Скончался заслуженный артист Узбекистана Рустам Убайдуллаев

Скончался заслуженный артист Узбекистана Рустам Убайдуллаев
Вчера, 9 января на 66 году жизни скончался заслуженный артист Узбекистана Рустам Убайдуллаев. Предполагается, что артист ушел из жизни из-за проблем с сердцем.

Рустам Убайдуллаев очень известен своей игрой на музыкальном инструменте "Дойра". Артист радовал своих зрителей выступлениями на сцене больше 40 лет.

Редакция UPL соболезнует родным и близким покойного.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. влм 27 августа 2019 19:12
    тут два лица,так который из них умер?
  2. Саша 10 января 2019 23:55
    Шаха,
    Он заменил upl
  3. Уралой Турдиева 10 января 2019 23:20
    Охирати обод булсин.Достойна сабр тилайман
  4. Шаха 10 января 2019 22:24
    Алишер дал больше информации чем UPL
  5. Лил 10 января 2019 20:41
    Родители как крылья, пока они есть,мы летаем. Трудно лететь с одним крылом, а идти пешком страшно. Дай Аллах, чтобы каждый из нас как можно дольше оставался с крыльями!!! Худо рахматига олган булсин
  6. Sherzod Xaytmatov 10 января 2019 20:30
    Ollox raxmatiga osin joylari jannatdan bosin iloyim
  7. Дальнобой 10 января 2019 18:46
    Искренние соболезнования родным и близким.
  8. Алишер 10 января 2019 16:18
    Рустам Убайдуллаев скончался 9 января после операции на сердце. Он был хорошим учителем, наставником , отличным отцом и выдающимся музыкантом. Он создал своего рода классическую игру на музыкальном инструменте "дойра" оккампанирую певцом, исполнителям. Больше 40 лет был вместе с легендой узбекскогода искусство и оккампанировал Фахриддин Умарову.
    Рустам Убайдуллаев был ещё удивительно добрым и отзывчивым человеком. Среди его многочисленных учеников народные и заслуженные артисты , лауреаты многих конкурсов.
    Он воспитал двоих сыновей Санджар и Дастон. Дастон пошёл по стопам отца и стал одним из известнейших певцов узбекской эстрады.
    Рустам Убайдуллаев останется вечно в наших сердцах.
  9. Толик 10 января 2019 12:29
    UPL, у вас никогда не было конкретики...все у вас "предпологается" "скорее всего" "может быть"
  10. Моё мнение 10 января 2019 12:16
    Очень жаль((( Царство ему небесное
  11. Гость 10 января 2019 12:08
    Он по моему отец Достона Убайдуллаева!
  12. Леся 10 января 2019 10:55
    Соболезнования родным(((