В Ташкенте задержана женщина, отправлявшая девушек за границу для занятия проституцией

В  Ташкенте задержана женщина, отправлявшая девушек за границу для занятия проституцией
Сотрудники СГБ предотвратили отправку девушек для занятия проституцией.

В Ташкенте благодаря слаженной и оперативной работе сотрудников МВД и СГБ пресекли продажу двух девушек. Девушек в возрасте 20 и 23 лет задержали в Ташкентской аэропорту, откуда они планировали отправиться в Стамбул для занятия проституцией.

Организатором преступной схемы была 44-летняя женщина, которая зарабатывала тем, что отправляла девушек заниматься проституцией. В результате зафиксированного факта преступления, возбуждено уголовное дело по 135 статье УК РУз. На данный момент следствие ведется.

Комментарии
  1. Снегурочка
    16 июня 2022 14:39
    Эти девушки мечтают туда поехать ,им легче зарабатывать кое чем,чем работать здесь за копейки с утра ,до вечера не видя ничего хорошего,а так совместят полезное с приятным.Чем они хуже здешних ,которые этим же занимаються , только скрытно.
  2. Алкоголик
    15 июня 2022 21:48
    Вот к чему приводит повышение цен на сахар и комунальные платежи.
  3. Ворчун
    15 июня 2022 16:29
    Им надо прокормить свою большую семью, а здесь родное государство не дает такой возможности. Что им надо было делать?
  4. Guestеr
    15 июня 2022 15:05
    Экспорт гастеров и жриц лубови процветает в недоренесансе.
  5. Эржан
    15 июня 2022 14:16
    Экспорт услуг сорвался. Теперь будут на местном рынке с большим дисконтом услуги продавать.
  6. Гость
    15 июня 2022 13:24
    Они же прекрасно знают зачем едут и чем будут заниматься.КаДыров пусть таких трудоустроит и поможет молодёжи, а то высказываться,а реально толку от этого "патриота" нет никому
  7. Nayka
    15 июня 2022 13:22
    А кто их продавал, сами продались, никто не заставлял их лететь в Турцию, сами добровольно хотели поехать в Турцию
  8. ClOSSE
    15 июня 2022 13:09
    Виноватых за космические цены на продукты питания никто не собирается задерживать "оперативно"??..
  9. Бонч Бруевич
    15 июня 2022 13:02
    Как говорится не только лишили куска хлеба, но и отправят хлебать баланду во время пошива фуфаек. Они же ехали добровольно и не от хорошей жизни.
  10. Саид
    15 июня 2022 13:02
    Она сама из бывших, а теперь пошла на повышение; стала мама Роза!
  11. Оксимирон Бог
    15 июня 2022 13:02
    Вот и сарвиноз баранбаева спалилась
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Сборная Узбекистана пропустила, но немецкий судья был против

Сборная Узбекистана пропустила гол на 17-минуте матча. Однако судья отменил гол. На 17-минуте футболисты Конго организовали атаку с левого фланга.
Сегодня, 05:06

Сборная Узбекистана забила супергол в ворота Конго

Сборная Узбекистана вышла вперёд в мачте с ДР Конго. Об этом сообщает корреспондент UPL. На 10-минуте игры Узбекистан вышел вперёд благодаря
Сегодня, 04:46

Назван состав сборной Узбекистана на матч с ДР Конго

Сборная Узбекистана в ближайшие минуты сыграет против ДР Конго. Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро выбрал 11 футболистов, которые
Сегодня, 04:12

Почему Пугачёва не может вернуться в Россию?

Российский певец и актёр, теле- и радиоведущий, также композитор и музыкальный продюсер, диджей, финалист проекта "Фабрика звёзд" Михаил
Сегодня, 01:24

"Семья отвернулась, посчитав позором": Внучка первого президента Узбекистана рассказала о тяжёлых отношениях с матерью

27-летняя блогерша и внучка первого президента Узбекистана Марьям Тилляева сделала резонансное заявление на шоу "Пара нормальных". Девушка
Сегодня, 01:02