Ущерб от незаконного использования газа в Узбекистане с начала года составил почти 5 млрд сумов

Ущерб от незаконного использования газа в Узбекистане с начала года составил почти 5 млрд сумов
Министерство энергетики сообщает, что ущерб бюджету в связи с незаконным использованием газа в Узбекистане с начала года составил 4,7 миллиардов сумов.

Всего выявлено 142 случая незаконного использования газа общим объемом в 5,4 миллионов кубометров. Такого количества газа хватит на то, чтобы в течение дня снабжать 1,5 миллионов домохозяйств.

Наибольшее количество подобных нарушений зафиксировано в Бухарской, Джизакской, Наманганской и Андижанской областях. По факту каждого нарушения ведется проверка.
Комментарии
  1. Guestеr
    28 апреля 2022 19:10
    Воруют и не краснеют. Но зато при задержании Ж окрасят в красный цвет.
  2. Azerbaycan oglu
    28 апреля 2022 16:11
    К сожалению от неграмотной политики барыжной рожи, Узбекистан ещё больше погрузится в коррупцию. Узбекистану нужен такой лидер, которого боялись и уважали, а это тряпка ни к чему хорошему не приведёт.
  3. 123
    28 апреля 2022 16:04
    Поделят народу и мы все будем оплачивать. И инвестиций народ оплачивает и долги. Прекрасно живём. За 9 тыс. сум ещё друг-другу козлят.
    1. ШАХ И МАТ
      29 апреля 2022 06:31
      123,
      Приписали с начала года 900 000 сум и заменили на новый счетчик.Так и висит долг в персональном кабинете.А самое главное ни кто не собирается их списовать.Так что уже расписали на население эти 5 млрд. сум.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Инсайдер Карп раскрыл детали переговоров «Рубина» по трансферу узбекского футболиста Жахонгира Урозова

Казанский "Рубин" намерен всерьёз укрепить линию обороны и ведёт активные переговоры о покупке 22-летнего центрального защитника
Сегодня, 00:30

На очередном зиплайне в Узбекистане произошло ЧП

В пресс-службе Комитета промышленной, радиационной и ядерной безопасности опубликовали информационное сообщение. 27 июня текущего года, около 09:30,
Вчера, 22:43

Более 3 тыс. узбекистанцев пострадали от застройщика Aziya invest favorit

В пресс-службе Верховного суда опубликовали информационное сообщение. Сообщается, что в Ташкентском городском суде по уголовным делам рассматривается
Вчера, 19:18 2

Жители Ташкента ощутили сильное землетрясение из Афганистана

В пресс-службе Республиканского сейсмопрогностического центра МЧС сообщили о подземных толчках. Сообщается, что 27 июня текущего года, около 18:34,
Вчера, 18:52 11

Очередной живодёр появился в Узбекистане

Очередной случай живодёрства распространился в социальных сетях - сообщает корреспондент UPL. В Узбекистане неизвестный гражданин создал в социальной
Вчера, 16:01 16