В Андижане мачеха жестоко издевалась над падчерицей

В Андижане мачеха жестоко издевалась над падчерицей
В соцсетях появилась информация, что одна из жительниц Андижана жестоко издевалась над своей падчерицей: постоянно избивала ее ремнём, ломала ей пальцы на руках, била в живот и таскала за волосы по полу.

Управление внутренних дел по Андижанской области прокомментировало ситуацию. По словам представителям ведомства, уже началось расследование по факту инцидента. В ведомстве сообщили, что все подробности инцидента будут опубликованы по результатам расследования.

Ранее сообщалось, что жительница Андижана избила сотрудника БПИ за то, что тот пытался изъять у нее автомобиль за долги.

Комментарии
  1. Мистер
    28 мая 2022 20:55
    Жалко ребенка, Где этот и....т отец? Маньяки и нелюди типа НеПаниковского и Ренесанного Мустакырдика появлялись в таких семьях.
  2. Борис Ташкентский
    28 мая 2022 19:00
    Шу Андижон вилоятидаги хилма хил махалла кумиталарига, милисия ходимларига ва асосан махалий жамоатига уят !!!!!
    Онасиз колган кизга несбатан эьтиборсизлик сизлар учун шарманда булмайдими?!
    АЛЛОХ шу кизнинг угай онасига инсоф берсин!!!!
    Неужели не осталось нормальных андижанцев там?!
  3. Ворчун
    28 мая 2022 18:51
    А где эти вездессущие махаллабаи?
    1. Не Верю
      28 мая 2022 23:05
      Ворчун,
      Они только могут зарплату получать и делать вид что ооочень заняты работой
  4. Тимур
    28 мая 2022 17:54
    А отец девочки где. Что, продался за волосатый пельмень!?
  5. Активистка Аделя
    28 мая 2022 17:16
    Чужой ребенок никогда не нужен, особенно когда речь идёт о наследстве... Это сплошь и рядом. Но зачем избивать,даже если не любишь этого ребенка. Надо привлечь тётку .
    1. Диля
      29 мая 2022 08:21
      Активистка Аделя,
      Правильно вы написали. Чужие дети не нужны. А теперь подумайте о детях из детских приютов, которых отдали в чужие семьи😔
  6. zero
    28 мая 2022 16:08
    А куда смотрели всякие мах комитеты и участковые . У нас вообще есть органы опеки детей?
    1. Это глаза и уши
      28 мая 2022 16:32
      zero,
      Они не предназначены для защиты детей.
    2. Тимур
      30 мая 2022 07:25
      zero,
      Да им плевать на детей. Им лишь бы день прошел. Менталитет такой. Ленивые клуши. Отрастили свои зады ежедневным поеданием плова и мантов
  7. Новый уз
    28 мая 2022 14:04
    Чем миллионы выделить на не нужные государственные структуры лучше бы занялись соц опекой детей!У нас в Узбекистане дети вообще никак не защищены от насилия дома!Потому что-Оиля мукаддас у нас! семейка де.....в это тоже ячейка общество !У АЛКАШЕЙ ДЕТИ ХОДЯТЬ ГОЛОДНЫЕ Раздетые ,ещё наверняка и изнасилование дружками АЛКАШЕЙ! НЕЧЕГО у нас это уят такие разговоры подымать! А сколько детей изнасилованих при нормальных родителях!То отчим изнасиловал ,то дядя то ещё какие-то родственники! И НЕЧЕГО всегда дети виноваты при этом!И об этом говорит уят у нас!Миллиарды жрут и не подаваться!Зачем это махалля нужно! ТОЛЬК ОТ НЕЁ КАК ОТ КОЗЛА МОЛОКО!сидят свои жопы толстые отсиживают !элементарный скандал домашный не могут разрешить!Во всем мире если что не так, детей забирают у родителей, а у нас зачем родная алкашка мама,родной алкаш папа же, не могут кормить не чего как грибочки дети вырастут сами!Потом ещё удивляемся откуда ур...ды моральные беруться!
  8. Судья Дед
    28 мая 2022 14:03
    Наказать жестко и безпощадно
  9. Norman
    28 мая 2022 13:58
    Убить бы такую мачеху за такой и не жалко
    1. Кукуруза
      28 мая 2022 23:53
      Norman,
      👍👍 Правильно
  10. Алкатрас
    28 мая 2022 13:41
    Если они были бы богатыми , мачеха ей целовала бы даже ноги и носки , чем бить и издеватся .
    1. Nayka
      28 мая 2022 16:04
      Алкатрас,
      Да она лучше бы любым способом избавилась от неё ради наследства
  11. 789teacher
    28 мая 2022 13:33
    Бумеранг.Закон бумеранга
  12. Zритель В Корень
    28 мая 2022 13:33
    Мдээ, у нас оказывается и своих фашистов хватает.
    Откуда только такие деспотички берутся 👎👎👎😒
  13. Шерзод
    28 мая 2022 13:23
    Ассалом алейкум.
    Кунгли ярим болажонлани юз-кузига қараб инсон юраги тилка пора буб кктади.
    Бу инсон қиефасидаги махлуқ қайси виждон билан, қайси юраг билан бу болажонга шу даражада озор берган экан???
    Илтимос фақат узур суратмаларин, бунақанги хайвонлани инсофга кириши қийин.
  14. Объективное мнение
    28 мая 2022 13:20
    Что-то назревает в этой области...
  15. Адекватный человек со стороны
    28 мая 2022 13:00
    запереть её в подвал и так же издеваться.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Назван состав сборной Узбекистана на матч с ДР Конго

Сборная Узбекистана в ближайшие минуты сыграет против ДР Конго. Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро выбрал 11 футболистов, которые
Сегодня, 04:12

Почему Пугачёва не может вернуться в Россию?

Российский певец и актёр, теле- и радиоведущий, также композитор и музыкальный продюсер, диджей, финалист проекта "Фабрика звёзд" Михаил
Сегодня, 01:24

"Семья отвернулась, посчитав позором": Внучка первого президента Узбекистана рассказала о тяжёлых отношениях с матерью

27-летняя блогерша и внучка первого президента Узбекистана Марьям Тилляева сделала резонансное заявление на шоу "Пара нормальных". Девушка
Сегодня, 01:02

Инсайдер Карп раскрыл детали переговоров «Рубина» по трансферу узбекского футболиста Жахонгира Урозова

Казанский "Рубин" намерен всерьёз укрепить линию обороны и ведёт активные переговоры о покупке 22-летнего центрального защитника
Сегодня, 00:30

На очередном зиплайне в Узбекистане произошло ЧП

В пресс-службе Комитета промышленной, радиационной и ядерной безопасности опубликовали информационное сообщение. 27 июня текущего года, около 09:30,
Вчера, 22:43