Сотрудник ДПС задержал в Янгиюле разыскиваемого мужчину, которому грозит до 15 лет лишения свободы

Сотрудник ДПС задержал в Янгиюле разыскиваемого мужчину, которому грозит до 15 лет лишения свободы
Водитель автомобиля "Cobalt" оказался в розыске - сообщает пресс-служба УБДД ГУВД Ташкентской области.

5 июня текущего года, инспектор ДПС А.Утамишов выполнял свои служебные обязанности в городе Янгиюль. В ходе службы им был остановлен автомобиль "Cobalt", водитель которого нарушил правила обгона. Во время составления административного протокола и ввода персональных данных водителя в служебный планшет стало известно, что данный водитель, являющийся 34-летним жителем Сурхандарьинской области, находится в розыске.

Розыск гражданина был инициирован со стороны УВД Сурхандарьинской области. Он подозревается в краже, в особо крупном размере. Согласно инкриминированной мужчине статье, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 8 до 15 лет.

Мужчина был доставлен в ОВД Янгиюля.

Ранее мы сообщали, что пресс-служба ГУВД Ташкента опубликовала видео с фотографиями разыскиваемых лиц причастных к терроризму.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Снегурочка
    10 июня 2022 06:29
    Может случайно попался ,в любом случае молодец сотрудник ,не побоялся задержать.
  2. А Д
    9 июня 2022 21:34
    Всех чиновников- воров , на 15 лет с конфискацией имущества....вот это будет радость для простого народа, который сводит концы с концами...
  3. Юлдуз
    9 июня 2022 21:13
    Я не пойму зачем лица закрывать тех кого нашли ищут,убийц и прочих нелюлей.Может их кто узнает кто пострадал от них.И мера будет по жизни им.
  4. Снегурочка
    9 июня 2022 20:33
    Странно у нас как то,за кражу дают от 8 до 15 лет ,,за убийство несколько лет.
  5. Хачикян
    9 июня 2022 18:55
    Почти весь криминал Узбекистана, как и в Москве, кантунтуются в Столице и Столичной обл.
  6. Лерик
    9 июня 2022 18:20
    Тренд какой то пошёл, милиция что то часто стала находить тех, кто в розыске. Прям бум какой то, раньше не находили, а теперь что не новость, то нашли беглеца.
    1. Хачикян
      9 июня 2022 20:54
      Лерик,
      Двух от зайцев ловят! Проверяют одно, а всплывает другое. Это другое дело, нужно от областных сканировать, а не Ташкентских.
  7. Голубой Металик
    9 июня 2022 18:14
    Ходил бы пешком ещё 15 лет искали бы
  8. Голубой Металик
    9 июня 2022 18:13
    У нас находясь в розыске по статье по которой светит 15 лет так легко затеряться?
    1. Фантомас
      9 июня 2022 21:53
      Голубой Металик.
      Очень правильно подметили. Таких у нас обязательно кто-то крышует. Пока суд да дело, глядишь и выход находится для таких воров. Амнистия, пересмотр дела, изменение обстоятельств, и т.д
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Популярный Youtube-канал задался вопросом касательно реализации проекта «Новый Ташкент»

Обозреватели канала MegaBuilds детально разобрали амбициозную инициативу властей Узбекистана по созданию города-спутника, призванного разгрузить
Сегодня, 18:02 2

В Ташкенте подписан узбекско-казахстанский контракт на транзит газа

В энергетической повестке Центральной Азии произошло событие, которое напрямую влияет на архитектуру региональной безопасности поставок топлива.
Сегодня, 17:57 3

Инфляционные ожидания в Узбекистане снижаются седьмой месяц подряд

Динамика потребительских настроений в республике продолжает демонстрировать устойчивый тренд на снижение тревожности. Согласно последним
Сегодня, 16:56 7

В Ташкенте сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД сообщили о сбитом пешеходе. 14 декабря текущего года, около 23:10, на пересечении улиц Самарканд Дарвоза и
Сегодня, 14:28 8

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 7