Инспектора ДПС задержали гражданина в Чиланзарском районе, которому грозит до 8 лет лишения свободы за мошенничество

Инспектора ДПС задержали гражданина в Чиланзарском районе, которому грозит до 8 лет лишения свободы за мошенничество
Разыскиваемый гражданин, обвиняемый в совершении преступления, задержан сотрудниками ДПС - сообщает пресс-служба СБДД МВД.

23 июня текущего года, примерно в 01:00, сотрудники ДПС сержант Н. Джуманазаров и сержант А. Таджиев выполняли свои служебные обязанности на стационарном посту "Эркин" в Чиланзарском районе. Ими был остановлен автомобиль "Lacetti", который въезжал на территорию города Ташкент. При проверке документов водителя данного автомобиля через служебный планшет было установлено, что данный гражданин 1996 года рождения находится в розыске и обвиняется в преступлении по статье "мошенничество" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан.

Гражданин был задержан и доставлен в ОВД Чиланзарского района. Если вина разыскиваемого будет доказана в суде, то ему грозит лишение свободы от 5 до 8 лет.

Ранее мы сообщали, что задержаны очередные мошенники в двух регионах Узбекистана, которые пытались незаконно продать земельные участки.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Алек
    27 июня 2022 18:36
    Гаи не всегда прав но он всегда гаишник
  2. Алкоголик
    27 июня 2022 17:26
    Мошенникостан.
  3. Тутанхамонууууу
    27 июня 2022 16:27
    Молодцы гаишники работают круче оперов👍
  4. Зубило
    27 июня 2022 16:24
    Походу на зоне койек освободилось так много что идёт чательный набор для летних лагерей и керпичный заводов
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Популярный Youtube-канал задался вопросом касательно реализации проекта «Новый Ташкент»

Обозреватели канала MegaBuilds детально разобрали амбициозную инициативу властей Узбекистана по созданию города-спутника, призванного разгрузить
Сегодня, 18:02 2

В Ташкенте подписан узбекско-казахстанский контракт на транзит газа

В энергетической повестке Центральной Азии произошло событие, которое напрямую влияет на архитектуру региональной безопасности поставок топлива.
Сегодня, 17:57 3

Инфляционные ожидания в Узбекистане снижаются седьмой месяц подряд

Динамика потребительских настроений в республике продолжает демонстрировать устойчивый тренд на снижение тревожности. Согласно последним
Сегодня, 16:56 7

В Ташкенте сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД сообщили о сбитом пешеходе. 14 декабря текущего года, около 23:10, на пересечении улиц Самарканд Дарвоза и
Сегодня, 14:28 8

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 7