Момент взрыва двух грузовиков SamAuto попал на камеру видеонаблюдения

Момент взрыва двух грузовиков SamAuto попал на камеру видеонаблюдения
Взрыв попал на камеры видеонаблюдения. Компания SamAuto отреагировала, заявив, что на место взрывов направлены специалисты для расследования инцидента.

Как стало известно, взрывы грузовиков зафиксированы: один — на газовой заправке, второй — в складском помещении сети супермаркетов HAVAS. Инцидент произошел 23 июня.

На данный момент, взрывы расследуют как специалисты компании SamAuto, так и представители государственных служб. О результатах расследования будет сообщено в ближайшее время.

Комментарии
  1. Боб
    25 июня 2022 15:42
    Причем тут сомы ? Тихо себе плавают
  2. Игорь
    25 июня 2022 07:39
    Ха ха ха ха ха ха ха ха
  3. Алексеи Борисович
    25 июня 2022 02:15
    Автобусы MANы тоже ездят на газе, там баллоны поболее будут, смотря на это и лучше становиться проитись пешком, чем сидеть в пороховои бочке. Учитывая обслугу транспорта в автопарках, даже на Газелях ездить опасно и на ИСУЗИ! Там они перезаправляют баллоны так, что давление становится выше положенного, а в такую жару это как раз сыграет на руку очередному ЧП.
  4. Пенсионер ташкентский
    24 июня 2022 21:42
    А еслиб при выгрузке товара в магазине Хавас произошёл этот взрыв. Пипец, на каждом шагу эти бомбы на колёсах .
  5. ARA
    24 июня 2022 21:07
    Октан надо использовать или пропан,лучше первый,нет такого бешеного давления...
    1. Пенсионер ташкентский
      25 июня 2022 00:10
      ARA,
      А разве есть газ Октан?
    2. Комментатор
      26 июня 2022 07:30
      Пенсионер ташкентский,
      Ты еще один плод перестроечного образования
    3. Express
      25 июня 2022 00:40
      ARA,
      Может подскажете формулу этого самого октана? Ну, чтобы вырабатывать его в чистом виде
  6. Учитель
    24 июня 2022 20:44
    Б....дь, сколько таких автобусов "камикадзе" на рынках? Берегите себя, жизнь дороже денег!
  7. 12345
    24 июня 2022 20:11
    а че еще про 2 взрыва умолчали? 3-й взрыв в 9 утра был и 4-й в 14 00 дня.
  8. galser23
    24 июня 2022 19:35
    Плюсы метана, что при взрыве в авто он практически не воспламеняется, а минусы, что из-за большого давления разнесёт всё нафиг.
  9. Ташкентский
    24 июня 2022 17:47
    А кто монтировал ГБО? А также принимал работу!
  10. Камила
    24 июня 2022 16:37
    никто не пострадал надеемся...
    1. Комментатор
      24 июня 2022 18:11
      Камила,
      Пострадал имидж СамАвто. Они перед расследованием должны были отозвать свои машины для выяснения причин, а эти напишут, что сомы виноваты или еще кто. Народ Узбекистана пострадал, т.к. живет на пороховой бочке с такими спецами
  11. Андрейка
    24 июня 2022 16:30
    Ака, газ-балон нормальный? Обижаешь, законный - сам езжу, брат 10 лет ездит.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение от Конго

Как мы ранее сообщали, сборная Узбекистана уступила ДР Конго. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу Конго. После матча, главный тренер сборной
Сегодня, 07:12 2

Уйдет ли Фабио Каннаваро с должности после неудачи сборной Узбекистана на ЧМ?

Многие футбольные болельщики обвиняют главного тренера сборной Узбекистана в неудачах команды. По мнению болельщиков и некоторых экспертов, Фабио
Сегодня, 07:03 4

Узбекистан проиграл все три матча на ЧМ - итоги игры с Конго

Только что завершился матч между сборными Узбекистана и ДР Конго. Узбекистан отлично начал матч, однако во втором тайме команда решила перейти на
Сегодня, 06:43 3

Узбекистан пропустил третий гол и проиграл Конго

Сборная Узбекистана пропустила очередной гол на чемпионате мира. Об этом сообщает корреспондент UPL. Третий гол был забит на 92-минуте игры. Дубль
Сегодня, 06:30 6

Узбекистан пропустил второй гол: Конго вышел вперёд

Сборная Узбекистана пропустила второй гол. На 78-минуте Узбекистан пропустил второй гол. После отличного первого тайма, команда неудачно начала
Сегодня, 06:19 3