди,закончились.В Ташкенте никому не интересна.Только скандалить!Хоть так не дать о себе забыть.А вот не надо было плевать в колодец,пригодилось бы воды напиться.
  49. Правдаруб
    22 июня 2023 13:52
    Что же сама в Ташкент припёрлась? Не благодарная! В России из неё сделали как бы звезду, много бабла заработала там, а после того как её нагнали отовсюду и в Узбекистане ей не разрешают выступать, так она вся в г@&но изводится!!
  50. АБВГД
    22 июня 2023 13:50
    А кто ей дал право кого-то критиковать....бестия лысая
  51. Чемодан
    22 июня 2023 13:49
    Пусть затянется эта безобразная , никому нужная,
    1. Чай лепёшка сыт немножко
      22 июня 2023 14:56
      Чемодан,
      Чемодан с известным содержимым захлопнись.
    2. Чемодан
      22 июня 2023 15:20
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Захлопнусь , когда будешь лежать в чемодане , как ты говоришь с известным в нем содержимым .
    3. Справедливость30 лет
      22 июня 2023 15:43
      Чай лепёшка сыт немножко,
      А ты чай пей не захлебнись!!!
    4. Илья Муромец
      23 июня 2023 22:42
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Ты думаешь, что интернет анонимный? У меня для тебя плохие новости. Начнем с твоей мамы.
  52. Справедливость30 лет
    22 июня 2023 13:46
    Пошла она в🍑лысая отродье только позорит своего дядю легендарного Фарруха Закирова!!
  53. икки бошли товук
    22 июня 2023 13:39
    Наргиз молодец, правильно все говорит, нужно ограничить влияние и распространение русского мира. Нам узбекистанцам нужно развивать свой мир! Мы тоже великая нация и ничем не хуже расиянской!
    1. Правдаруб
      22 июня 2023 13:55
      икки бошли товук,
      Великая нация, а пишишь с ошибками! Пиши на великом языке, желательно латинскими буквами, если сможешь!!
    2. икки бошли товук
      22 июня 2023 14:05
      Правдаруб,
      На Роисе, В Украине. Так правильно.
    3. Чип и Дейл
      25 июня 2023 16:04
      икки бошли товук,
      Иди поступай в 1 класс.
    4. Патриот
      22 июня 2023 14:54
      Правдаруб,
      Где ты увидел ошибки? А вот ты пишИшь с ошибками.
    5. Справедливость30 лет
      23 июня 2023 00:26
      Патриот,
      Он правильно написал ты языковед!!
    6. Володя
      22 июня 2023 14:09
      икки бошли товук,
      Танцуйте в бассейне после проверки на ВИЧинфекцию и сифилис!

      икки бошли товук,
      Танцуйте в бассейне после проверки на ВИЧинфекцию и сифилис.
    7. Патриот
      22 июня 2023 14:55
      Володя,
      у тебя пластинка заедает? Почему по два раза одно и то же пишешь?
    8. Володя
      22 июня 2023 18:28
      Патриот,
      А чтобы до тебя конкретно дошло.
    9. Справедливость30 лет
      23 июня 2023 00:27
      Володя,
      Володя до него не дойдет слышком большая инфа!!
    10. 466
      22 июня 2023 17:28
      икки бошли товук,
      Время показало, как вы развились за последние 30 лет сами
    11. Истину глаголю
      22 июня 2023 22:25
      икки бошли товук,
      С твоими то куриными мозгами мир развивать?
    12. Справедливость30 лет
      23 июня 2023 00:24
      икки бошли товук,
      Ты товук великий😂😂🤣
    13. Шаббона
      23 июня 2023 01:42
      икки бошли товук,
      Великая нация не ездит по всему миру в поисках хорошей работы, а живёт на своей великой земле
    14. Илья Муромец
      23 июня 2023 22:43
      икки бошли товук,
      мы согласны, чемодан, вокзал и домой. Развивайте свою экономику. Гоу.
    15. Анастейша
      24 июня 2023 02:29
      икки бошли товук,
      Что тогда вы все едите в Россию то?
  54. Мешхед
    22 июня 2023 13:37
    НарСис пусть выступает в своей лгбт америке и ее европейских колониях, среди безумцев как сама и в обществе родителей с номерами.
  55. xeno
    22 июня 2023 13:32
    Кто станет на сторону лысой певички - загляните в ее телеграм-канал "NARGIZ". Получите ведро помоев и желчи на голову.
  56. Мои права
    22 июня 2023 13:30
    Успокойся уже. Из за своего глупого языка осталось с носом и теперь изливает желчь на других.
  57. xeno
    22 июня 2023 13:30
    Вы посмотрите ее телеграм-канал - лысую давно пора в дурке закрыть. Сплошь желчь и оскорбления. Надеемся, что эту клоуниху в Узбекистан никогда не пустят.
    1. Рамиль
      22 июня 2023 23:02
      xeno,
      А где она сейчас?
    2. Справедливость30 лет
      23 июня 2023 00:28
      Рамиль,
      В аду!!
  58. Марина
    22 июня 2023 13:30
    Завидовать надо молча.
  59. Из худшего лучшее
    22 июня 2023 13:26
    Вот и открылось истинное нутро человека. А там запашок тухловатый.
  60. Земля
    22 июня 2023 13:21
    У нее такая завись , рвёт волосы в жопе
  61. Шнайдер
    22 июня 2023 13:20
    А ей какое дело до всего.этого? И кто она вообще, первый раз слышу про нее, хотя в Ташкенте живу этак очень много много лет
  62. Золотая середина
    22 июня 2023 13:04
    Эта принцесса избранного народа сама недавно была маде ин РФ и гордилас и жила и зарабатывала с большим удовольствием. Скажите ей надо уметь прощать. Прости и ты будеш прощен.
  63. Диля
    22 июня 2023 13:00
    Этой Наргиз даже в Ташкенте не разрешают выступать, а в Россию только в 2072 году сможет приехать. Вот поэтому ее и распирает от желчи. Достойное завершение карьеры этого лысого безумия.
    1. Анна
      22 июня 2023 19:38
      Диля,
      Вот именно! Где Наргиз и где Дубцова! Если Наргиз не нравится какая-то из Российских певиц, то она может и не ходить на ее концерт.
    2. ALIAHSA
      22 июня 2023 23:25
      Анна,
      На концерт Наргиз кто пойдёт, поэтому ее зависть гложет, что лишилась денег в России и депорт