Алла Пугачева напугала фанатов своим появлением на публике в плохом состоянии — фото

Алла Пугачева напугала фанатов своим появлением на публике в плохом состоянии — фото
Известная российская певица Алла Пугачева впервые за долгое время появилась на публике. Судя по распространенным фото, артистка сильно похудела и стала менее подвижной.

Доктор поделилась своими наблюдениями, указывая на усугубление здоровья знаменитости. Сложности с передвижением, о которых сообщила медсестра, присутствовавшая при последней операции по подтяжке лица, добавили тревоги. По словам медицинского работника, у певицы возникли осложнения и раны заживали с трудом.

Медики также отметили, что у певицы уже ранее существовали хронические заболевания. Каждая операция, на которую решалась певица, также усугубляла ее состояние. Врачи порекомендовали певице меньше подвергать себя стрессу и сократить количество перемещений. Кроме того, по мнению медиков, большое количество переездов, которые пережила певица за последние годы также сыграли негативную роль для ее здоровья.

Напоминаем, что ранее Пугачева решилась переехать в Лондон. Певице нравится этот город и скорее всего следующим место переезда станет именно столица Великобритании.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Mein Schatz
    11 декабря 2023 14:28
    Пугалкин неделю назад приезжал в Цюрих и давал концерт
    Зря этого жида пустили, теперь он деньги от концерта на войну отдаст.
  2. Диля
    11 декабря 2023 10:28
    Путин их и там достанет. Или отправит ракету или намажет ручку их двери новичком. Скрипали знают как это прятаться в Лондоне. Не спрячутся от вездесущего Путина
    1. Путин
      11 декабря 2023 16:20
      Диля,
      Я уже в курсе,и прошу вас не рекламировать Меня тут,и не делитесь тут моимы секретами.У меня так и так нехватка этих ракет против укр,а вы хотите использоват ракеты ради одной старушки,к вам простьба Я даю вам навичок Вы мажете эти ручки от дверей. Справитесь и Я подумаю о вашей дольнейший карьере.
  3. Khpn
    11 декабря 2023 09:43
    Бывает красивая старость, в окружении любящих детей, внуков, родных, в своем доме, на Родине! А бывает Алла Пугачева!☝️
    1. Чапаев
      11 декабря 2023 16:13
      Khpn,
      Да, да ты прав счастливая старость когда отпрыски оставили одних стариков на произвол судьбы а сам чухнули в свою историческую родину.
  4. Здравствуйте
    11 декабря 2023 09:09
    Да ей лучше всех живётся так что она многие лета будет себя чувствовать отлично
  5. Достон
    11 декабря 2023 08:48
    У нее были песни, что люди за это выражали ей свою любовь, прощали ей капризное поведение.
    Как только бензин кончается, все люди начинают вести себя по другому. Потому что они обычные люди.
    Певцы шоубизнеса не политики, а исполнители.
    Думаете президенты в России были не актёры?
    А кто же тогда не актёр, а именно управляет, именно плохой человек? Люди не поймут, потому что им нужно поднять свой уровень для этого...
  6. ГУДБАЙДЕН БАБАЙДЕН
    11 декабря 2023 01:23
    ВСЕ ВРАГИ ПОЮТ Я УЕДУ ЖИТЬ В ЛОНДОН !!! А ПАУЧИХУ ПУГАЧИХУ ПРИМАДОННУ МНЕ НИ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛЬ !!
    1. Вальдемарио зеленио
      11 декабря 2023 10:46
      ГУДБАЙДЕН БАБАЙДЕН,
      Давно уже ей надо было тихо мирно уйти на пенсию,раза 3 всё уходила,никак не ушла! А теперь с позором будет по загранкам до конца жизни мотаться!
  7. Хачикян
    11 декабря 2023 00:08
    У каждого человека, свои проблемы выше крыши, кого интересует проблемы бабушки Аллы и её внучатого мужа!?

    Естественный биологический процесс!
    А то кто то привык, видеть её отфотошопенной, думая что она так сохранилась!!!
  8. Человек
    10 декабря 2023 23:51
    Скоро крякнет
  9. Не Может Быть
    10 декабря 2023 23:28
    Прическа у нее называется "Я упала с самосвала тормозила головой"
  10. УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ
    10 декабря 2023 22:13
    БАБА ЯГА ЕЩЁ СУЩЕСТВУЕТ 😁😁😁
  11. Шнайдер
    10 декабря 2023 21:48
    Возраст, Господа! Возраст!
  12. Саша
    10 декабря 2023 21:32
    А что Вы хотели.,... Я помню как она пела в Уз.цирке .. и Олег Попов..,.. и Юрий Никулин!
  13. ЬЕЬ
    10 декабря 2023 21:11
    люблю кушать пельмени
    1. Путин
      10 декабря 2023 23:30
      ЬЕЬ,
      Кончай сеанс бредонесения,имей стыд и совесть перед Президентом.
  14. Золотая середина
    10 декабря 2023 20:50
    Народ Российи простит, поймёт и вытерпить. А что по сравнению с тов Ленином она просто святая. Вон ведь тов Ленина досихпор в собственном мовзалее бережно и трепетно хранят. Сколько Церквей расхитили и разрушили а мовзалейта достхпор блестит и сверкает. Так что больная она или храмая скоро её снова сделают своей примадонной. Ну что поделаеш народ просит Арлекино.
  15. МММ
    10 декабря 2023 20:38
    Ну какая нам разница о том как она выглядит?
  16. Вася
    10 декабря 2023 20:34
    Странные эти люди - фанаты Пугачевой, что вы хотели, бабе скоро будет 75, имея кучу болячек и проблем с сердцем! Спортом не занимается, курит, здоровый образ жизни не ведёт, одна радость - молодой муж, вдобавок ещё с хорошим чувством юмора!
  17. Алишералкаш
    10 декабря 2023 20:26
    Израильские бомжи))
  18. Reader
    10 декабря 2023 19:54
    Доконает бабку Убегалкин переездами, а ведь клялся из Израиля не уезжать, патриот хренов.
    1. Алишералкаш
      11 декабря 2023 14:33
      Reader,
      И вы поверили еврею? Гражданину Израиля? Это те самым, которые очень жалуются на холокост и фашистов, но которые бомбят газу и вообще всех окружающих арабов как насекомых?
    2. Путин
      11 декабря 2023 16:23
      Алишералкаш,
      Не смей называт арабов как насекомых,они Мои союзники.
  19. Нуину
    10 декабря 2023 19:13
    Вспомнился фильм "Смерть ей к лицу"...
  20. СЭМ
    10 декабря 2023 18:29
    ОСТАВЬТЕ ИХ В ПОКОЕ УПЛ ЭТО НЕ ТАК
  21. Путин
    10 декабря 2023 18:27
    Товариш Чапаев ты здесь ответ,самое время предательница алла ослабла,срочно готов чай,а остольные ингредиенты у меня есть,на всех предателей хватит,и предуприди всех наших каторые находятся здесь,они все мои единомышленники.Мы тут с тобой создадим штурмовую подразделение.Слава России.

    Василий Иванович,этого галкина не забудь пригласить ко мне на чаек,и собери здесь всех моих единомышленников на совешание,особенно Дилию она истенная патриотка,Я доверяю ей свою жизнь,а всяких узбечек и туркменок не надо,они не надежные и хитрые,в любой момент могут свернут в сторону этого враждебного запада.Президент РФ.
    1. Чапаев
      11 декабря 2023 16:17
      Путин,
      Есть, разрешите приступить товарищ верховный главнокомандующий.
    2. Путин
      11 декабря 2023 17:13
      Чапаев,
      Одобряю Василий Иванович,преступайте.И не волнуйтесь Герасимов в курсе.
  22. Чип и Дейл
    10 декабря 2023 17:32
    Песионерка ей уже не в Лондон надо а прямым рейсом в преиподнию... Вышло её время Шла бы в дом престарелых так нет , ждёт прямой рейс в дом представившихся. Скольким молодым талантам кислород перекрыла...
  23. Чай лепёшка сыт немножко
    10 декабря 2023 17:25
    Статейка для кремлеботов. Покорежиться поязвить потупить..
  24. Кобилт мокрий аспалт
    10 декабря 2023 16:47
    Отвратная бабка.Плоть от плоти поганого совка,как и кунжуты со своим мустакуйлюком.
    Два последних мужа-лгбт,сама с кем только ни терлась,аборты,алкоголь,прокуренная,тьфу.
    И у этого существа еще есть фанаты))
  25. Золотая Рыбка
    10 декабря 2023 16:39
    А что вы хотели? Возраст не молодой у неё! Вы много 75-летних бабулек видели, которые лучше выглядят?
  26. Аль Авада
    10 декабря 2023 16:09
    Алла что ты делаешь Алла ...и Макс ее ведь поддерживает.
    Пусть живут где хотят. И других не трогают. Денег много надо тратить .
  27. Нулевой пациент
    10 декабря 2023 16:06
    Помрет даже не вздрогну . Предателей не любят никогда и нигде даже в принимающей стороне к ним будут относится как к людям способным предать
  28. Вася
    10 декабря 2023 15:59
    Бабушке 74 года.
  29. Царь Леонид
    10 декабря 2023 15:46
    АХ !!! как я напугался !!!
    Её фамилия тому подтверждение .
  30. Базилио
    10 декабря 2023 15:38
    Оооочень , тревожная новость для россиян , а для меня без разницы , куда она переедет .Здоровье , дороже золота .