В сети появилось видео езды автомобиля со скоростью 310 км/ч в Ташкенте

В сети появилось видео езды автомобиля со скоростью 310 км/ч в Ташкенте
В социальных сетях распространилось видео, на котором можно увидеть нарушителя правил дорожного движения. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть на спидометре автомобиля то, что водитель ездил со скоростью 310 км/ч в столице. Судя по видео, инцидент произошел рядом с парком Новый Узбекистан.

Стоит также отметить, что водитель не был пристегнут ремнем безопасности. Кроме того, он использовал мобильный телефон во время езды. Возможно, у водителя был неисправный спидометр автомобиля. Судя по его маневрам за рулем автомобиля, скорость не доходила до 310 км/ч. Однако, несмотря на это, автомобиль все же ездил с превышением допустимой скорости внутри города. Пока в правоохранительных органах не прокомментировали инцидент.

Комментарии
  1. Хаво
    24 мая 2022 06:44
    И менты конечно же застыли в поиске.
  2. SOS
    24 мая 2022 04:50
    И где эти Самаркандские милиционеры ? Где идея плана по ШОС и комендантский час ? Где электрошокер ? Тут-то и надо было работать а не бедных туристов вылавливать как рыбу в пруду. Там где они должны быть из там нет а как наживка то они сразу там. Молодец наездник на 310 км/час. Продолжай !!! Только не втыкнись в столб.
  3. Азамат
    23 мая 2022 23:11
    Фейк галимый...
  4. Гутен таг
    23 мая 2022 21:16
    водитель не пристегнут ремнем безопасности и пользовался мобильным телефоном это домыслы или чем то подтвержденые факты на видео невозможно увидеть ни телефон ни ремень а снимать видео можно не только на мобильный телефон но и на миникамеру установленную на одежду .А скорость судя по мельканию столбов освещения и расстоянии их установки друг от друга по стандартам утвержденным минэнерго около в среднем 100 -110 км в час
  5. Байден
    23 мая 2022 21:15
    Я на скорости 100 то боюсь по городу ездить, чуть яма то подвеске и дискам хана. А тут 310.
  6. Учитель
    23 мая 2022 20:24
    Что уже вылечился?
  7. АвтоМото
    23 мая 2022 20:16
    Песни наслушался, "Буду пАгибать мАлодым"!
  8. Guestеr
    23 мая 2022 20:11
    Внук Шумахера от узбечки.
  9. МММ
    23 мая 2022 20:08
    Нормально наваливает!
  10. Дони
    23 мая 2022 19:52
    В ташкенте 310км это сенсация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане насчитали почти 9 тысяч поликлиник

По состоянию на 1 января 2026 года в Узбекистане насчитывалось 8 912 амбулаторно-поликлинических учреждений. Это следует из данных Национального
Сегодня, 17:35

Президент Кыргызстана заявил, что спит всего 4 часа в день

Президент Кыргызстана Садыр Жапаров спит всего четыре часа в день. Об этом сообщает корреспондент UPL. Жапаров подчеркнул, что работает по 20 часов.
Сегодня, 15:25

Узбекистанцу предъявили обвинение в США за кражу грузов на 12 млн долларов

На сайте Департамента юстиции Соединённых Штатом Америки была опубликована информация о гражданине Узбекистана, подозреваемом в совершении
Сегодня, 13:44 3

Главный тренер "Ризерспора" рассказал о судьбе узбекского защитника в турецком клубе

Защитник сборной Узбекистана Хусниддин Аликулов продолжает свое восстановление после травмы. Главный тренер турецкого "Ризерспора", за
Сегодня, 13:24

Сотрудники МЧС нашли тело гражданина после пожара в Учтепинском районе

В пресс-службе столичного УЧС опубликовано информационное сообщение. 24 октября текущего года, около 01:33, в УЧС города Ташкента поступило сообщение
Сегодня, 12:44 2