Житель Джизакской области продавал волчат в Telegram по 200 долларов за каждого

Житель Джизакской области продавал волчат в Telegram по 200 долларов за каждого
В социальных сетях появилась информация, что один из жителей Джизакской области продавал волчат по 200 долларов за каждого.

Сотрудники правоохранительных органов совместно с сотрудниками по охране окружающей среды провели проверку, в результате которой информация была подтверждена. Житель Бахмальского района действительно пытался продать волчат через Telegram.

Мужчина действовал не один, а с напарником. Они поймали трех волчат и разместили в интернете информацию об их продаже. Волчата были изъяты, в данный момент они находятся у экологов. Планируется, что в ближайшее время их выпустят в дикую природу. Мужчины же отделались штрафом.
Комментарии
  1. Тимур
    31 мая 2022 07:33
    Этот идиотизм уже надолго засел в крови наших областных
  2. Мануэла Львовна
    30 мая 2022 18:55
    5 лет строгача как минимум а то штраф е мое
  3. Бонч Бруевич
    30 мая 2022 18:10
    Их надо привязать возле волчьей норы,с а волчат рядом посадить,остальное сама сделает мать-волчица
  4. Логика
    30 мая 2022 16:34
    Вот какое ближайшее время их хотят выпустить на волю ? Вы с ума сошли . Лучше выпустите своих 1 летных детей в лес...
  5. Гость
    30 мая 2022 16:17
    Да щенкам не больше двух месяцев, они нуждаются в заботе матери, у них навыков добывать себе пищу, в какую дикую природу вы собираетесь их выпускать? По пять лет каждому из садисту с напарником.
  6. Wild HD
    30 мая 2022 16:16
    Мать скорее всего подстрелили, а шкуру и клыки продали!
    1. Юморист
      30 мая 2022 17:00
      Wild HD,
      Не клыки, а другую часть скорее всего.
    2. Ватсон
      31 мая 2022 08:02
      Wild HD, дедукция ? Шерлок Холмс в сторонке курит свою трубку.
  7. August Kraft
    30 мая 2022 15:50
    кто их кормить будет в дикой природе, экологи ?
  8. Инкогнито
    30 мая 2022 15:32
    Маловато будет одного штрафа ведь последствие могли быть ужасными не только для животного но и для людей которые могли подвергнутся его атаке в будущем когда очередной глупый мажор вывез бы для портов на улицу, и так хозяина львёнка который ребенка покусал не могут якобы найти без вести пропал виде ти ли, много у нас безответственных людей что то делают не знают зачем и думать не хотят то ли от жира то ли от глупости!(
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Назван состав сборной Узбекистана на матч с ДР Конго

Сборная Узбекистана в ближайшие минуты сыграет против ДР Конго. Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро выбрал 11 футболистов, которые
Сегодня, 04:12

Почему Пугачёва не может вернуться в Россию?

Российский певец и актёр, теле- и радиоведущий, также композитор и музыкальный продюсер, диджей, финалист проекта "Фабрика звёзд" Михаил
Сегодня, 01:24

"Семья отвернулась, посчитав позором": Внучка первого президента Узбекистана рассказала о тяжёлых отношениях с матерью

27-летняя блогерша и внучка первого президента Узбекистана Марьям Тилляева сделала резонансное заявление на шоу "Пара нормальных". Девушка
Сегодня, 01:02

Инсайдер Карп раскрыл детали переговоров «Рубина» по трансферу узбекского футболиста Жахонгира Урозова

Казанский "Рубин" намерен всерьёз укрепить линию обороны и ведёт активные переговоры о покупке 22-летнего центрального защитника
Сегодня, 00:30

На очередном зиплайне в Узбекистане произошло ЧП

В пресс-службе Комитета промышленной, радиационной и ядерной безопасности опубликовали информационное сообщение. 27 июня текущего года, около 09:30,
Вчера, 22:43