Узбекская певица Муниса Ризаева показала, как проходит ее отдых с супругом — видео

Узбекская певица Муниса Ризаева показала, как проходит ее отдых с супругом — видео
Известная узбекская певица Муниса Ризаева проводит свой отпуск в ОАЭ. Артистка активно делится контентом с отдыха в социальных сетях.

На недавно опубликованном видео можно увидеть, как Ризаева завтракает вместе с мужем в одном из заведений. Певица отметила, что ее отдых проходит отлично.

Судя по видео, артистка действительно счастлива. Напоминаем, что Ризаева вышла замуж за белоруса, который ради нее принял ислам. Ранее певица также опубликовала видео и рассказала о профессии своего супруга.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Летающие крыши
    22 сентября 2023 23:54
    Она любит большой и деревянный
  2. Алишералкаш
    21 сентября 2023 21:51
    Из приятных вещей - у местных нациков подгорает, пока он её шпилит в богатстве(на её месте могли быть они), зависть грех, лузеры!
    Из странных - надоело читать тут про обрезание. У вас не здоровый интерес, латентный гомосексуализм даже если это нацтрадиция, проявлять публично не надо! P. S. Вам его сделали, чтобы в первую очередь снять чувствительность, чтобы не были такими скорострелами даже сильнее чем сейчас(хоть из штанов вынуть успели), у славян всё с этим хорошо и без хирургических операций. Приятного прочтения)
  3. Shah
    21 сентября 2023 08:37
    надоела, других новостей что-ли нет.
  4. Крис
    20 сентября 2023 18:16
    Ну да и я о том же.
  5. Анти манапалист
    20 сентября 2023 15:51
    Обрезание деллали..суннаттуй...
  6. Чай лепёшка сыт немножко
    20 сентября 2023 10:25
    У него эта верхняя голова тоже уменьшилась после самоуампутации другой?
  7. Крематорий
    20 сентября 2023 09:41
    Вспомнился анекдот... Приводит девушка парня знакомиться с родителями.. - ты чего красивей не можешь найти??!! Та - папа, мама!!! Как вы так можете?!! Родители.. - тише дочка, мы не с тобой разговариваем...
  8. Камил
    20 сентября 2023 09:04
    Жираф большой ему видней.
  9. Бортоломей
    20 сентября 2023 08:41
    Анекдот про Муниску: Первая брачная ночь. Он Мунису спрашивает,почему та не кричит,ведь когда первый раз девушки кричат от боли?
    -Ты что уже?
    -конечно!
    -Тогда вой-дод...как больно...
  10. Догадливый
    20 сентября 2023 03:42
    Мне интересно когда пенсию и зарплату бюджетникам повысят, когда на 3 и 4м кварталах Чиланзара мусор на улицах будут вовремя убирать. И еще ...
  11. Шнайдер
    20 сентября 2023 02:25
    Я ее не знаю, никогда не знал и знать не желаю
  12. Топор
    20 сентября 2023 00:23
    Почему то я не удивлен что кто-то позавтракал.Вероятно их в полете не кормили.
  13. Олил
    19 сентября 2023 23:15
    нима килса килавирсин уни хаёти хаммамиз уламиз яшасин одамга ухшаб узини хайётини узи курсин.
  14. 466
    19 сентября 2023 22:13
    Мистер Фахрулло теперь будет освещать жизнь певички до самого развода, но и потом ее в покое не оставит. Клетка с обезьяной, гардероб, теперь завтрак в ОАЭ. Больше не о чем писать совсем?
  15. Бонч Бруевич
    19 сентября 2023 21:40
    Скоро она разведется
  16. Как то так
    19 сентября 2023 21:12
    Самое захватывающее кино, невозможно оторваться, хочется смотреть еще и еще.
  17. Минакша Сингх
    19 сентября 2023 20:18
    Помоему у него голова маленькая... Посмотрите на его ладони большие
  18. Тойтепа не Вашингтон
    19 сентября 2023 19:52
    А чо он такой длинный🙈?
    1. Али баба любит осла
      20 сентября 2023 01:03
      Тойтепа не Вашингтон,
      Ты что дурачок? Женщинам нравиться по длиннее...
  19. Ахмед
    19 сентября 2023 19:34
    Вы уже всех достали Муниса Ризаева ,Ризаева может ещё напишите как спят, когда спят, когда уженают, или когда купаются, больше не чем вам писать
  20. Мои права
    19 сентября 2023 19:29
    Облакоммюните, её источник благосостояния, а цивилташам она по боку.
  21. ВВП
    19 сентября 2023 19:19
    Дастало это ,напишити какий у ние трусы ,сколька раз покакало или писало
  22. Аваз
    19 сентября 2023 19:09
    Тем временем многие на 5600 сум откалываются дома.
  23. Вася
    19 сентября 2023 18:48
    Что то он легко отказался от веры, настоящие православные под страхом смерти не отказываются от свой веры, значит он не настоящий....
  24. 01 001 POX
    19 сентября 2023 18:23
    Раньше над молодожёнами шутили, что у них нет ни времени, ни интереса ни для чего другого, кроме "кекса". В нашем случае, похоже это не так...
  25. Чип и Дейл
    19 сентября 2023 17:51
    На красную дорожку для трапа , денег не хватило ?
  26. Чип и Дейл
    19 сентября 2023 17:46
    Может раскажите о более интимных делах , как они происходят у ней с супругом .
  27. Сосед Рустама
    19 сентября 2023 17:32
    Мне её жалко
    1. Лобар
      19 сентября 2023 17:48
      Сосед Рустама,
      А мне жалько его. Почему он принял ислам, если она хотя бы прилично одеваться незнает. Она хотя знает сказать *бисмиллох*!? Разница нету человек мусулманин или христианин, люди себя уважающий себя, одеваютья приличный.
  28. история
    19 сентября 2023 17:29
    ну теперь сайт упл будет следить за жизнью Мунисы ! просьба, опишите сколько раз в туалет зашла ? ваш сайт же гнилой
  29. Жохонгир Обидович
    19 сентября 2023 16:20
    Подставной альфонс
  30. Диля
    19 сентября 2023 16:09
    Он мог бы и покрасивее найти
    1. Чапаев
      19 сентября 2023 18:08
      Диля,
      К примеру, старушку вроде тебя.
    2. Диля
      20 сентября 2023 06:31
      Чапаев,
      Мы с ней почти ровесницы, только я вышла замуж 20 лет назад и уже бабушка
    3. Правда
      19 сентября 2023 18:11
      Диля,
      например тебя ?
  31. Справедливость30 лет
    19 сентября 2023 15:53
    Еще покажите как они в туалет ходят и как они спят?
  32. Золотая середина
    19 сентября 2023 15:42
    А когда он начнет молица в мечети.
    1. Бехруз
      20 сентября 2023 07:43
      Золотая середина,
      Он на базаре людей не отманывает,низкокачественный продукт не пропихивает.Нормальный перец грехов нет у него.
  33. Гость
    19 сентября 2023 15:19
    Хорошего отдыха
  34. Сен кимай
    19 сентября 2023 15:06
    Интересно где она познакомилась с беларусом ?
  35. Крис
    19 сентября 2023 15:02
    Дешевый пиар для быдла. Владельцы самолетов никогда не фоткаются на их фоне и тем более не выкладывают в сеть. Это делают попугаи и инстасамки которые арендовывают такой джет. В принципе арендовать не так дорого. Тыщ 15-20 будет стоить из ташкента до Москвы например. А настоящие владельцы обычно в это время пашут, или отдыхают вдали от всех глаз.
    1. Fenix
      20 сентября 2023 04:07
      Крис,
      Это не их самолёт это самолёт на котором недавно летала Юлдуз Усманова называется pilatus
  36. Патриот
    19 сентября 2023 14:44
    Интересно, он видел ее без макияжа?
    1. Чип и Дейл
      19 сентября 2023 17:48
      Патриот,
      Да .ночью , когда света небыло.
  37. АБВГД
    19 сентября 2023 14:41
    А кому нужно знать как проходит ее отдых? Если есть такие среди читателей поставьте лайк к этому комментарию.
  38. Гром
    19 сентября 2023 14:35
    Админу больше всех интересно, как проводит время его кумир