В Намангане уничтожено непригодное мясо, которое предназначалось для продажи на рынке Ташкента

В Намангане уничтожено непригодное мясо, которое предназначалось для продажи на рынке Ташкента
Уничтожено непригодное к употреблению мясо - сообщает пресс-служба УВД Наманганской области.

В ходе проведённого рейда сотрудниками отдела обеспечения карантинных мероприятий УООП СОБ УВД Наманганской области, у жителя Туракурганского района, 1974 года рождения, в автомобиле "Damas", было найдено 70кг непригодного мяса, которое злоумышленники хотели реализовать на столичном рынке "Чорсу".

Данная мясная продукция была отправлена на лабораторные исследования, по результатам которых стало известно, что в данном продукте содержится избыточное количество вредных веществ, способных навредить человеческому здоровью

Вышеуказанное количество, непригодного к употреблению мяса, было уничтожено под контролем сотрудников УВД Наманганской области и других ответственных лиц.

В пресс-службе также сообщили, что по всему Узбекистану сейчас проходят рейды по выявлению подобных случаев, для предотвращения отравлений некачественной мясной продукцией.

Ранее мы сообщали, что из Сурхандарьинской области в Ташкент пытались вывезти более 200кг несвежего мяса.
Комментарии
  1. Хочу в СССР
    6 мая 2022 09:30
    Каким образом уничтожено? Хотя бы в зоопарк отдали бы.
  2. Папа Карло
    5 мая 2022 20:11
    Ну всё. Священный месяц Рамадан закончился. Все держали уразу .Индульгенция за прошлые и будущие грехи получены.Места класса люкс в раю забронированы.Наступил месяц Шавваль жизнь пошла своим естественным чередом
  3. Мои права
    5 мая 2022 18:29
    Поэтому не пркупаю мясо ни в Чорсу, ни на куйлюке.
  4. Ворчун
    5 мая 2022 17:47
    Скормить весь товар самим тухловозам
  5. Володя
    5 мая 2022 17:46
    Как будто задались целью травануть жителей столицы!
  6. Никнейм
    5 мая 2022 17:43
    Почему постоянно в Ташкент.
    В Афганистан отвезите им пойдет.
    1. Чемодан
      5 мая 2022 18:08
      Никнейм,
      Зачем в Афганистан, вон баклажан углу отдать нужно, пусть люля - кебаб приготовит и наслаждается тухлятиной.
  7. Гуманист
    5 мая 2022 17:41
    Надо было хозяина мяса,заставить это мясо съесть
    А там уже как повезëт.....
  8. Nayka
    5 мая 2022 17:26
    Неужели уничтожено ,а не в холодильник положено.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

"Семья отвернулась, посчитав позором": Внучка первого президента Узбекистана рассказала о тяжёлых отношениях с матерью

27-летняя блогерша и внучка первого президента Узбекистана Марьям Тилляева сделала резонансное заявление на шоу "Пара нормальных". Девушка
Сегодня, 01:02

Инсайдер Карп раскрыл детали переговоров «Рубина» по трансферу узбекского футболиста Жахонгира Урозова

Казанский "Рубин" намерен всерьёз укрепить линию обороны и ведёт активные переговоры о покупке 22-летнего центрального защитника
Сегодня, 00:30

На очередном зиплайне в Узбекистане произошло ЧП

В пресс-службе Комитета промышленной, радиационной и ядерной безопасности опубликовали информационное сообщение. 27 июня текущего года, около 09:30,
Вчера, 22:43

Более 3 тыс. узбекистанцев пострадали от застройщика Aziya invest favorit

В пресс-службе Верховного суда опубликовали информационное сообщение. Сообщается, что в Ташкентском городском суде по уголовным делам рассматривается
Вчера, 19:18 2

Жители Ташкента ощутили сильное землетрясение из Афганистана

В пресс-службе Республиканского сейсмопрогностического центра МЧС сообщили о подземных толчках. Сообщается, что 27 июня текущего года, около 18:34,
Вчера, 18:52 11