В Самаркандской области предотвращена «разборка» двух группировок

В Самаркандской области предотвращена «разборка» двух группировок
В Пахтачи предотвращена "разборка" - сообщает пресс-служба УВД Самаркандской области.

В органы внутренних поступила информация о том, что на участке "Коракотон" в Пахатачинском районе возник конфликт.

На место происшествия прибыли сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью Самаркандского областного УВД. В ходе разбирательств выяснилось, что между двумя группировками возник конфликт из-за добычи золотосодержащих камней, в горнорудном районе "Коракотон".

Сотрудникам органов внутренних удалось предотвратить конфликт. 16 человек были арестованы и приговорены к административному аресту.

В настоящее время продолжаются следственные мероприятия.

Ранее мы сообщали, что в Самарканде снесут гостиницу, при возведении которой были нарушены нормы строительства.
Комментарии
  1. Батя
    29 мая 2022 22:05
    Смертная казень или 80 лет приговора исправит положение этих приступников (людей) !!!
  2. Бах
    29 мая 2022 09:25
    не арестованы, а административно задержаны. пускай статьи сначала читает юрист газеты. в статьях газеты много такого.
  3. Комментатор
    29 мая 2022 08:35
    Вы же хотите быть наравне со всем миром, ну вот, первые достижения
  4. Помогите помогите помогите нам
    28 мая 2022 23:43
    Народ зачем друг против друга идти))
  5. РустВВП
    28 мая 2022 23:20
    Все равно из органов милиция или сгб крышует им просто так не кто даст золото добывать
  6. Lex
    28 мая 2022 20:55
    Это же позор профукать формирование преступных группировок!
    1. Комментатор
      29 мая 2022 08:34
      Lex,
      Это профукано очень давно
  7. Ворчун
    28 мая 2022 18:56
    Да пусть бы поубивали друг друга. Внутренним органам это было бы только на руку.
  8. Тимур
    28 мая 2022 17:52
    Презренный металл
  9. Guester
    28 мая 2022 17:07
    Самая тупая провинция на земле.
  10. Ташкентский
    28 мая 2022 16:33
    Это криминальный город нашей республики. Нужно навести порядок от махалли до хокима и главы МВД региона!
    1. Активистка Аделя
      28 мая 2022 17:37
      Ташкентский,
      Самый криминальный город это столица- город Ташкент.
  11. Город грехов
    28 мая 2022 15:33
    Надо было чуть позже приехать. Так бы было меньше бандитов... И был бы повод закрыть оставшихся на больший срок.
  12. Учитель
    28 мая 2022 15:32
    За каждой группировкой стоит высокий чин в форме
  13. Nayka
    28 мая 2022 15:14
    Ну посетдятет 16 суток, выйдут, и опять начнутся разборки
    1. Мальчик в полосатой пижаме
      28 мая 2022 21:19
      Nayka,
      15 суток
    2. Эх ма труляя
      29 мая 2022 13:04
      Nayka,
      Только это и радует больше всего
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Назван состав сборной Узбекистана на матч с ДР Конго

Сборная Узбекистана в ближайшие минуты сыграет против ДР Конго. Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро выбрал 11 футболистов, которые
Сегодня, 04:12

Почему Пугачёва не может вернуться в Россию?

Российский певец и актёр, теле- и радиоведущий, также композитор и музыкальный продюсер, диджей, финалист проекта "Фабрика звёзд" Михаил
Сегодня, 01:24

"Семья отвернулась, посчитав позором": Внучка первого президента Узбекистана рассказала о тяжёлых отношениях с матерью

27-летняя блогерша и внучка первого президента Узбекистана Марьям Тилляева сделала резонансное заявление на шоу "Пара нормальных". Девушка
Сегодня, 01:02

Инсайдер Карп раскрыл детали переговоров «Рубина» по трансферу узбекского футболиста Жахонгира Урозова

Казанский "Рубин" намерен всерьёз укрепить линию обороны и ведёт активные переговоры о покупке 22-летнего центрального защитника
Сегодня, 00:30

На очередном зиплайне в Узбекистане произошло ЧП

В пресс-службе Комитета промышленной, радиационной и ядерной безопасности опубликовали информационное сообщение. 27 июня текущего года, около 09:30,
Вчера, 22:43