На MY5 покажут знаменитый турецкий сериал «Грязные деньги, лживая любовь» с озвучкой на узбекском языке

На MY5 покажут знаменитый турецкий сериал «Грязные деньги, лживая любовь» с озвучкой на узбекском языке
28 января в 20:50 по местному времени на телеканале MY5 («Mening Yurtim») состоится премьера телесериала «Грязные деньги, лживая любовь» («Kara para aşk»). Главные роли в сериале исполнили знаменитые турецкие актеры, среди которых Туба Буйукустун и Энгин Акюрек.

Сериал был снят режиссером Ахмедом Катыксизом в жанре драмы. Ну турецком телевидении премьера сериала состоялась в 2014 году, а трансляция продолжалась больше года до середины 2015 года. Всего было выпущено два сезона и 54 эпизода сериала. Он транслировался в 30 странах мира.

Актриса Туба Буйукустун хорошо знакома узбекскому зрителю по таким телепроектам как «Под сенью лип», «Аси», а также «Отважный и красавица».

Сюжет сериала «Грязные деньги, лживая любовь» начинается с трагических событий. Главный герой – Омер – работает комиссаром полиции. Приехав на место ДТП, он видит, что на пассажирском сидении находится его невеста Сибель. Омер не верит, что это была обычная авария и начинает собственное расследование случившегося, находя улики.

В озвучке телесериала на узбекский язык принимали участие народные и заслуженны артисты Узбекистана, среди которых Айбарчин Бакирова, Хожиакбар Комилов, Санжар Саъдуллаев, Хошим Арсланов, Дильдора Рустамова и Санобар Содикова. Голос Тубы Бюйюкюстюн в узбекской озвучке принадлежит опытному мастеру дубляжа Дильдоре Рустамовой.

Интересное по теме:

Комментарии:

ClOSSE 17 января 2019 13:07
Только они и озвучивают фильмы.. нормального дубляжа нет у нас
Гость 17 января 2019 13:07
А почему при показе каких либо сериалов не срезают моменты поцелуев и прочего? С семьей посмотреть ну ни как
Вазген Ксеракопян 17 января 2019 13:10
Я за платочками побежал )))
AARMEEG 17 января 2019 13:12
Хороший сериал)
С какого числа начнут показывать ?
Мда 17 января 2019 13:19
Гость,
Да чего же наивность... С семьей никак посмотреть.... Так не смотри вместе с ними, сам смотри в интернете... Из-за таких как ты из фильмов и сериалов срезают половину сюжета. Если такой воспитанный не смотри ради бога, хватает нам Цензуры со стороны ТВ еще твоих тупых мыслей не хватало
Гост 17 января 2019 13:57
Вазген Ксеракопян,
Ты молодец настроение поднимаеш
Камила 17 января 2019 14:24
Офигеть! Вот эта новость! Что еще нужно народу: хлеба и зрелищ!
Чита 17 января 2019 14:45
А когда будут показывать бразильские сериалы ?
Merkuriiiy 17 января 2019 14:47
Ну турецком телевидение?

Гость,
Манавиятмен
Шахризода 17 января 2019 14:52
Вау! Отличная новость, но тут ошибка. "Грязные деньги и Любовь", там любовь никак не лживая.
Ohotnik 17 января 2019 14:57
To CLOSSE: Ну почему нормального дубляжа нет? А Вы знаете что во всем постсоветском самый-самый хороший дубляж - это узбекские.
Вазген Ксеракопян 17 января 2019 15:05
Гост, спасибо )))
Патриот 17 января 2019 15:56
Наконец-то дождались, спасибо
LexChine 17 января 2019 17:02
Лучше покажите мульт сериал Рик и Морти. Вот это круто, как раз под наш менталитет ))
Хлопкораб 17 января 2019 17:26
Прочитав название я подумал , что про чиновников наших фильм сняли.
Мда 17 января 2019 17:27
ClOSSE,
Согласен с мнением Ohotnik,
У нас очень хороший дубляж, к примеру сериал которые Срезали наши Уятмены и Манавитмены - Черная любовь-очень хороший сериал бы с удовольствием смотрел узбекский дубляж когда решили не показывать я по всем просторам интернета искал нормального дубляжа увы не нашел и более менее нашел озвучку с Ириной Котовой и посмотрел....
Так и сейчас смотрю сериал So'yla qora dengiz тоже только нашу узбекскую озвучку т.к русская озвучка мне очень не понравилась...
Вообщем надеюсь что больше не будут приклоняться к Цензуре и менталитету и не срежут дубляжи нынешних сериалов....
Ник 17 января 2019 19:39
LexChine,
Вряд ли у нас кто-то смотрит и поймёт такое юмор ))
Наблюдатель 17 января 2019 20:57
Очень хороший сериал, никак не заканчиваются проблемы у них. Смотрю до сих пор
Шерлок Холмс 17 января 2019 22:02
Куда ни глянь везде турецкие сериалы.надоело
Где гордость, это отвратително.Похоже на "лаганбардорлик" будьте современнее. ненавижу "их" нет ничего полезного в этих сериалах.
ХОККЕЙ 17 января 2019 22:09
Ппц...
Жора 17 января 2019 22:48
Уятмены надоели эти турецкие сериалы. Комедии хорошие ставьте. Дети смотрят же. Их воспитание и жизнь с нашими никак не сходятся. Или закройте узбекские кинокомпании. Все равно ничего не снимают. Где Узбекфильм, Киностудия Комил Ёрматов ит.д
el Rey 17 января 2019 23:05
Мда... это конечно же мегановость!!!
Санжар 17 января 2019 23:21
Narod tupeet i tupeet a "nekotorim" tak i nado, baranami upravlayat legche, ne chitayte knigi a smotrite po bolwe serialov!!!
Гость 18 января 2019 00:24
Как можно эти сериалы смотреть, бесконечные, нескончаемые, занудные, за уши притянутые сюжеты, любовь какая-то надуманная, семьи вечно орут друг на друга и предают. Короче всё исковеркано в некоторых сериалах, а вот актёры и актриссы красивые.
махира 18 января 2019 09:48
Не партись.
Эти сериалы для женщин.
Обычномужчины вообще не смотрят сериалы. Так что, берегитеперь нервы.
Призрак 18 января 2019 10:08
Мда,
Полностью с вами согласен. Из-за некоторых таких вот зрителей на тв нормально кино нельзя посмотреть. Буквально на днях показывали фильм «Неудержимые» я его и раньше смотрел ну дай думаю ещё посмотрю фильм то хороший, так вот полутора часовой фильм так обрезали что за час он кончился , цензура млин, зачем показывать фильм если все интересные места обрезаны не понимаю. Пошли они со своими тв!
Тесса 18 января 2019 11:50
хороший сериал,только его давно в инете все посмотрели. И там случайно не найдут ничего анти магавиятного?)
Arslon 18 января 2019 22:22
Turetski film nikamu ninado.
Мароканд 28 января 2019 01:10
Вай, инсонлар, хамма каналда узбек тилида! Шу дейман, рус тилда такдим беришга унитмайлар, илтимос, ато не А, не Б на расском
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

«Хокимы будут 3 раза в неделю вести уроки в школах», — Мирзиёев

Мы ранее писали о том, что руководитель страны провел селектор по вопросам образования. Селектор прошел вчера, 23 августа. Во время...
Сегодня, 18:28

За безопасность Президента будет отвечать новая структура

Безопасность руководителя страны и его семьи доверили новой структуре. Об этом сообщают СМИ. Теперь за безопасность Президента будет...
Сегодня, 17:55

Умер один из самых богатейших людей планеты

В США скончался один из самых богатых людей в мире. Дэвид Кох скончался в возрасте 79-лет. Кох был на 11 месте в рейтинге богатейших людей...
Сегодня, 13:36

«Мы вновь поднимем учителям зарплаты», — Мирзиёев

Мы ранее писали о том, что Президент провел селектор. Селектор прошел вчера, 23 августа. Во время селектора Шавкат Мирзиёев рассказал о...
Сегодня, 11:37
36

В Узбекистане объявлены результаты тестовых экзаменов

В Узбекистане объявили ответы тестовых экзаменов. Об этом сообщили в тестовом центре. Абитуриенты могут узнать ответы на сайте...
Сегодня, 10:05
13
» » На MY5 покажут знаменитый турецкий сериал «Грязные деньги, лживая любовь» с озвучкой на узбекском языке