В Навои мужчина получил ножевое ранение, пытаясь разнять пьяную драку

В Навои мужчина получил ножевое ранение, пытаясь разнять пьяную драку
Управление внутренних дел по Навоийской области сообщает, что в областном центре мужчину, который пытался разнять пьяную драку, ударили ножом в живот.

Известно, что 52-летний мужчина поссорился со своим собутыльником. Завязалась драка, которую пытался остановить местный житель. После этого он получил удар ножом в живот от одного из пьяниц.

Пострадавшего доставили в медучреждение с тяжелыми ранениями для оказания помощи. В отношении мужчины, который нанес удар ножом, возбуждено уголовное дело.
Комментарии
  1. Zритель В Корень
    24 мая 2022 20:34
    Не зря говорят, третий лишний.
  2. Ворчун
    23 мая 2022 22:10
    Теперь хоть убивать будут, он пройдет спокойно мимо
  3. Сардобинское водохранилище
    23 мая 2022 22:08
    Можно вмешиваться только в том случае если знаешь дерущихся, ну хотя бы одного. В противном случае только дистанционно . Но этногенезы всегда возможно. Бывает когда очень быстро вовлекают, вот тогда надо пытаться своих отодвинуть от конфликта.
  4. Гость
    23 мая 2022 19:08
    Абсолютно не интересно!
  5. Активистка Аделя
    23 мая 2022 16:21
    Вот такое бывает, когда хочешь во благо... Я сталкивалась с такими случаями...Остаётся только пожелать здоровья пострадавшему....
  6. Эржан
    23 мая 2022 14:19
    За нож 20-50 лет работ на государство. Иначе перережут друг дружку
  7. Тимур
    23 мая 2022 13:43
    Вот так вот хочешь помочь, и сам же пострадаешь. Лучше вызовите наряд милиции. Так безопаснее будет
    1. Город грехов
      23 мая 2022 14:06
      Тимур,
      Пока они приедут - драка уже закончится...
    2. Саид
      23 мая 2022 14:13
      Тимур,
      Тогда стукачём окажешься!?
    3. Комментатор
      23 мая 2022 18:24
      Тимур,
      А сломал бы руку нападавшему, сам сел бы
  8. Nayka
    23 мая 2022 13:00
    Зачем лезть в пьяные драки, пусть сами разбираются эти пьянчуги.
    1. Саид
      23 мая 2022 14:14
      Nayka,
      На одного пьяньчуги, меньше станет!!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане насчитали почти 9 тысяч поликлиник

По состоянию на 1 января 2026 года в Узбекистане насчитывалось 8 912 амбулаторно-поликлинических учреждений. Это следует из данных Национального
Сегодня, 17:35

Президент Кыргызстана заявил, что спит всего 4 часа в день

Президент Кыргызстана Садыр Жапаров спит всего четыре часа в день. Об этом сообщает корреспондент UPL. Жапаров подчеркнул, что работает по 20 часов.
Сегодня, 15:25

Узбекистанцу предъявили обвинение в США за кражу грузов на 12 млн долларов

На сайте Департамента юстиции Соединённых Штатом Америки была опубликована информация о гражданине Узбекистана, подозреваемом в совершении
Сегодня, 13:44 3

Главный тренер "Ризерспора" рассказал о судьбе узбекского защитника в турецком клубе

Защитник сборной Узбекистана Хусниддин Аликулов продолжает свое восстановление после травмы. Главный тренер турецкого "Ризерспора", за
Сегодня, 13:24

Сотрудники МЧС нашли тело гражданина после пожара в Учтепинском районе

В пресс-службе столичного УЧС опубликовано информационное сообщение. 24 октября текущего года, около 01:33, в УЧС города Ташкента поступило сообщение
Сегодня, 12:44 2