На узбекской свадьбе невеста решила спеть песню жениху и явно пожалела об этом — видео

На узбекской свадьбе невеста решила спеть песню жениху и явно пожалела об этом — видео
В социальных сетях распространилось видео с узбекской свадьбы. Видео опубликовали в телеграм-каналах.

В распространенном видео можно увидеть, как невеста спела песню для жениха. В песне девушка отметила, что она со своим любимым вместе пройдут через все сложности и что она будет всегда рядом.

Судя по видео, жених не был готов к такому сюрпризу. Долгое время он смотрел на невесту с удивлением, а под конец все же решил поддержать ее и улыбнулся.

Пользователи социальных сетей раскритиковали невесту за то, что она во время исполнения песни кланялась перед женихом. По мнению пользователей, девушка не должна унижаться перед мужем. Другие напротив оценили данный поступок и отметили, что девушка выходит замуж по любви и она обязательно будет счастлива с супругом.

Пользователи также отметили, что после стольких обсуждений и критики, скорее всего невеста пожалела о том, что исполнила песню на собственной свадьбе.

Напоминаем, что ранее узбекистанка вышла на улицы Ташкента, чтобы найти себе мужа.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Лобар
    21 октября 2023 16:09
    Ну что спела песенка или реп!? Просто это не обычное дело среди среднеазиятский девушек. Обычно они стеснялись, смущались даже на собственном свадьбе, что она сидит с своим будущим мужем. Конечно странновато: Келинчак рас встаёт с место, берет микрофон и начинает петь. Это принято в России, Украине, Белоруссия и т.д. Молодожены, гости пьют, танцуют, поет, падают, дерутся, ссориться, иногда невестку найдут в арыке, если не пропала она в большом акведуке....Счастье вам...Горько..
  2. Бунькавахой
    18 октября 2023 20:42
    Надо вообще ввести новый обычай, по которому все гости на праздничных мероприятиях оставляют гаджеты в шкафчиках под замком
  3. DBek
    18 октября 2023 11:14
    Кланяется.. себя в рабыни уже записывает наверно. Ужас какой. Раз Хиджабе, сиди за дверью, пусть жених "гуляет" на своей свадьбе. Не понимаю.
  4. Shah
    18 октября 2023 10:04
    все превращается в шоу
  5. Усраманбеков
    18 октября 2023 08:55
    Счастья, радости и долгой доброй жизни молодым!!!
  6. Папа Карло
    18 октября 2023 08:09
    Как же вы надоели со своими свадьбами!.Не то что смотреть, даже читать не стал.
    1. Кёnigin aus der Schweiz Zuerich
      18 октября 2023 14:31
      Папа Карло,
      Ты мама карлитта!
  7. ЧУР
    18 октября 2023 05:43
    СОГНУЛ БЫ РАКОМ ЕЁ НА МЕСТЕ ❤❤❤
  8. Абдулла
    18 октября 2023 05:12
    А почему келин не в парандже?????????
  9. Ветка ходжикент
    18 октября 2023 01:27
    Люди вам что делать нечего
    1. хахаха
      18 октября 2023 18:21
      Ветка ходжикент,
      это сайту УПЛ нечего делать
      забавляются
  10. qweqwe
    17 октября 2023 22:45
    танцуют все!
  11. БОСС
    17 октября 2023 22:24
    КОНЕЧНО НЕ ДОЛЖНА И НЕ ОБЯЗАНА ПОЗОР КУДА СМОТРЯТ РОДИТЕЛИ
  12. Серж
    17 октября 2023 21:32
    Какое кому дело , что делают молодожены?
    За собой следите!
  13. Мамат Плешивый
    17 октября 2023 20:12
    Странно почему не ударил прилюдно? Ведь так сейчас принято. Или дома избил?
    1. Чемодан
      18 октября 2023 07:56
      Мамат Плешивый,
      Скорей всего дома побил , на свадьбе опозориться не захотел
    2. Ботир
      18 октября 2023 08:49
      Мамат Плешивый,
      После того как он избил тебя до полусмерти, сал довольно спокойным...Ты то как,садишься уже?
  14. Справедливость30 лет
    17 октября 2023 19:59
    И что это ее дела пошли нафиг!!
  15. Мои права
    17 октября 2023 17:43
    Это Афганистан?
  16. Чемодан
    17 октября 2023 17:34
    Жених после свадьбы наверно люлей дал , на свадьбе промолчал