Улугбек Кадыров сделал предложение Ситоре Фармоновой

Улугбек Кадыров сделал предложение Ситоре Фармоновой
Улугбек Кадыров сделал Ситоре Фармоновой предложение руки и сердца на съемках нового сериала "Альфонс". Ранее, в мае этого года, в интернет-пространстве начали появляться видеоролики, в которых участвовали узбекские актеры - Ситора Фармонова и Улугбек Кадыров. В одном из таких видео было запечатлено, как Кадыров вручает Фармоновой ключи от нового автомобиля Chevrolet Malibu 2.

Согласно информации, распространенной знаменитостями, это был съемочный процесс для предстоящего сериала "Альфонс". Уже 8 сентября, появился видеоролик, который вызвал оживленный интерес в сети. На нем запечатлен момент, когда Улугбек Кадыров делает Ситоре Фармоновой предложение руки и сердца. Интересно то, что актриса приняла это предложение согласием.

Это событие добавляет интриги в ожидаемый сериал "Альфонс", и фанаты уже с нетерпением ждут его выхода.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. 466
    11 сентября 2023 12:19
    Взгляд холеный, подогнал малибос и уже как на вещь смотрит на ту, что купилась на подарок дорогой. Всё продается и покупается, ничего нового.
  2. Боря
    11 сентября 2023 10:49
    А под кем она ходит?
    1. Справедливость30 лет
      11 сентября 2023 15:25
      Боря,
      Под богом мы все ходим под всевышнным!!!
  3. Албания
    11 сентября 2023 10:27
    Чё за клоуны,знать незнаю таких,и что от этого людям будет что они сделали друг-другу предложение?
    1. Антонио Шпак
      12 сентября 2023 15:42
      Албания,
      Завидуй молча КЛОУН!!!
    2. Наргиз
      13 сентября 2023 13:49
      Албания,
      Ты что вообще что ли со стула свалился?не знаешь кто Улугбек Кадыров наша знаменитость узбекская Да тебе не обязательно знать а нам нужна всякая информация про него Вот так то вот
  4. ответка
    11 сентября 2023 09:44
    Тешабаев ! о чем новость то ? ты видимо вместо проблем населения и проблем в стране специалист по ковырянию в попе узбеков палочкой волшебной ?
  5. Ромаpoolташкент
    11 сентября 2023 08:50
    Главное, чтобы в гараже невесты, не оказалось парка Малибу!
  6. Светик
    10 сентября 2023 22:35
    Нет скорее всего кадры из нового сериала. Пиар.
  7. Дед Мазай
    10 сентября 2023 21:25
    Кому и кобыла жена
    1. Справедливость30 лет
      11 сентября 2023 15:26
      Дед Мазай,
      Дедуля иди за пенсию
  8. Миша
    10 сентября 2023 18:03
    Не о тебе же писать клоун дурачок
  9. Достоевский
    10 сентября 2023 17:12
    Вчера мой кошак сделал предложение соседкой кошке.на следующей неделе свадьба
    1. Справедливость30 лет
      10 сентября 2023 22:21
      Достоевский,
      Не фига себе!!
    2. Qrimlu
      15 сентября 2023 03:38
      Достоевский,
      А ты соседке сделай предложение)))))))
  10. Сен кимай
    10 сентября 2023 14:08
    Отношения 21 веке только нужны деньги, любоф никому не нужно.
  11. Ёкуб
    10 сентября 2023 11:27
    Бахтли булишсин иккаласини хам хурмат киламан
  12. Справедливость30 лет
    10 сентября 2023 11:15
    Классные люди Ситора красавица Улугбек просто крутой актер!!
  13. Гость
    10 сентября 2023 10:59
    Эти твиксы , которых ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ , видимо в свободное время от съёмок возглавили управляющую кампанию , вот и малибу появилось за пару месяцев деятельности.
  14. чушь
    10 сентября 2023 10:56
    отвлекаете от роста цен ?
    1. Справедливость30 лет
      11 сентября 2023 15:27
      чушь,
      Вы надоели со своими ценами!!
  15. Неважно кто
    10 сентября 2023 10:52
    Ну что скажешь, Альфонс он и в Африке Альфонс
  16. Azerbaycan oglu
    10 сентября 2023 10:45
    Уже весь мир жопой смеётся над нашей колонией 🤣
    1. Справедливость30 лет
      11 сентября 2023 15:28
      Azerbaycan oglu,
      А над вашей не смеются?
    2. Антонио Шпак
      12 сентября 2023 15:45
      Azerbaycan oglu,
      НАд твоей может и смеются азербайжанский клоун
  17. Дед Мазай
    10 сентября 2023 09:18
    Вот теперь заживём!
  18. Золотая середина
    10 сентября 2023 09:16
    Дяденька с тетенкой решили поженица. У дчденки семья и трое детей а наше девственной тётеньке почти 40 стукнуло. Моглибы скромно отметит этот очередной праздник. Что тут показывать народу кроме жалости к ним самим. Вомногих случаях у артисток да и у артистов самая непристойная и незавидная личная жизнь. А он даже из этого пытаются по пиарить и заработать. Рискуют, рушат, бросают и меняют свои семьйи ради рекламы, пиара итд.
  19. Вопрос
    10 сентября 2023 08:48
    Мурад Тешабаев
    Откуда вывод что у них есть фанаты
    И что все ожидают выхода фильма ?
    Промолчишь
    Значит обосрался
    Жду ответа
    И пойму кто ты как писака
  20. Марина
    10 сентября 2023 08:47
    Это тот который уехал в Америку и критиковал узбекский кинематограф?
    1. Справедливость30 лет
      11 сентября 2023 15:29
      Марина,
      Да уехал ему там сказали узбекам тут не место
  21. Гость
    10 сентября 2023 08:42
    Несчастный.
  22. Усраманбеков
    10 сентября 2023 08:01
    Сегодня же сделаю предложение Сорвинозочке
    1. Справедливость30 лет
      10 сентября 2023 11:13
      Усраманбеков,
      Сделай что нибудь с ней!!
  23. Басмач
    10 сентября 2023 06:44
    Кто это ? Что это за люди ? Почему о них пишут ?
    1. СМЕРШ
      10 сентября 2023 09:22
      Басмач,
      Наверное родственники чьи то...
    2. Оташ
      10 сентября 2023 19:07
      Басмач,
      Кто ты? Что за человек? Почему ты тут пишешь?
    3. Киев за три дня
      13 сентября 2023 13:05
      Басмач,
      Временами нужно отвлечься от российской пропаганды и переключиться на узбекское телевидение