Оперативники предотвратили незаконную торговлю психотропными препаратами в Чиланзарском районе

Оперативники предотвратили незаконную торговлю психотропными препаратами в Чиланзарском районе
В Чиланзарском районе предотвращен незаконный оборот психотропных препаратов - сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре.

Сотрудниками Департамента при Генеральной Прокуратуре, совместно со Службой Государственной Безопасности, было организовано оперативное мероприятие. В ходе проведения данного мероприятия, были задержаны двое молодых человек, которые занимались незаконной торговлей психотропными лекарственными средствами. Задержание проходило в момент реализации ими сильнодействующих психотропных лекарственных средств, в количестве 56 единиц "Регапен" и 15 единиц "Тропикамид".

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Им грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в Сурхандарьинской области задержан наркоторговец марихуаной.
Комментарии
  1. Тамплиер
    13 мая 2022 01:43
    Самое лучшее наказание для таких -затолкать все таблетки им в тухес.
  2. Бонч Бруевич
    12 мая 2022 10:34
    Молодые петушки на зоне будут куковать
  3. Нуину
    11 мая 2022 23:14
    Судя по ленте новостей, населению видимо, мало "опиума" в виде религии (сразу оговорюсь для особо "образованных", что это выражение В.В.Ленина) , так теперь и наркотики в ход пошли!:))))
  4. Руслан
    11 мая 2022 22:36
    Видимо тот с бородкой уже по опытнее начал шифроватся волосней ( и пусть меня настигнет ненависть оглу который на "ТЫ" с главным )
  5. А2
    11 мая 2022 22:24
    Малодеж хотеля на рас поднять большие деньги а нет не палучилась. Теперь за решеткой браткам будут душистым мылом стерать нижние бельё! Грязные деньги ташили в дом.
  6. Мазда3
    11 мая 2022 21:59
    Задержаны всего два пацана?
    Покажите лица,что скрывать?
  7. РустВВП
    11 мая 2022 21:24
    Калёса для психическим больным
  8. Я Оксана
    11 мая 2022 21:23
    Зачем написали названия этих медицинских препаратов?
    Кто-то прочитает и захочет попробовать.
    Обычно названия психотропных лекарств не указываются в таких публикациях
  9. Ворчун
    11 мая 2022 21:11
    Называется подняли бабла чуваки
  10. Гость
    11 мая 2022 21:06
    Зачем закрывать, пусть все знают из в лицо.
    1. Андрейка
      12 мая 2022 09:43
      Гость,
      Закрывают лицо, потому что пока ещё неизвестно, а вдруг это родственники какого-нибудь чиновника.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

"Семья отвернулась, посчитав позором": Внучка первого президента Узбекистана рассказала о тяжёлых отношениях с матерью

27-летняя блогерша и внучка первого президента Узбекистана Марьям Тилляева сделала резонансное заявление на шоу "Пара нормальных". Девушка
Сегодня, 01:02

Инсайдер Карп раскрыл детали переговоров «Рубина» по трансферу узбекского футболиста Жахонгира Урозова

Казанский "Рубин" намерен всерьёз укрепить линию обороны и ведёт активные переговоры о покупке 22-летнего центрального защитника
Сегодня, 00:30

На очередном зиплайне в Узбекистане произошло ЧП

В пресс-службе Комитета промышленной, радиационной и ядерной безопасности опубликовали информационное сообщение. 27 июня текущего года, около 09:30,
Вчера, 22:43

Более 3 тыс. узбекистанцев пострадали от застройщика Aziya invest favorit

В пресс-службе Верховного суда опубликовали информационное сообщение. Сообщается, что в Ташкентском городском суде по уголовным делам рассматривается
Вчера, 19:18 2

Жители Ташкента ощутили сильное землетрясение из Афганистана

В пресс-службе Республиканского сейсмопрогностического центра МЧС сообщили о подземных толчках. Сообщается, что 27 июня текущего года, около 18:34,
Вчера, 18:52 11