На узбекской свадьбе друзья жениха разнесли дом невесты — видео

На узбекской свадьбе друзья жениха разнесли дом невесты — видео
В социальных сетях распространяется видео с узбекской свадьбы. Видео было опубликовано в крупных пабликах Узбекистана.

На распространенном видео можно увидеть, как друзья жениха разносят дом невесты. Мужчины ломают все и поднимая предметы над головой, исполняют странный танец.

Родственники невесты попытались успокоить друзей жениха. Однако, попытки оказались безуспешными.

В социальных сетях пользователи раскритиковали действия мужчин. Пользователи посчитали, что такое поведение является дикостью и невоспитанностью.

Напоминаем, что ранее на узбекской свадьбе нашли новое применение деньгам.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Буденый
    9 сентября 2024 08:46
    Мда это и есть будушее страны.видимо это мальчишник "узбека ташкентского".звери одним словом.
  2. Дед бабай
    9 сентября 2024 03:28
    В детстве не мог понять почему про таких говорили - зверьки.
    Теперь понимаю- не удивлен..
  3. Каракалпак жигити
    8 сентября 2024 12:48
    Это друзья, а какие враги у него?)))))
    1. Дед бабай
      9 сентября 2024 17:04
      Каракалпак жигити,
      Врагов у них нет потому что они сами себе враги
  4. Сардобинское водохранилище
    7 сентября 2024 23:10
    Просто в это видео не вошли Майк Тайсон и тигр, а также тот китаец из багажника.
  5. Салам
    7 сентября 2024 23:03
    Что это было. Откуда такие дикари, я бы сразу отменил свадьбу и не отдал бы свою любимую родную доченьку за такого, не исключено что он такой же.
    1. Догадливый
      8 сентября 2024 08:18
      Салам,
      Обкуренные.
  6. Малинка
    7 сентября 2024 22:51
    Представьте вот такая толпа бестолковых пойдет толпой ,если им скажут атас.
  7. Сардобинское водохранилище
    7 сентября 2024 22:32
    Вы не понимаете!
    Это новая традиция - «мальчишник» в доме невесты.
  8. СМЕРШ
    7 сентября 2024 22:31
    Все в соответствии с антидарвином- от человека к обезьяне. Верным путем идут...верным путем....
  9. Просто Я
    7 сентября 2024 20:29
    Что же это такое! Бедные родственники невесты! Надо было их за шиворот, и на улицу! Дикари!
  10. РикиТики
    7 сентября 2024 20:15
    Будущее не за горами!
  11. Нестандартное мнение
    7 сентября 2024 19:17
    Неадекватное поведение думаю не спроста, скорее всего косяком раскумарились и понеслась "душа в рай", а бизга Бари Бир, а бизга Бари Бир???
  12. Никита
    7 сентября 2024 17:49
    Как говорят узбеки" птичка делает то, что видела в своем гнезде". Комментарии излишни.
  13. Узбекистанец
    7 сентября 2024 17:20
    Деградируем дальше
  14. ДОСВИДОС
    7 сентября 2024 17:16
    Дикари что ли !!!

    Глядя на этих становится страшно.куда мы катимся.надо валить отсюда !!!
  15. Вальдемарио зеленио
    7 сентября 2024 16:43
    Где же голландец,который любит по узбекским свадьбам шастать и восхищаться?
  16. hot
    7 сентября 2024 16:33
    У меня во дворе дети с 3 лет также себя ведут. Такое воспитание.
  17. Мои права
    7 сентября 2024 15:51
    Даже смотреть противно
  18. Топор
    7 сентября 2024 15:23
    Им бы понедельники взять - и отменить.
    1. Вальдемарио зеленио
      7 сентября 2024 18:56
      Топор,
      Им бы бошки взять и отрубить!
  19. Ната
    7 сентября 2024 15:01
    Стыдоба. И орут, как стадо баранов. Ничего непонятно, только дикий ор. Позорище. Увы и ах...
  20. Читатель
    7 сентября 2024 14:24
    Идиотизм и невоспитанность зашкаливает.Наверно эти вазы,цветы ,прочие атрибуты были заказаны от фирмы и теперь надо выплачивать за все поломанное?Бедная девушка,куда попала,семья неадекватных.Жаль что с этой выходки начинается их совместная жизнь, что дальше то будет?
  21. Uzbek
    7 сентября 2024 14:24
    В Узбекистане нужно запретить алкоголь!
    1. Домовой Кузьма
      7 сентября 2024 16:06
      Uzbek,
      Надо запретить пышные и продолжительные свадьбы
    2. hot
      7 сентября 2024 16:31
      Uzbek,
      Так они трезвые. Если бы выпили так себя не вели.
  22. Чемодан
    7 сентября 2024 14:00
    Средневековые дикари , маймуны , невоспитанные , больше их никак не назовешь
    1. Прр
      7 сентября 2024 14:39
      Чемодан,
      Ты тож относишься к ним
    2. Гоша
      7 сентября 2024 15:31
      Прр ,Прр Прр Прр .......Это Ты так к ним типа на свадьбу едешь ?
    3. ПЕРЕГОН
      8 сентября 2024 04:59
      Гоша,
      Нет,Гоша,он опоздал на свадьбу и поэтому здесь Прр-прр-чит, газысвои выпускает от злости!
  23. Лина
    7 сентября 2024 13:38
    Что там молодые люди, если дети, школьники, играя в огороженном участочке под окнами многоэтажки, поскрлтку других мест не осталось из-за парковок и новостроек прямо на футбольном поле, с диком воплем и ужасными криками носятся. И девочки, и мальчики. Оборвали бельевые веревки, погнули железные опоры, на которых они крепились, а железную оградку вообще раскурочили: часть выломали, поломали и калитку с воротами, чтобы не закрыли от них.
    И приличные же семьи у всех, но когда они вместе на пятачке собираются, такой же страшный ор и визг. Девочки ногами на скамейку всегда забирались, в итоге сломали одну секцию и перила. Общественное имущество. По-другому теперь отношусь.
    1. Noname
      7 сентября 2024 13:50
      Лина,
      Получается, что везде такая ситуация с орущими и ломающими всё подряд невоспитанными личинками. Главное, что их мамаши сидят где-то поблизости. И ни одня не делает замечание своему бесноватому ребёнку.
    2. Надо же
      7 сентября 2024 21:47
      Noname,
      А вы попробуйте подойти к такой мамашке, она будет защищать свое дитя и вы увидите всю дикую необузданность этой мамочки.
  24. Тимур
    7 сентября 2024 13:37
    Тоже что-то понюхали перед тем как пойти на торжество. Родители, прежде чем выдавать свою дочь замуж за кого-то посмотрите на друзей жениха. Не зря ведь есть пословица, - скажи мне кто твои друзья, и я скажу кто ты
  25. Ким Чан Ин
    7 сентября 2024 13:33
    Надо запретить вино-водку !!?
    1. Бек
      7 сентября 2024 13:51
      Ким Чан Ин,
      Траву лучше начните скашивать в огородах областных! Тот кто хорошее спиртное пьёт всегда образованнее, уважаем и долгожитель.
    2. Гоша
      7 сентября 2024 15:32
      Ким Чанюн, А может Свадьбы... Взять и Запретить и пусть с кем хотят и как хотят Размножаются ?
  26. khpn
    7 сентября 2024 13:20
    Звери! Молдан таркаган итлар!
  27. Sam Самыч
    7 сентября 2024 13:19
    Обкуренная молодежь
    1. Салам
      7 сентября 2024 23:04
      Sam Самыч,
      Я по своим друзьям казахам знаю, если они покурят,они тише воды, ниже травы. От марихуаны так себя не ведут
  28. Бек
    7 сентября 2024 13:18
    За 33года вот вам результат воспитания .Хорошо что не взорвали
  29. Tom
    7 сентября 2024 13:15
    Подготовка к Пепси Фест))!
  30. Роман
    7 сентября 2024 13:09
    Ребята пепси перепили!)
  31. Хуррият
    7 сентября 2024 12:56
    Наше будущее поколение детей я же мамок! ТАК ДЕРЖАТЬ И ВОЙНЫ НЕ НАДО САМИ ВСЁ РАЗРУШИМ