В Ташкентском зоопарке случился медвежий baby-boom — видео

В Ташкентском зоопарке случился медвежий baby-boom — видео
В Ташкентском зоопарке радостное событие: сразу в двух медвежьих семьях произошло долгожданное пополнение. Зимой этого года на свет появились трое очаровательных пушистых медвежат, которые на днях впервые вышли на прогулку вместе с мамами.

Первое прибавление случилось 14 января у пары гималайских медведей по кличкам Слава и Коля — у них родились два очаровательных мальчишки. Вслед за ними, кавказские медведи Зузу и Маша также порадовали рождением ещё одного малыша.

До недавнего времени новорождённые медвежата находились в теплом и уютном внутреннем вольере, где набирались сил под присмотром матерей. Однако теперь, с наступлением более тёплой погоды, малыши впервые вышли на свежий воздух и с большим энтузиазмом принялись исследовать окружающий мир.

Они неустанно следуют за своими мамами, словно маленькие хвостики, с любопытством изучая каждый уголок своего нового пространства. Не обошлось и без небольшого приключения: особо любознательные гималайские медвежата успели забраться в какое-то укромное место, но бдительная мама Слава вовремя пришла на помощь своим непоседам.

Таким образом, в Ташкентском зоопарке стало втрое больше уюта, тепла и, конечно же, счастья. Однако у этих милых малышей пока нет имён. Зоопарк объявляет конкурс среди неравнодушных любителей животных: как бы вы назвали этих трёх очаровательных медвежат?

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Чемодан
    29 апреля 2025 20:18
    Главное чтоб , в этот зоопарк к мишуткам , с другого " зоопарка " не пришли и что нибудь с ними не сделали
  2. Догадливый
    29 апреля 2025 16:23
    Где вы нашли чистый воздух в зоопарке Ташкента?
  3. Справедливость30 лет
    29 апреля 2025 14:04
    Вот хорошая новость!!👍
  4. Чужой район
    29 апреля 2025 13:42
    И будут их голодом морить ???
  5. Удача
    29 апреля 2025 13:10
    Надеемся что уход за мишками будет хороший.
    1. Алла
      1 мая 2025 14:39
      Удача,
      А ведь Зузу у нас знаменитость.Когда психически ненормальная женщина бросила к нему свою маленькую дочку,он ее не тронул,понюхал и отошёл.
  6. khpn
    29 апреля 2025 12:41
    👍👍👍👍😍Здорово!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане выставили на продажу бутылку за $100, из которой пил сам Шарль Леклер

Узбекский Интернет-рынок пополнился, пожалуй, одним из самых необычных и спорных лотов. На популярной платформе OLX появилось объявление о продаже...
Сегодня, 21:08

В Ташкенте все службы переведены в режим повышенной готовности

Власти Ташкента перевели все городские коммунальные и экстренные службы в режим повышенной готовности в связи с сильными и продолжительными
Сегодня, 21:05

Дождь сделал своё дело: воздух в Ташкенте стал чище

Жители Ташкента наконец могут вдохнуть полной грудью. После продолжительных атмосферных осадков, прошедших в столице, экологическая ситуация заметно
Сегодня, 20:29 1

Узбекская блогерша Фарида Маримова раскрыла личную трагедию перед тем, как объявить о долгожданной беременности

Известная узбекская блогерша Фарида Маримова поделилась с подписчиками на своей странице в социальных сетях радостной новостью. Девушка ждёт ребёнка.
Сегодня, 20:15 1

«Разведённая женщина похожа на унитаз»: Узбекская певица Юлдуз Усманова

Известная как «примадонна узбекской эстрады» «королева узбекской эстрады, O’zbekiston Qirolichasi», узбекская эстрадная певица, композитор,
Сегодня, 19:36 18