Алла Пугачева в России записала песню о расставании

Алла Пугачева в России записала песню о расставании
Ранее сообщалось, что известная российская певица Алла Пугачева вернулась в Россию. Артистка после долгого отъезда решила не долго провести время в России.

Во время своего непродолжительного пребывания Пугачева успела посетить студию и записать сразу три песни. СМИ сообщают, что одна из песен была написана о расставании и сложностях в отношении.

Многие посчитали, что у Пугачевой проблемы в отношениях с супругом. Пока неизвестно, когда выйдут новые песни. Напоминаем, что ранее муж артистки Максим Галкин также во время выступлений говорил о расставании и трудностях в отношениях.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. ГУДБАЙДЕН БАБАЙДЕН
    12 ноября 2023 04:46
    УЕХАЛА ПОТОМУ ЧТО НА СЪЁМКИ ОГОНЬКА И ДР НОВОГОДНИХ ПЕРЕДАЧ НЕ ПРИГЛАСИЛИ
  2. ХХl век
    10 ноября 2023 22:34
    Стариные часы, ещё ходят!
  3. Золотая середина
    10 ноября 2023 19:12
    Арлекино Арлекино.
  4. Нейтральный
    10 ноября 2023 18:01
    Вот зачем приезжала значит.Её карканье зарубежом записывать отказались.Кто нибудь слышал,она пропела или проскрипела три песни?
  5. Чапаев
    10 ноября 2023 17:51
    Молодец Алла.Сперва уехала из РФ, как израиль начала бомбить Палестинских больниц и лагеря беженцев и оттуда тоже уехала.Видать всей душой ненавидит насилие и агрессию!
    1. чайка
      11 ноября 2023 05:51
      Чапаев,
      молодец чапай признал, что в России нет насилия и агрессии, но людей простых эта блудница оскорбила
  6. Культура
    10 ноября 2023 15:54
    Говорил же, "Бабушка которая поёт" за вещами приезжала!
  7. August Kraft
    10 ноября 2023 15:11
    сидят как-то раз зэки на зоне, смотрят новости по телевизору, как Алка ездит то в Израиль, то на Кипр, то в Россию.
    один говорит
    - Алке уже скоро 80 лет, а она все скачет и скачет из одной страны в другую
    а другой говорит
    - а что ж ей не скакать, она ж на свободе и у нее еда центровая - сгущенка. тушенка, повидло
    1. Нн
      10 ноября 2023 21:00
      August Kraft,
      Что за чушь
  8. Справедливость30 лет
    10 ноября 2023 14:37
    Давай прощай Пугалкина!!!
  9. Здравствуйте
    10 ноября 2023 13:37
    Песков опять подсуитился ей руку поцеловать
  10. ТОЧНО
    10 ноября 2023 13:29
    А что в Израиле не записывала или теперь на Кипре? Небось, в "клятой России" дешевле все? Или в зарубежных студиях не шибко-то жаждут такого "партнерства"? )
    1. Ангел
      10 ноября 2023 23:06
      ТОЧНО,
      В Европе дорого записать песню, а в России для нее сделают бесплатно.
  11. Андрей
    10 ноября 2023 12:10
    Пусть живёт в Израиле.
  12. ZloyEjik
    10 ноября 2023 09:56
    ничего интересного про эту старую курицу
    всем наплевать - выгонит она еще одного молодого "нетрадиционного" муженька своего или нет
    филя ушел и максик - сваливает...
    ее не жаль
    1. Гога
      10 ноября 2023 12:33
      ZloyEjik,
      Кому это всем. За себя говорите, а не за всех.
    2. Острожанка
      10 ноября 2023 14:07
      Гога,
      Таким как вы она и записала песню, чтобы её пожалели и простили, а она на жалости вернётся в Россию
    3. Гога
      10 ноября 2023 22:49
      Острожанка,
      Она не собирается возвращаться. А вам, быдлу лучше вообще заткнуться
    4. Наталья
      10 ноября 2023 17:12
      ZloyEjik,
      Сам ты (или сама) Старая курица! А Алла как была Великой, так и останется! И совсем неважно сколько ей лет!

      ZloyEjik,
      Алла как была Великой Аллой, так и останется ею! И неважно сколько ей лет! И не тебе её судить!
    5. Mein Schatz
      10 ноября 2023 17:18
      Наталья,
      Великая, это которую знает весь мир. А еврейку аллу знают только граждане СНГ.
    6. Как то так
      10 ноября 2023 23:19
      Mein Schatz,
      Какие все здесь белые и пушистые. Алла прекрасно прожила и дай Бог дальше будет жить. А все т.н. хейтеры пусть злостью и завистью обливаются. Вам и доли того, что она видела не увидеть и не почувствовать. Дали вам платформу не для оскорблений каких нибудь личностей. Нет у вас позитива один яд в адрес людей. Кто дал вам такое право. Здесь можно ругать только наши коммунальные недоделки или порицать какие нибудь общественные недоразумения. Уят, уят, уят.
    7. чайка
      11 ноября 2023 05:52
      Наталья,
      в каком месте она была великой там у нее все мхом поросло
    8. ХХl век
      11 ноября 2023 16:27
      Наталья,
      В России, Великая только "Екатерина"! (Императрица)
    9. Чапаев
      14 ноября 2023 06:54
      ХХl век,
      Очко, имеешь ввиду любительницу коней и медведей?
    10. Перчинка
      14 ноября 2023 12:44
      Наталья,
      В чем ее величие?!!!В том,что мужей как перчатки меняла,рубила молодые таланты,пропихивала на сцену "своих" безголосых бездарностей,что превратила русскую эстраду в бордель для поющих трусОв и тридварасов?! В том,что всю ее жизнь сопровождают скандалы, хамство и наглость, распущенность,а не чистое творчество?!В том,что дети из пробирки и муж тридвадарас-это повод для гордости, по вашему?!Великие люди не предают Родину,когда в ней наступают тяжелые времена,не обзывают людей,которые ей рукоплескали и за чей счет она рубила деньги "рабами" и "холопами"!
    11. Гога
      15 ноября 2023 10:28
      Перчинка,
      А с чьей подачи наступили тяжёлые времена
  13. Khpn
    10 ноября 2023 09:35
    Все знают, что она сто лет уже сама не поёт! Не может! Уже давно голос пропал!☝️
    1. Правда
      14 ноября 2023 00:19
      Khpn,
      Точно. Пропила и прокурила.
  14. Эмир Бухараский
    10 ноября 2023 07:39
    Просто Максимка для неё староват стал.
  15. Чемодан
    10 ноября 2023 07:36
    Как она задолбала уже , да сколько можно уже про нее писать
    1. Чай лепёшка сыт немножко
      10 ноября 2023 11:44
      Портфель,
      Ты здесь больше надоел предмет с известным содержимым.
    2. Чемодан
      10 ноября 2023 12:38
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Сухарь , ты тем более задолбал , чайком запей , а то в глотке застряло
    3. чайка
      12 ноября 2023 21:41
      Чай лепёшка сыт немножко,
      гнойный окурок ты опять здесь
  16. Истину глаголю
    10 ноября 2023 07:23
    ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ...
  17. Olim
    10 ноября 2023 06:46
    Как то по барабану не интересны новости про нее.
  18. А у народа спросили хотят ли её
    10 ноября 2023 06:35
    Интересно народ хочет ли эту старую гармошку видеть снова на огоньке и тд,свалила в Израиле туда и дорога и галкина в армию.Гражданин и свалил снова,но че поделать плющит его ток с старушками.
    1. Наталья
      10 ноября 2023 17:15
      А у народа спросили хотят ли её,
      Народ хочет! Нравится тебе такой ответ или нет, неважно!
    2. чайка
      11 ноября 2023 05:56
      Наталья,
      какой народ, что она есть, а что ее нет она оскорбила весь народ
    3. Гога
      13 ноября 2023 16:34
      чайка,
      Я, тоже "народ", но лично меня она ничем не оскорбила. Никогда не надо заявлять от имени народа. говорите от своего имени.
  19. Кобилтов Шкоп Жаркоп угли
    10 ноября 2023 06:29
    Да,у примандонны трудности с супругом-у них никогда не было интимных отношений,дети к ней никакого отношения не имеют и концертов по России ему никто не даст сделать,а еще он постоянно приходит домой с увеличенным дымоходом.
    1. Олеся
      11 ноября 2023 09:40
      Кобилтов Шкоп Жаркоп угли,
      😂😂😂😂
    2. Юла
      11 ноября 2023 13:06
      Кобилтов Шкоп Жаркоп угли,
      Хе
  20. Крематорий
    10 ноября 2023 04:45
    Кто то платил бабло на прощальных ее концертах(чтобы она ушла), но она не уходила...
  21. Не Важно Кто
    10 ноября 2023 02:18
    Фахрулло, что то ты не ровно дышишь к Пугачевой, женись. За несколько дней третья статья про неё.
  22. Летающие крыши
    10 ноября 2023 02:00
    Когда наступит день положить цветы ей на могилу
    1. Патриот
      10 ноября 2023 05:36
      Летающие крыши,
      Она тебя переживет. После ее смерти о ней будут помнить, а тебя забудут на следующий день.
    2. Нейтральный
      10 ноября 2023 18:37
      Патриот,
      Ошибаешся, со временем исполнителей наберется немерено,для каждого поколения свои эталоны. Запоминать всех просто нет смысла, поэтому Кошмарчева тоже обречена на забвение как и все.Кто хочет чтобы его запомнили становись ученым.И то нужно чтобы с вашим именем было связано научное открытие.
    3. Догадливый
      10 ноября 2023 05:56
      Летающие крыши,
      Никогда, никому не надо желать смерти.
  23. ГУДБАЙДЕН БАБАЙДЕН
    10 ноября 2023 01:21
    ЭТО ЕЁ БИЗНЕС СЕРИАЛ !
  24. Диля
    10 ноября 2023 00:54
    Кто эти люди? Да пусть хоть пол себе поменяют. Обратно их уже никто не примет ни в каком виде
  25. Шнайдер
    10 ноября 2023 00:39
    Старушка, шла бы ти куда далеко
  26. Mein Schatz
    10 ноября 2023 00:09
    Уфф...эта алла уже лет 15 со сценой прощается, никак не распрощается. Надоела уже всем. Из за неё много талантливых молодых были недопущены на сцену. Аллка всем подножку ставила. Слава Богу свалила из России, наверное уже.
    1. Гога
      10 ноября 2023 10:04
      Mein Schatz,
      Кому всем. За себя отвечай. И кто ты такой, что пасть на кого то раззевать....
    2. Чай лепёшка сыт немножко
      10 ноября 2023 11:48
      Гога,
      Это тупой тухлобот-затычка, которому зря платят за его неработающие высеры.
    3. Mein Schatz
      10 ноября 2023 14:08
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Видимо гога и чаёк - это одно и тоже рыло
    4. чайка
      10 ноября 2023 19:20
      Чай лепёшка сыт немножко,
      вы два укробота вам с гогой наверно грошики кидают раз вы тут так усераетесь
    5. Гога
      13 ноября 2023 16:37
      чайка,
      В чем ещё тупость кремлеботов. Если имеешь другую точку зрения, то тебе за это обязательно кто то платит. Тоже самое можно сказать и про них. Им приплачивает за из тупые и агрессивные высеры
    6. Гога
      10 ноября 2023 22:51
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Никто ему ничего не платит. Все их высеры на добровольной основе.
    7. Mein Schatz
      10 ноября 2023 14:08
      Гога,
      А хто ты такой, что свою.вонючую пасть раскрываешь? Закройся уже,гога. В каждой бочке - затычка.
    8. ХХl век
      10 ноября 2023 22:37
      Mein Schatz,
      Эта "генацвали", всэм надаель! Мэнэ тоже!
    9. чайка
      10 ноября 2023 19:19
      Гога,
      а ты кто такой, что всем рот затыкаешь сходи на ее концерт поклонник это старая карга российский народ быдлом обозвала, а потом поджав хвост приехала к быдлу обратно, когда с еврейским гражданством не вышло
    10. Гога
      10 ноября 2023 22:53
      чайка,
      И.диоты. Она приезжала по делам и уже уехала. А то, что вы быдло это видно по вашим злобным постам.
    11. Как то так
      10 ноября 2023 23:37
      чайка,
      Россия огромная страна, не все быдла, но их очень много, тех, кто подсел на зомбоящик, вернее их подсадили, у кого нет своего мнения и нет желания логически думать. Те, кто вчера в рот заглядывал, а сегодня говорит гадости. Вот их она и назвала своим именем "быдло".
    12. Гога
      13 ноября 2023 16:39
      чайка,
      Никогда не был ее поклонником. Дело не в этом. А то что быдлом она назвала таких как вы. Недалеких, злых, одурманенных лживой пропагандой итд
    13. Как то так
      10 ноября 2023 23:26
      Mein Schatz,
      Ха, ха, до сих пор эти "молодые" выезжают на перепевке ее песен. Не так то легко создать новую песню, подобрать аранжировку, соответствующий вокал и все остальное, что сопутствует звучанию, как полноценному произведению. Она создатель, творец была и ее песни будут еще долго использовать всякие, кого "она на сцену не пускала". Сцена не для всякого сброда.
  27. Зима уры уры
    10 ноября 2023 00:07
    Ну так то 🫡🫡🫡🫡🫡🫡
    1. Н
      11 ноября 2023 19:44
      Зима уры уры,
      Как же неприятно на них смотреть!!!
    2. Чапаев
      14 ноября 2023 06:58
      Н,
      А кто тебя заставляет?