В Наманганской области банкир попался на взятке

В Наманганской области банкир попался на взятке
В Наманганской области сотрудник Давлатабадского районного отдела банка попался на взятке. Об этом сообщают СМИ.

Согласно данным ведомства, банкир потребовал у гражданки 500 долларов для оказания содействия в получении кредита. Женщина планировала на кредитные средства открыть бизнес.

Банкир за 500 долларов пообещал помочь найти поручителя и оказать содействие в получении 259 млн сумов. В настоящее время сотрудник банка задержан, ведется следственное мероприятие.
Комментарии
  1. Бонч Бруевич
    6 апреля 2022 12:56
    Хороший чиновник тот,кто умеет воровать
  2. Фок
    6 апреля 2022 06:25
    Зря конечно 500$ запросил.
  3. Nayka
    5 апреля 2022 19:58
    В наглую просят и не боятся же, думают не поймают
  4. Правдоруб30лет
    5 апреля 2022 19:49
    Как чтобы получить кредит надоо дать взятку😂😂😂
  5. Гость
    5 апреля 2022 19:45
    Ты мне — я тебе; я тебе — ты мне:
    Только так решаются все проблемы в стране.
  6. Гость
    5 апреля 2022 18:55
    Да сколько можно! Пора ужесточить наказание за взятки. Суровое наказание отобьёт напрочь желание брать взятки.
  7. Учитель
    5 апреля 2022 18:35
    Ну что за народ а, что бы попасть в долговую яму надо подмазать, нонсенс....
  8. Guester
    5 апреля 2022 18:17
    На какие шиши живут министры и их родня? Моей зп не хватает на жизнь
  9. Володя
    5 апреля 2022 18:16
    Какая дрянь просачивается в банковские структуры,да, и не только в эти!
  10. Папа Карло
    5 апреля 2022 18:13
    Вообще-то под термином банкир подразумевается владелец банка или на крайняк управляющий банком, но ни как не мелкий банковский клерк .
    .
  11. Обыватель
    5 апреля 2022 16:55
    Банкиры зажрались. Зачем мобильные кассы в тсж закрыли? В банках одна касса а там иностранцы с России, кучами рубли на инвалюту меняют, стоит один человек час, у них программа зависла. К кассам очереди из десятка человек. Чтобы оплатить коммуналку нужно стоят в очереди, часами. А приложение висит, сбой у них с 1 числа... нужно о пенсионерах подумать... сделайте разные кассы, вон в банке сколько народу без дела шляются...
  12. Вальдемарио зеленио
    5 апреля 2022 16:53
    Почему то я не удивлен!
  13. Марина
    5 апреля 2022 16:34
    Явно не 500 $ требовал!
    Больше.
  14. Мироншох
    5 апреля 2022 16:23
    Это очень маленькая рыбешка...500 баксов...бедный,есть те которые получают миллионы раз больше,правда они плюют в лицо закону...
  15. Руслан
    5 апреля 2022 16:04
    Только мелкая рыбешка попадается когда солидные ребята пойдут в расход !!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Более 3 тыс. узбекистанцев пострадали от застройщика Aziya invest favorit

В пресс-службе Верховного суда опубликовали информационное сообщение. Сообщается, что в Ташкентском городском суде по уголовным делам рассматривается
Сегодня, 19:18 2

Жители Ташкента ощутили сильное землетрясение из Афганистана

В пресс-службе Республиканского сейсмопрогностического центра МЧС сообщили о подземных толчках. Сообщается, что 27 июня текущего года, около 18:34,
Сегодня, 18:52 11

Очередной живодёр появился в Узбекистане

Очередной случай живодёрства распространился в социальных сетях - сообщает корреспондент UPL. В Узбекистане неизвестный гражданин создал в социальной
Сегодня, 16:01 16

Махалли в Узбекистане будут получать по 200 миллиардов сумов

В Узбекистане махалли получат огромные средства в качестве помощи. Согласно новому указу президента, соответствующему фонду стимулирования ежегодно
Сегодня, 15:27 11

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро ответил на вопрос миллионов фанатов

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро и капитан Элдор Шомуродов ответили на вопросы журналистов перед игрой с Конго. Каннаваро назвал
Сегодня, 14:50 9