В Генеральной прокуратуре прокомментировали информацию о суициде Гульнары Каримовой в тюрьме

В Генеральной прокуратуре прокомментировали информацию о суициде Гульнары Каримовой в тюрьме
Вчера, 7 марта, на одном из новостных сайтов нашей страны была опубликована информация о том, что Гульнара Каримова совершил суицид в тюрьме из-за издевательств со стороны других заключенных. Данная информация за считанные минуты распространилась в социальных сетях.

В генеральной прокуратуре дали комментарий по этому поводу корреспонденту газеты «Халқ сўзи». В ведомстве отметили, что информация о суициде является фейком.

"Мы бы хотели попросить сотрудников СМИ и блогеров проверять информацию перед тем как публиковать ее. Гульнара Каримова чувствует себя хорошо и отбывает срок. Нет угроз для ее жизни, и никакого суицида не было", — заявили в генпрокуратуре.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Трамп: удары по Ирану предотвратили ядерную войну

В ходе недавнего брифинга, который транслировался через официальный YouTube-канал Белого дома, президент США Дональд Трамп охарактеризовал текущую
Сегодня, 02:46

«Узкимёсаноат» наращивает долю в заводе «Самаркандкимё»

Государственный холдинг "Узкимёсаноат" продолжает усиливать свои позиции в капитале совместного предприятия "Самаркандкимё".
Сегодня, 02:43

АГНКС Узбекистана возобновили работу после перерыва

Автомобильные газонаполнительные компрессорные станции нашей страны вернулись к обслуживанию водителей после вынужденного пятидневного простоя. По
Сегодня, 02:40

В Узбекистане продолжают расти цены на недвижимость

Согласно последним сводкам Центра экономических исследований и реформ, отечественный сектор коммерческой и жилой недвижимости демонстрирует
Сегодня, 01:34

Модернизация 14 перекрестков Ташкента начнется в 2026 году

В текущем 2026 году столичный Центр организации дорожного движения приступает к масштабной цифровой модернизации транспортной сети. Программа охватит
Вчера, 20:48 2