Наказан водитель, который создавал аварийные ситуации на дорогах Ташкента, с пассажиром высунувшимся из люка

Наказан водитель, который создавал аварийные ситуации на дорогах Ташкента, с пассажиром высунувшимся из люка
Приняты меры к участникам инцидента, видео которого распространилось в социальных сетях - сообщает пресс-служба СБДД МВД.

В социальных сетях набирает популярность видео, на котором водитель автомобиля "Lacetti" совершал опасные манёвры на дорогах Ташкента, а пассажир при этом стоит высунувшись из люка автомобиля.

Оказалось, что за рулём данного автомобиля находился молодой человек 2002 года рождения и пассажир 2004 года рождения. В отношении обоих участников инцидента составлены административные протоколы, а автомобиль помещён на штрафную площадку.

Ранее мы сообщали, что в Ташкенте неизвестные пытались уничтожить деревья.

Комментарии
  1. Жохогир Обидович
    24 июня 2022 07:00
    себя угробят и невинных за собой заберут, наверное еще намаз читают, харамы
  2. SNK
    23 июня 2022 23:02
    Как сказал дедушка Фрейд,мозги не лечатся,значит это на всегда.
  3. Ворчун
    23 июня 2022 21:52
    HUER на его майке верная надпись
  4. Чип и Дейл
    23 июня 2022 21:28
    Новая мода ! Чтобы лайк поставить. Подпишись в инстаграм ..
  5. Guestеr
    23 июня 2022 21:17
    Тупое поколение недоренесансной.
  6. Володя
    23 июня 2022 20:38
    Опять двадцатилетний щегол! Что,папа дал порулить?
    1. Дворник в СПб
      23 июня 2022 20:48
      Володя,

      Хуже, это его персональная машина. У таких малолетних щеглов надо права насовсем отбирать. Нет хуже на дороге черного лачетти с тонировкой в круг и кишлачного дамаса. Самые отбитые водители, таксисты в сравнении с ними благородные доны.
    2. Черный пояс аравакаш
      24 июня 2022 09:26
      Дворник в СПб,
      Мое наблюдение: самые нарушители с уе...щным стилем вождения, это у кого надпись с полумесяцем на всю заднюю лобовую. Не верите, присмотритесь.
    3. Азиз
      24 июня 2022 13:04
      Черный пояс аравакаш,
      Абсолютно согласен с Вами!!
    4. Дворник в СПб
      24 июня 2022 16:29
      Черный пояс аравакаш,

      По-факту) Совсем по пятам идут водятлы с логотипом герба на всю заднюю полусферу.
  7. Телепузик
    23 июня 2022 20:30
    Это областные суперослы покаряют столицу🙂
  8. Power
    23 июня 2022 20:22
    Конфискации нужны.
    Вот папа обрадуется. Как раз МВД, Минздраву машины нужны.
    А то машину купят, номер купят и считают себя и своих детей богами... А потом плов в махалле дают и говорят, какой был хороший мальчик...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение от Конго

Как мы ранее сообщали, сборная Узбекистана уступила ДР Конго. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу Конго. После матча, главный тренер сборной
Сегодня, 07:12 2

Уйдет ли Фабио Каннаваро с должности после неудачи сборной Узбекистана на ЧМ?

Многие футбольные болельщики обвиняют главного тренера сборной Узбекистана в неудачах команды. По мнению болельщиков и некоторых экспертов, Фабио
Сегодня, 07:03 4

Узбекистан проиграл все три матча на ЧМ - итоги игры с Конго

Только что завершился матч между сборными Узбекистана и ДР Конго. Узбекистан отлично начал матч, однако во втором тайме команда решила перейти на
Сегодня, 06:43 3

Узбекистан пропустил третий гол и проиграл Конго

Сборная Узбекистана пропустила очередной гол на чемпионате мира. Об этом сообщает корреспондент UPL. Третий гол был забит на 92-минуте игры. Дубль
Сегодня, 06:30 6

Узбекистан пропустил второй гол: Конго вышел вперёд

Сборная Узбекистана пропустила второй гол. На 78-минуте Узбекистан пропустил второй гол. После отличного первого тайма, команда неудачно начала
Сегодня, 06:19 3