В Ташкентском зоопарке девочка залезла к бегемоту и закидала его камнями - видео

В Ташкентском зоопарке девочка залезла к бегемоту и закидала его камнями - видео
Ташкентский зоопарк опубликовал видео, на котором можно увидеть, как маленькая девочка в присутствии взрослого человека залезла в вольер к бегемоту. Видео было опубликовано пресс-службой зоопарка.

Ребенок перелез в вольер и обманывая бегемота Джуди, будто бы у нее в руках еда, позвала ее к себе. После этого, девочка закидала Джуди камнями и палками.

К счастью, сотрудники зоопарка подошли во время и вытащили ребенка. В зоопарке отметили, что Джуди является одной из старейших обитательниц заведения и она относится к вымирающим видам бегемотов. В заявлении также подчеркивалось, что не каждый зоопарк в мире может гордиться тем, что у них живет карликовый бегемот.

Вся наша деятельность направлена на то, чтобы сделать жизнь животных лучше, продлить ее и создать максимально комфортные условия для каждого обитателя. И как грустно становится, когда посетители, не внимая нашим просьбам, ведут себя по отношению к нашим жильцам не совсем так, как стоило бы… Дорогие друзья, относитесь бережнее к здоровью наших животных и не нарушайте правила поведения в зоопарке!
Ведь человечество, наоборот, должно приложить все усилия, чтобы сохранить редчайших карликовых бегемотов..., - заявили в зоопарке столицы.

Напоминаем, что ранее в зоопарке спасли девочку, брошенную в вольер к медведю. К счастью, тогда тоже обошлось без трагедии.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Саша 2 мая 2022 00:45
    Девочку надо отправить к психиатору на проверку. Возможно нарушение психики.
    1. Не Паниковский 2 мая 2022 21:58
      Саша,
      Вот опять руссофобия, Хоть мы спасаем весь мир, русофобы начали нас ущемлять и ущерблять.
  2. Зор Манавият 1 мая 2022 23:50
    Дорогие звери давайте жить дружно.Уважать не обижать друг друга.Учить культуре своих детенышей.😁☝️
  3. Эржан 1 мая 2022 23:13
    Процент родителей у....в, воспитывающих детей у...в одинаков во всех культурах и национальностях. В странах где одна нация имеет намного больший перевес в количественном отношении складывается впечатление о том что уродство есть свойство именно большей по количеству национальности, однако, спешу огорчить нацистов, уродство в виде нацизма головного мозга также одинаково
    распространено. Так что, тем, кто в данном случае вспоминает о национальности родителей героини ролика, сообщаю тайну третьей планеты: в каждой нации есть свои герои. В моем случае когда я не раз наблюдал за родителями детей кто скармливал животным например этикетки от сладостей, я первым делом вспоминал добрым словом абсолютно не нацию родителей, а их уровень образования и воспитания... Запарили эти нацики в комментах...
  4. Александра 1 мая 2022 22:19
    Очень печально осознавать, что культура и воспитание в нашем регионе позволяет издеваться и уничтожать животных! Предлагаю в правительстве рассмотреть закон о том, чтобы наказание было подобно престкплению! Убил и его убить, покалечил и того покалечить и т.д закидать бы эту девочку с её родителями камнями.
  5. Махмуд с утра бухой 1 мая 2022 12:45
    Ванька прям здесь купается.
  6. Ттт 1 мая 2022 11:17
    Вы уверены что это был человеческий вид, может человекообразное существо?
  7. Лара 1 мая 2022 09:37
    Ну вы чо, господа, от разборок национальности до дебегемотизации и каких-то агрессоров. Вот кто-нибудь слышал, чтобы у обезьян была национальность? Есть среда обитания, национальности нет. Эта девочка и есть маленькая обезьянка, только плачевно осознавать, что среда ее обитания именно наш, родной Узбекистан.
  8. Золотая Рыбка 1 мая 2022 09:34
    Посмотрите какие хорошие, не агрессивные звери в Ташкентском зоопарке. Что медведь Зузу, что бегемот Джуди. Не нападают на детей. А вот как люди себя ведут - ужасно.
    Поэтому в Ташкентском зоопарке нужно повесить объявление: "Уважаемые посетители! Наши звери очень спокойные и не агрессивные. Просим вас соответствовать им!"
    1. Снегурочка 3 мая 2022 06:56
      Золотая Рыбка,
      Не агрессивные ,потому что сытые и ухоженные , если детей воспитывать и приучать к порядку такой картины не было б . Дикарям закон не писан.
  9. ХХХ 1 мая 2022 08:10
    Офигеть, как идём на дно семимильными шагами(((
    Одна шиза у павлина хвост повыдёргивала, другой собаку кипятком облил, третий, вообще повесил… короче перечислять все мракобесие сегодняшних тошканлик - букв не хватит. Стыд и позор таким людям. Им в аду особое место приготовлено. Ну хочется в это верить(((
    На таких не действуют ни штрафы, ни угрозы, ни беседы-НИЧЕГО.
    Но причинять боль живому беззащитному существу-это попирание всех канонов.
    Властям давно пора пересмотреть и создать закон об уголовной отвественности за живодерство.
    Вон на Бектемир если съездить там полно кафешек, где вам приготовят блюдо из любого животного( собака, змея, ежи и т п )
    В совокупности это все и есть деградация нации
    1. Мистер 2 мая 2022 12:47
      ХХХ,
      деградацию посмотри в северной стране, захватили братскую страну, убивают разрушают, бомбят мирных людей и хвалят себя что они спасают мир.
  10. Ворчун 1 мая 2022 07:16
    Крайне бестолковый ребенок и рядом стоят неострые взрослые и любуются происходящим.
  11. Baнькaбyxoй 1 мая 2022 02:14
    В России бродячии псы загрызают насмерть русских-взрослых,детей.Но все равно зоошиза тамошняя защищает этих милых собачек и не дает их просто отстрелять.
    Свежий случай. 27 апреля. ,,Овчарка нанесла ей травмы, несовместимые с жизнью".Первенство России прервали из-за страшной смерти 12-летней шахматистки.
    Это к тому, что защита животных должна иметь разумные границы.Бегемот,, пострадал "разве что морально. Цель была броским заголовком вызвать ,,праведный гнев"и демонстрация нравственного превосходства русских .Но осечка-ребенок оказался не узбеком.
  12. Мадина 1 мая 2022 00:14
    Люди самые ужасные дикари в этом мире. Позор родителям. И стояшим там Взрослым. Без душные хуже животных. Тьфу вам...
  13. Реал 30 апреля 2022 23:26
    Как интересно, кто поддерживал вторжение агрессора на соседнюю страну, убийство мирного населения и детей тут с понтом защищают бегемота, лицемеры.
    1. Алкоголик 1 мая 2022 08:15
      Реал,
      Возможно что если бы в 38-м году нашлась бы подобная сила то и 2-й мировой можно было бы избежать
    2. Тимур 1 мая 2022 09:22
      Реал,
      Это вы про нациков бендеровских, которые Донбасс обстреливают вот уже 8 лет? Тогда я с вами согласен.
  14. Пупкин 30 апреля 2022 22:35
    Видимо проводил специальную операцию, дебегемотизацию в зоопарке. Подражатель царя.
  15. гога 30 апреля 2022 21:44
    выкатить родителям штраф по стоимости бегемота и его содержания все это время. мозг работать начнет, воспитывать деьей будут, когда по своей глупости лишатся жилья, авто.
  16. Мурена 30 апреля 2022 21:34
    Судя по комментам,дикари не только в зоопарке, но и среди комментаторов.
    Надо думать ,что при входе в зоопарк должна быть инструкция,включающая себя правила поведения в соответствующем месте.
    Штраф за неподобающее поведение должен быть отмечен ключевым словом.
    Безответственность родителей, к сожалению,иногда приводит к плачевным последствиям.
  17. Объективно 30 апреля 2022 21:08
    Все люди братья. У всех течет одна и та же кровь. Не голубая, не черная, не белая, а красная.)))))) Никто не величее и лучше от другой нации. Потому что все они тоже люди. Человек любой национальности - ЧЕЛОВЕК. У всех одинаково 2 руки и 2 ноги. НИ У КОГО НЕТ крыльев ! Никто не является ангелом.))))) Человек свойственно ошибаться и делать ошибки. А дети вообще не соображают что они творят. Не ведают что творят. Никто из людей не совершеннее другого. Потому что он является человеком, а не ангелом небесным. У всех один путь - 2 на 2 метра. Сколько бы они не кичились. Пусть один. Эта жизнь всего лишь испытание. И не тратье ее на нацизм.
    1. С тобой все ясно 30 апреля 2022 22:20
      Объективно,
      Но почему то !!! люди из стран с высоко развитой экономикой и культурой, сильно отличаются от остальных, очень сильно ! ))
      Только не надо писать : "что там тоже был случай, когда мальчик залез к оленю и ударил его палкой" ))
      Скорее этот мальчик тоже приехал х.е.знает откуда .
      И при чем тут твои 2/2 метра.. и все дети не соображают что творят ?
      У родителей дикарей и дети как правило дикари ! воспитывать надо правильно, не штамповать кучами, потом отговариваясь, что нет сил и времени на воспитание .
  18. Baнькaбyxoй 30 апреля 2022 21:01
    Не, ну какое же это нападение? Ребенок пытается чем то накормить животное. Ее действия никак не подходят к слову ,,забросать".Она довольно легко пытается подбросить, особенно заметно в начале,, действа",что то съедобное .
    Там еще заметна какое то ограждение, так чито, особенной опасности ей не грозило.
    Посмотрите на это трррезвыми, без легко возбудимого дикарского русского шовенистического угара (пример ,,Удача")глазами. 😁
    1. Насвайзлло 30 апреля 2022 22:26
      Baнькaбyxoй,
      За руби на носу, не, лучше набей тату себе на лбу - что лучше Алкаш, чем лицемер !
  19. Ласкетчуп 30 апреля 2022 20:27
    Кошмар..для чего,зачем,в чем смысл этих постоянных издевательств над животными??Недаром говорят,что уровень культуры общества определяется хорошим отношением к женщинам и животных.Увы ни тем ни другим похвастаться не можем((Каждый раз когда слышу как нашему зоопарку кого -то передали уже думаю что совершенноинапрасно..
  20. Сергей Плотник 30 апреля 2022 18:27
    Товарищи ,прежде всего точно определите к какой сфере человеческой жизни принадлежит эта проблема.А потом высказываете свои предложения ,для решения проблемы.В данном случае ,всё случилось при попустительстве родителей этого ребёнка ,либо если их нет,то взрослых ,которые были рядом и не запретили несовершеннолетней хулиганские действия в отношении животного.Но многим хочется разжечь межнациональную войну из-за обычного случая.
  21. Руслан 30 апреля 2022 18:16
    В Голландии в зоопарке есть клетка с толстыми прутьями и колючей проволкой висит табличка здесь обитает самое страшное и свирепое существо в мире из всех когда либо существовавших на земле люди подходя к вольеру со страхом и видят стоит зеркало и естественно свое отражение
  22. Мэм 30 апреля 2022 17:30
    Это Маша из мультика.
    1. Ленину 152 Лет 5 мая 2022 20:18
      Мэм,
      машу и медведя девочка пересмотрела
  23. SILVER 30 апреля 2022 17:09
    Главное бегемоту не повредила...
  24. Slavyn 30 апреля 2022 16:33
    Пара уже, администрации зоопарка развесить по территории строгое предупреждение,что подобные выходки будут строго караться ,может хоть как-то повлияет на дебилоидных садистов недоумков или хотябы на их родителей.
  25. Guestеr 30 апреля 2022 16:16
    Поколение ренесранса.
    1. Правдоруб30лет 30 апреля 2022 17:03
      Guestеr,
      Третий ренессанс
    2. Вальдемарио зеленио 1 мая 2022 19:36
      Guestеr,
      Именно ,оно!
  26. Гость 30 апреля 2022 15:39
    Старшая сама как бегемот.
    1. Валерий 30 апреля 2022 15:56
      Гость,
      Ну зачем обсуждать? Встретила родственника!
  27. Гость 30 апреля 2022 15:33
    Где уятмен? Уятмена в студию!
    1. Правдоруб30лет 30 апреля 2022 17:04
      Гость,
      Где манавиятчики а животные ни кто?
  28. Бегемот 30 апреля 2022 14:47
    Ешё бы наспину к нему залезла и поплавала бы
  29. Бездельник 1 30 апреля 2022 14:29
    А если бы что нибудь бегемот с ней сделал, родители также стояли бы и молчали?
  30. а у нас во дворе 30 апреля 2022 14:27
    Быдло какое то , что вообще творится , ну можно подумать что у девочки нехватает , но у тех взрослых которые рядом тоже что ли проблемы , что они стоят и смотрят на этот ужас . Скоро на животных будем смотрет за бронировынными стеклами , слишком люди становятся опасны для них.
  31. Вазген Ксеракопян 30 апреля 2022 14:18
    Парень вернулся из города, рассказывает друзьям. Был я в зоопарке, видел большого зверя. И зовут его как меня - Бегмат! )))
    1. Запашный 30 апреля 2022 17:03
      Вазген Ксеракопян, как смешно, это анекдот из книги обезьЯн.
    2. Махмуд 30 апреля 2022 20:56
      Вазген Ксеракопян,
      ты из тех,кого выгнали из Карабаха пинками.
    3. Baнькaбyxoй 30 апреля 2022 23:22
      Вазген Ксеракопян,
      Ты походу Визген Орангутян🍌🐒из Зоопаркована.😂
  32. Народ 30 апреля 2022 14:13
    Это наверное из тех, кто недавно приехал в столицу из ближнего зарубежья..., видно что европейцы!
  33. Nayka 30 апреля 2022 13:58
    Дикари понаехали с детьми дикарями.Нет бы сказать ребёнку туда нельзя залазить и нельзя кидаться камнями, нет, стоят наблюдают что дальше будет.
  34. Гость 30 апреля 2022 13:54
    Какое хорошее воспитание, золотая девочка, родители могут ей гордиться, не удивлюсь если завтра эта девочка убьет котенка или щенка
  35. ЛИЯ 30 апреля 2022 13:54
    Кто-нибудь будет отрицать, что в обществе полно дикарей?! Надеюсь, теперь никто не посоветует, как это обычно бывает при упоминании о бездомных собаках и кошках, "забрать бегемота к себе"?!
    1. вован1 30 апреля 2022 15:36
      ЛИЯ,
      это наверное родственница украинского блогера, съевшего танкиста...
  36. Не дети а изверги их надо туда 30 апреля 2022 13:53
    Их надо туда посадить и издеваться так
  37. GeneZone 30 апреля 2022 13:50
    К медведю её. На ужин...
    1. Снегурочка 3 мая 2022 06:49
      GeneZone,
      Медведи и то человечнее оказались.Таких на до деньгами наказать,по другому не поймут.
  38. Asakinskaya 30 апреля 2022 13:47
    Оштрафуйте её родителей! Это результат их воспитания, вот пусть и расплачиваются
    1. Azizkin 30 апреля 2022 15:40
      Asakinskaya,
      Что с людьми происходит
  39. Правдоруб30лет 30 апреля 2022 13:46
    Надо родителей наказать!!
  40. Умид 30 апреля 2022 13:43
    Дети дикарей они не виноваты. Тупая рядом стоит.
    1. Снегурочка 3 мая 2022 06:46
      Умид, Они ,где надо умные ,если наоборот былоб ,такой хай подняли б из мухи слона сделали б. У них воспитанье в другом направленье повернуто ,где то урвать ,бесплатно получить .Они жалости не учат детей.Сегодня в бегемотика палку бросила,завтра в человека камень бросит.
  41. Банана 30 апреля 2022 13:40
    А какого ее родитель вообще смотрел и не реагировал на это?Вот такие де ге не раты и воспитывают потом дикарей а мы удивляемся почему дети кидаются камнями и палками!Да таких родителей штрафовать надо!Какие сами дикари,таких и детей растят!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Узбекский певец Жахонгир Отажонов примерил на себе «женскую» грудь — видео

Известный узбекский певец Жахонгир Отажонов выпустил тизер своего нового клипа. Тизер был опубликован 23 апреля. По тизеру видно, что трек...
Сегодня, 14:37
1

«Газпром» рассматривает возможность открытия представительства в Узбекистане

Стало известно, что совет директоров холдинга «Газпрома» рассмотрит вопрос об открытии представительства в Узбекистане. Это следует из...
Сегодня, 13:33
2

Назван соперник сборной Узбекистана в плей-офф Кубка Азии U-23

23 апреля олимпийская сборная Узбекистана провела заключительный матч в групповом этапе Кубка Азии. Матч против Вьетнама прошел успешно и...
Сегодня, 13:07
1

В Каракалпакстане и Кашкадарье изъяли из оборота непригодный к употреблению алкоголь

Предотвращена реализация непригодной к употреблению алкогольной продукции — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре....
Сегодня, 09:13
1

Житель Ташкента начал изучать религию через интернет и попал под влияние международных террористов

В пресс-службе столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение. В 2016 году уроженец города Ташкента Абдужабборов Бахтиёр Абдували...
Сегодня, 09:02
6
Новости Узбекистана » Происшествия » В Ташкентском зоопарке девочка залезла к бегемоту и закидала его камнями - видео