Задержан сотрудник центра содействия занятости населения города Наманган

Задержан сотрудник центра содействия занятости населения города Наманган
В Намангане задержан мужчина, который требовал взятку за трудоустройство в детскую больницу - сообщает пресс-служба УВД Наманганской области.

25 апреля текущего года, жительница Давлатабадского района Намангана, 1981 года рождения, обратилась в органы внутренних дел с заявлением. В своём заявлении она указала, что сотрудник городского центра содействия занятости населения запросил у неё 400 Долларов США, за трудоустройство потерпевшей в детское медицинское учреждение.

На основании данного заявления, сотрудниками органов внутренних дел, совместно с сотрудниками Службы Государственной Безопасности, была проведена специальная операция. В ходе операции был задержан сотрудник городского центра содействия занятости населения города Наманган, при получении денежных средств от потерпевшей, в размере 400 Долларов США.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье мошенничество Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Ему грозит наказание, в виде лишения свободы, сроком до 3 лет.

Ранее мы сообщали, что в Самарканде задержана преступная группа, которая занималась наркоторговлей в особо крупном размере.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Правдоруб30лет 3 мая 2022 01:44
    У них совесть вообще нет да?
  2. гога 2 мая 2022 19:29
    вот так они помогают народу - сел в кресло загребай пока не сняли. а после они из обоймы не выпадают, а появляются на новых постах или открывают предприятия.
  3. Не Может Быть 2 мая 2022 19:04
    Борьба с безработицей по узбекски
  4. Алкоголик 2 мая 2022 17:46
    Видать он сам за бабло туда устроился
    Вот теперь надо было отбивать вложенные средства
  5. Володя 2 мая 2022 17:13
    А где в это время был помощник хокима?
    1. Снегурочка 3 мая 2022 07:06
      Володя,
      А он также на работу устроился .У нас система такая .Без этого нельзя ,будь хоть профессор Поэтому куда не пойди бараны тупые сидят .
  6. Гость 2 мая 2022 15:57
    За какую сумму хокимиаты загоняют ТЧСЖ в лапы частных контор под названием управляющая компания? Никто из собственников не хочет доиться сгущеным молоком для содержания аферистов не имеющих ни кола, ни двора, а из суперсовременного оборудования и инструментов у них в наличии только разводной ключ и то принадлежащий сантехнику. Кто нахваливает систему ТЧСЖ? почему люди не могут САМИ открыть общественную УК и де потом искать хозяев контор " рога и копыта", когда они смоются после получения кредитов под залог наших домов? Почему они ведут себя так, как будто мы живем в их личных квартирах?
  7. Серго 2 мая 2022 15:49
    Да это везде, на работу устроиться только через войдите на лапу!!! Пример Алмалык год назад, по моему, на ярмарке вакансий. Такой хаосс был, тысячи безработных. И это область столицы, что говорить за регионы!!
  8. Васька 2 мая 2022 15:24
    Ух какого кита коррупции поймали! Теперь коррупция побеждена!
    1. Maga 2 мая 2022 15:41
      Васька,
      Лол, слов нету, все знают систему но они боятся а так спишут что мол заявили и все!!!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Медики и спасатели аэропортов Узбекистана прошли спецподготовку в Беларуси

Медики и спасатели аэропортов Узбекистана прошли специальную подготовку в Минске. Об этом сообщила пресс-служба Uzbekistan Airports. В...
Сегодня, 00:59

В Ангрене школа получила от хокимията 300 млн сумов за отказ от телефонов

В городе Ангрен, Ташкентской области, школа №17 получила вознаграждение в размере 300 миллионов сумов (эквивалентно примерно 24 тысячам...
Вчера, 22:53

Цены на билеты поездов «Афросиаб» снова вырастут

Компания "Узбекистон темир йуллари" объявила о предстоящем повышении тарифов на билеты высокоскоростных электропоездов "Афросиаб". Новые...
Вчера, 22:16

Стало известно, сколько пенсионеров работают в Узбекистане

Стало известно, сколько в Узбекистане работающих пенсионеров. Об этом рассказали в Министерстве занятости и сокращения бедности Республики...
Вчера, 18:21

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 26 апреля

В Узбекистане обновили курс иностранных валют по отношению к узбекскому суму. Об этом сообщила пресс-служба Центрального банка Республики...
Вчера, 18:07
1
Новости Узбекистана » Происшествия » Задержан сотрудник центра содействия занятости населения города Наманган